Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Заднее сидение


Заднее сидение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем автоёбырем :flag:
Появилась у меня карета а заднее сидение нихуя не задействовано :angry:
Начал я телок катать и так не взначай: пошли на заднее там удобнее общаться...А вот хуй...У телок в башке если заднее
то значит точно выебут.И отмаза: мне и тут удобно(тебе блядь)
Может некоторые и согласятся которые дико ебаться хотят,но на практике хуй...
И вот разработал я такую фишечку :idea: :Еду я на очередную встречу...пелотка как всегда опаздывает на 10 мин...ну - ну
Я ж джентельмен встечаю,идем к машине я ей заднию дверь открываю и говорю садитесь мадмуазель у меня передняя дверь мозг ебет как закроется ты хуй выйдешь...
Пару минут попиздил и поехали...Едем а я ей говорю я наминуточку в магаз заеду чет есть хочу...
Вобщем паркуюсь в темном месте и в магаз:купил шоколадку мармелад и сам на заднее а вот и я)0)
Можно и бухла ей прикупить но я не практиковал...
Ну а далше ем шокаладку и говорю хочешь?Да ну держи и из губ даю...Сосемся
Лап Лап за сисечки...Ну а дальше это совсем другая история :glasses:

Теги: авто

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

+2

2

на счет двери это правильно сажать изначально на зад .. а дальше как говориться "дело вкуса ")) https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

+1

3

кстати очень актуальная тема и для меня. отмазки точно такие же- "мне тут удобно".
как перетащить пелотку с переднего на заднее,не используя физическую силу и угрозы?  :hobo:

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

+1

4

подумал - можно выйти из машины, погулять пару минут, потом по приходу зажатьу передней двери засосом, потом открыть заднюю дверь ей и сесть вместе туда. Или - что то показать на заднем, или помочь что то сделать на заднем

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

у меня купе)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

6

Все двери заблокируй кроме одной задней и будет тебе счастье  :D

+1

7

:cool:

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Заднее сидение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно