Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мой сладкий отпуск начало=)


Мой сладкий отпуск начало=)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Все заебись, офигенно, что на тебя так телки ведутся, ты как вообще подкатываешь так здорово?)

0

22

Дык тёлки доступные в своей массе наверняка.(

0

23

Pilate написал(а):

Дык тёлки доступные в своей массе наверняка.(

доступные для кого? http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

24

Frist
Я смотрю ты фастами балуешься  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png
Как ты это делаешь расскажи?

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

25

дело в что что  я трахаю тёлок которые на меня ведуться я просто делаю всё правильно ну иногда не правильно конечно. Иногда пиздец дерзско себя введу по отношений к ним и нагло, хотя нагла и надо везти себя=) ну во сновом это череда случайных событий хотел потрахаться и всё делаю чтобы трахнуть фастануть все дела. Ну и ресурт нужен тут денежный на гостиницу минимум и душевный чтобы настрой всегда охуенный был будто ты самое что не на есть охуенное что происходит с ней =)

0

26

Губит часто меня что я дрочу частенько бываю не как не могу завязывать с это хуйнёй=) Часто после выпуска энергии уже не куда не охото и похуй на всё=))

Отредактировано Frist (12-12-2012 21:30:22)

0

27

Ну и главное я забыл сказать это конечно калиброка если ты  в клубе или же на улице подходы ебашишь не суть. Надо жёстко калибровать, проверять реакции ведёться или нет на твои дейтсвия. и так далее . Если нет интереса ну её нахуй тогда и ебашишь к следушей до тех пор пока не поведёться=)) А если ты богатый или бред пит я думал там и колибровать не надо подходишь и говоришь поехали. Вот что значит вв и статус

+2

28

Йопта!!!Нихуя се ты хуяришь!!!!Сколько ты уже фастов ебанул вобще???
з.ы. +1

0

29

штук 10-15 где то)) оно само как то происходит=))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мой сладкий отпуск начало=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно