Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мой сладкий отпуск начало=)


Мой сладкий отпуск начало=)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Работал я непокладая рук по 12 часов в день 10 месяцев и на жить то времени не было не что на пикап. Вобшем первый день отпуска начался для меня  охуетельно. Сижу вобшем я на задро сайте мамба, так бы на улице цеплял ну времени нет и погода не позволяет и лениво что ебать пиздец. Сижу сижу и тут прилетает в мою анкету снежок я такой ты почти попала, говорю давай в реале снежки поиграем я отыграюсь. И вечером пишу ей давай в гости к тебе приеду чай попьём с меня вкуснятинка, вобшем она гвоорит что с подругой она будет) и гвоорит купи роллов и мартини. Я говорю приеду и там решим. Вобшем как выяснилось дальше она уже со мной встречалась якобы, там чел мои фотки взял и с ней увиделся и купил им роллоов и мартини и они его выпизнули ему около 28 лет чмардяй какой то, хотели то меня увидеть. Вобшем они думали опять тот чмо приедет иду вобшем я у дома и вижу 2 тёлки симпатичные балов 6 минимум подхожу опа и они оказались, они в шоке типо это я пришёл. Вобшем сходили в магазин купили вина за 150. Пошли домой к ним сидели обшались, начал про ролевые игры, начал про би секс гворить они вобше не в какую не хотели целоватсья, потом сходили ешё за пивком, 2 тёлка начала  сливаться, типо гвоорит мне к 6 на учёбу а хату у них 1 комнатная,  я такой ну похуй чо пошли на кухню вобшем смотрели на нетбуки там фильм, и пили пиво я гвоорю давай массаж сделаю спину потом массаж груди и живота сделал, где то в 4 я начал уже клитор её массировать вся кипит, вобшем чпокнул на кухни её, и утром ешё в с 9 до 11 ебал когда подруга свалила. Вобшем так начал я свой отпуск с первым фастом.
Хотел ешё подруги её присануть ну она чёт вобше в негатив ушла думал ну хуй с ней тогда=))

Теги: отчеты

Отредактировано Frist (19-01-2012 18:48:29)

+4

2

Вторник 2 день отпуска познакомился так же на дрочер сайте мамба. Встретились с тёлкой балов 5 была в 10 вечера сразу целует меня в щёчку, и в руке вино у неё, говорю давай прогуляемся выпьем. Гуляем пиздим о всякой хуйне , девочка ведёться вобше на всё что я говорю, дальше говорю пошли тут рядом гостиница есть там посидим вино попьём, она чёт буркнула типо нет. Я тупо шёл туда она при входе не возразила, сидим там пьём вино номера пиздатые 300р час то что надо для ебли. Она улеглась гвоорит устала после работы, гвоорю давай массаж сделаю , гвоорит нет в какую говорит только если ты бы был массажист вобшем, сиськи полапам и попку чуток, гвоорит секса 2 месяца не была лучше не трогай меня. Вобшем тут нас час подходил к концу она сказала давай в субботу у меня предки уедут и приежай ко мне вечером;) Вобшем думаю нехуя что заморочила она)

0

3

3 День отпуска встал сходил в качалку сходил в интститут порешал дела. На сайте опять тёлка пишет мол давай увидимся все дела .  ВОбшем говорит что я классный на сайте лялля начала короче. Приехала встретились в городе твёрдая 6.5=) Понял что сразу не пойдёт вести в гостиницу надо посидеть где нить. Пошли в кальяную кальян покурили целовались маальца показала татушки и пирсинг на пупке. При прошание поцеловала в засос смачно меня=)) И уже звонить через час спрашиавает как доехал и утром звонила. Думал на 2 или на 3 свиданки её возму=)

0

4

4 день отпуска. Встал опять в 3 часа кое как=)) сходил в бассени чусваю себя бодро опять полез на дрочер сайт. Где мне уже все пишут договорился на вечер. Увиделся с тёлкой  вечером, идём гуляем говорю давай в номере гостинице посидим я пиздец замёрз, она такая у меня парень есть все дела, и гвооирт что я охуел и не куда не пойдет. ВОбшем идёт мы просто в сторону гостинице уже подошли она чёт нехуя не сказала. Я куртку и ботинки снял и залез на кровать иди ко мне говорю она в шмотках сидит на стуле рядом с дверью и говорит ты греца хотел вот и грейся. Я раз 20 сказал иди сюда кое что покажу на телефоне, не в какую подошёл гвоорит не трогай меня раз 10 сказала, вобшем я беру силой и валю на кровать и начинаю раздевать силой прям меня отгоняет, перевернул я её на живот и стенул джинсы, надел гандон и в пизду сую, смотрюу  неё в попе дырочка есть, вобшем я взял и присанул в попу я сам охуел от себя ибо в попу 2 раз ебу в жизни. Она начала постанывать я кончил через 5 минут, говорит ей часа 3 надо трахать чтобы насладиться. Вобшем вышли из гостинице я  говорю шас я позвоню отойду, и ушёл разговаривая в другую сторону, она звонила раз 50 я не брал=))
Уже 2 фаста ёбнул=)) ору ваше

+2

5

+молодец, первый фаст понравился, а второй больше на изнасилование похож

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

6

Там просто ибо сейчас ибо не когда, просто она вобше  в к- ушла ну просто мои приствания ей нравились она не сильно сопротивлялась))

0

7

пилотки сами на сайте пишут? фотки свои заценишь ?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

8

http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=618582666

0

9

аххахаха ешё понравилась фраза 1 девушке где фаст сделала) ебу ебу её она такая гвоорит жёстко, я что больно что ли , да нет жёстко охуено))

0

10

Фотки норм, фасты эт круто!  :cool:

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

+1

11

массаж рулит!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

12

Вчера закрыл на 4 свидание девушку про которой писал что были на 1 встрече в кальяной=) Закрыл бы и на 3 тем возможности не было. Пишет смс вечером давай увидимся, я пишу в ответ приежай ок я куплю вино и пойдём в госниницу только так и не как иначе, если не хочешь так тогда не приежай, утилизировал тараканов за 10 минут. Приехала купили вина пошли взяли на час , целый час морозилась, потом ешё на час взяли ( кстати когда выходил из госниницы забыл заплатить за 2 час точней забыла попросить администратор). Вобшем я таких бревен ешё не ебал , член в руки не берет целуеться только краем губ чмок и все, поза толька мисионерская,бревно бревном, гвоорит бывший так приучил, член бы оторвать бывшему:DD Ну вобшем у меня на такое бревно не хуя не встовал, кое как кончил за 10 минут и все, шас звонит и шлем смски мне об отношениях, а я не могу я с девушкой уже живу:DD

Отредактировано Frist (23-01-2012 21:57:35)

0

13

и того 3 девушка за неделю получаеться, ешё осталасьу меня неделя хочу удвоить результат!

0

14

ВОт и закончиsя мой отпуsk. В  Выходные в клуб ходил)) первый раз в клубе фаsт был)) как вошли в клуб s другом sразу к тёлкам sимпатичным твоё моё) вse дела. Выяsнил что еть муж и дочка, а у кореша чет не клеетца. Вобшем у наs про seks тема зашла. Хотел в туалет уташить sопротивления ноль. там занято была. Рядом sнял номер на чаs и там потрахалиsь и soбsтвено vse  как то легко была =))

0

15

И так продолжим мой отпуск и просто самые яркие отчёты ша напишу за 2012 год=)

0

16

И так как я сьездил в турцию=))Вобшем летели я с другом который в пикапе не хуя не волокёт внешность и телоу  него пиздатая ему и так все дают хотя я тоже не обдилён этому, у меня ешё язык больше развязан так как менеджером работаю и 3 среди нас была девушка просто друг я за месяц её пробывал выебать ну сколько тараканов было что я хуй забил и это хорошо=)) Прилетели мы в аланию потом направились в антилию. Ездил я на 9 ночей  отель был 3+ молодёжный . Приехали в 4 утра , заселение в 12 в холе спал до 9 . На завтрак прихожу а там одни бабули да дедули нахуй, я охуел что за пенсионат нам подсунули. Я потом понял что уже молодёжи поменьше так как летом студенты все делау ково учёба или что там. Ну потом я понял что утром молодёж не ходил как так пол первого уже обед нахуй этот завтрак в 9 по сути нужен. Пили в 1 вечер вискаря у нас было 5 литров, рейд лейбл бакарди, джем бим. Бакарди в 1 день бахнули я на сцене стриптиз танцевал, там шоу программа была. Бухой в говно был, надо было потом повторяться движение и крутить тарелку и лицо трогать, тарелка вся чёрная была с другой стороны потом и моё лицо. Поехали потом в 11 в клуб, клубов 10 штук подряд было, народу просто пизда. В 1 день к немкам мы пристали им лет по 18 было, просто захожу на танцпол уже часа в 2 там рнб танцпол был а я классно двигаюсь и 2 немке было к одной подхожу и засасываю потом друга зову с кем был, он ко второй и целует её потом мы тёлками поменялись я уже руку  у трусы в туалет думаю увезти . Ну потом напали к нам чурканы ебаные табуном турки, и мы с ними канителились минут 30 и не хуя болты потом в отель поехали. Днем я парочку подходов делал, знакомился все дела. Вечером 3 день я познакомился 2 девушками из москвы у одной к которой я 1 подсел у неё были силиконовые губы и грудь потом я друга пригласил составить компанию и вобшем они друг друга понравились и он на следушей день её отзачётил. И в течение 7 дней я не ково не мог выебать и так и так и так подходы делал и не хуя. Потом на следушей день познакомился с девушкой из челябы, фигура просто бомба охуенна загорелая тёлочка=) мы с ней пиздели часик где то потом пошли попили пивка, потом пошли гулять, рядом с волебольной плошадке сели на лужайку, жара была 40 градусов, там полевалка была обливала нас, мы сидели уже сасались а внизу на волебольной плошадки мужики кто то нас водой окатил ведром, и кричали го секс=) потом мы с ней пошли в отель пивка попить и выебал её там час ебал. или два. Подруга потом охуела короче её, говорит охуела сказала на 5 минут вышла а уже 3 часа нет тебя. Вечером познакомился с девочкой из перми средненькая так как я был бухой похуй было) Вобшем мы с ней обшались тоже и через час пошли у меня в отель пивка попить или вискаря бахнуть не суть. дело в том что  у меня был 6 этаж и вид охуенный был и говорю, пойдем верху посидим и вобшем пол ночи тарабанил её. вот в 1 день 2 девки выебал. Я до них от таково раскалада даже к толстухам подваливал и она говорит мол вечером к нам в номер турки прийдут, я такой вот сука охуели блять. Просто нахуй русские мужики кому нужны в турции. Ну я потом понял что я просто не в карту был им не нравился типажом или ешё как нить. Там турки одевались как у нас в перми мажёры блять одеваються, бреды питы нахуй у всех волосы верх лаком сделаны охуенно выглядет вобшем и ебут поди часами похуй им ваше что и ково ебать. Ешё пару раз ходил в клуб там случай был тоже. Девушка из минска ехала с нами из отеля в клуб ей лет 30 короче где то=) она не видела что я с ней из отеля . Мы выходим из автобуса я к ней подлетаю обшаемся, говорю что девушек не выпускают из клубах одни мол турки могут что то сделать им. Она как выдасть блять " а если ноги" я такой ой ну збс то чо такие ноги тебе в отеле покажу. Вобшем уже через 2 часа едем в отель с ней. И там на ресепе чувак был мы с ним орали корочный был турка, вобше угар и с челом он там стоял . Так как я уже проходил с тёлками ночью там, вобшемм иду я  с ней вообнимку возле ресепа посмотрел на него и такую рожу сделал, типо ору жёстко, и он как заоорёт на весть отель  жёстко и тёлка типо что она угарают над нами, да я такой типо говорю шутку днем расказывал вот вспомнил он меня и засмеялся. Вобшем зашли к ней в номер лёг я в кровать она вышла из душа и начала задвигать что типа её парень турок кто внизу он всем рассказжет типо все знать будут и стоить пол часа задвигает мне хуйню, эту я нахуй посылаю её и спать иду=) вобшем отпуск прошёл збс ездил я на эскурсии джип сарафи в аквапарки и забыл куда ешё ездил. Вобшем как то так

Отредактировано Frist (11-12-2012 22:45:50)

+1

17

Продолжаем=)Познакомился я с одной тёлкой в инете всё збс, на 3 день поехал к ней домой она с бабулей живёт а кровать у неё маленькая) Вобшем сидим обшаемся, легли в кровать она сама с меня трусы стягивать уже я охуел и сосёт жёстко я кончил, отдохнул минут 30 и выебал её , говорит что ешё на шёт анала не против. Потом кончал и и мне чёт обламала с ней лежать места мало да и нахуй она нужна уже мне=) Говорю выйду другу передам кое что и зайду и домой уехал и везде в игнор добавил её. Она писала мне я видел=) Через 2 неделе мол говорю испугался отношений все дела давай увидимся она такая приежай. Потом говорю не разу анал не пробывал:DDD (пижу) Такой давай попробуем все дела я даже смазку куплю( была уже давно)мол чё то говорит посмотрим. Приежаю пьем шампанское целуемся все дела говорит подготовилась к аналу збс=) отсосала час ебал её говорит давай в в вагину типо так кайфовей я ей нет и так норма=) вобшем кончил потом мне чёто так опять обламало и я снова уехал и добавил в игнор. И больше не хотелась со мной видиться она=)

0

18

Продолжаем=) ходил с клуб с корешом перед клубом бухали вискарь=) были в клубе одном там тухло пошли в другой. Там я говорю ему иди подходи к тёлки он не я очкую все дела. И я сам подваливаю она не против садиммся на кушетку целуемся потом тупо виду в туалет ей похуй так как пьяная баба пизде не хозяйка=) Вобшем у меня не хуя не стоёт так как я дрочил в этот день=) она отсасывает минут 5 я кончаю быстро потом она снимает трусики я пытаюсь вставить потом опять не встаёт я её минут 30 пальцами трахаю, потом заебался трахать ей уже названивают она первая выбегает из туалете и уежает даже имя забыл спросить=)

0

19

было ешё очень много фастов и зачётов ну все банальны просто череда событий не чего интересно. Добавляйтесь в вк http://vk.com/id17124196

0

20

нормально че! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мой сладкий отпуск начало=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно