Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Кеп отчотит


Кеп отчотит

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Думаю, тож себе тему такую создам для мотивации, а то есть желание повышать мастерство после своего долгого воздержания, а вы чтоб восхваляли меня и шептали сладко в ухи какой я молодец :D Шутка :)

Короче, тогда вспомнил тут тему хаты для ебли. У меня хата была уже разгроханная и я думал, вот закончу там ремонт и пиздец - начну баб ебать. А тут раз - и лтр появились, регулярная ебля нужна и все дела, а то в машине - говно, а у неё родители из дома не вылазят. Тыкались мы в машине тыкались, от нечего делать как-то раз заехали ко мне, она пожелала из любопытства. Ну и чота хер с ним с ремонтом, помещение есть, пара есть, беру простыню (заранее приготовленную на всякий случай, бугого :D) на стол кидаю, её тоже вслед за простынёй на стол кидаю и хуййяк и я там :) Хуй долго не вставал правда из-за новизны ощущений, но так-то норм :)

Через пару дней купил себе матрас, блять, бросил его на пол посреди ремонта, ноут привёз на хату - приехали фильм позырить, ну и на матрасе этом посреди блятских стремянок и банок с красками захуйярил сначала перед фильмом, потом после ещё раз. Вот тебе и ремонт блять :D

Опробовал новизну ощущений хорошей ебли без гандона - ну, падал он сука в гандоне - девка хорошая, почти уверен в чистоте, месячные кончились за пару дней до этого и вынимал вовремя. Накончал на неё, ей понравилось :) Потом вымыл вытер и как новенькая :) Ну, и как всегда мирамистин - в привычку вошло чёта хер в нём купать каждый раз после :)

Ну, вот такое вот начало типа :)

0

2

Не зацикливайся на ЛТР ,еби левых баб будь мужиком!Как обьяснял Прест, есть один постояный клиент хорошо,а када есть 2 постояных клиента и ещё иногда забегающие клиенты то это вобще ахуенно)стремись к этому.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

3

Ок, ок, приму к сведению :)

0

4

Маладой Кеп:cool:

Volbor написал(а):

Не зацикливайся на ЛТР ,еби левых баб будь мужиком!Как обьяснял Прест, есть один постояный клиент хорошо,а када есть 2 постояных клиента и ещё иногда забегающие клиенты то это вобще ахуенно)стремись к этому.

истину глаголешь)))) чо то я подзациклился.)))) пора что то менять, а то опять застоялся в стойле)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+1

5

Да ладно вам накинулись, хорошо что уже секс у него есть, а не дрочит.  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

6

Life Style написал(а):

Да ладно вам накинулись, хорошо что уже секс у него есть, а не дрочит.  [img]https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif[img]

Скинуть бы ещё лет пять, чтоб из-за возраста не париться :) А то есть немного :)

0

7

Маладой Кеп написал(а):

Скинуть бы ещё лет пять, чтоб из-за возраста не париться  А то есть немного

Сколько тебе сейчас?  8-)

0

8

Life Style написал(а):

Сколько тебе сейчас?  8-)

26 тока исполнилось :)

0

9

Маладой Кеп написал(а):

26 тока исполнилось

Жизнь в самом разгаре, расцвет сил и красоты  :flag:

0

10

Life Style написал(а):

Жизнь в самом разгаре, расцвет сил и красоты  :flag:

И действительно - наконец-то поставил рекорд вчера - 3 раза, за встречу :cool:   Заебись, отказ от дрочева делает своё грязное дело :D

0

11

говорят, что животные, употребляющие растение левзею сафлоровидную могут спариваться до 100 раз за сутки) вчера читал в книжке. Ну и людям советуют - это адаптоген, рост мышц усиливает

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

stanum написал(а):

говорят, что животные, употребляющие растение левзею сафлоровидную могут спариваться до 100 раз за сутки) вчера читал в книжке. Ну и людям советуют - это адаптоген, рост мышц усиливает

Ну, завтра попробую повторить с утреца :) Блять, я не трахался и не дрочил неделю до этого (у девки сессия-хуессия, у меня работа-хуйота), дак за день до ебли у меня в течении суток стоял каждые пять минут блять, иду по улице, баба навстречу, я себе "Кэп, не смотри на сиськи не смотри на сиськи несмотринасиськинесмотри" - посмотрел, пиздец, опять хуй стоит :) Ну и кароче, приехал к своей вчера как блять засадил, грит "ты чо ёманарот хватет ааАаА!!1" :D

Чо ещё заметил: бабы на самом деле начинают вестись, когда ты со стоячим хуем с ней общаешься, хз, чуют как-то или на поведении это отражается, или чо, я хз, но короче, природа знает как чо делать гораздо лучше пресловутых АлексовЛеслей :)

0

13

Маладой Кеп написал(а):

бабы на самом деле начинают вестись, когда ты со стоячим хуем с ней общаешься

Состояние передаётся. ты возбужденный стоишь и ей это возбуждение  передаётся, потому и вестись начинает лучше.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

14

Маладой Кеп написал(а):

ещё заметил: бабы на самом деле начинают вестись, когда ты со стоячим хуем с ней общаешься, хз, чуют как-то или на поведении это отражается

Главное не стиснятся этого, а наоборот я Мужик у меня стоячий член и это охуенно.

Я то в школе этого както стремался((

0

15

stanum написал(а):

левзею сафлоровидную

что это и где продается?) и какие побочные эффекты?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

Забыл же, что эта тема есть, создаю всякие тупые мусорные там :)

Знач так, разрабатываем план действий на ближайшее время :)

Баба №1:

Сама первая написала, играючи взял телефон (почти, одну цифру не сказала, но это не проблема). Пишет щас сама почти каждый день, у меня пока работа не даёт, я вообще когда летаю о бабах не думаю, ещё и зачёты впереди всякие, готовлюсь :) Короче, фигурка заебца, 23 года, только плоскодонка, но можно сманивать и ебать так-то :) Договорился на след неделе, как посвободней буду, съездить вместе где-нибудь покуралесить, план действий - едем куралесим, мёрзнем, едем ко мне чай пить и греться, предлагаю фильм пазырить, пристаю, ебёмся.

Баба №2:

Скоро приедет в мой город на сессию, с ней знакомы - виделись 1 раз полтора года назад, тогда велась, но я был девственник ебучий и тупил :) Короче, сам ей написал, грю, как приедешь, напиши, чай попьём, медку покушаем, солений варений бугога :) Короче, тоже хочу сманить и отъебать - сиськи у неё пиздец блять что три моих головы :D

Проблемы:

1). Не хочу спалиться перед своей девушкой, люблю её, 1,5 года вместе, к тому же у неё там личное - отец мать бросает постоянно, если узнает что я ебусь на стороне, вообще охуеет. Но мне надо ебать блять!  :mad: Хотя бы этих двух отштукатурить и слить грамотно!  :angry:

Меры безопасности - гулять там где не живут и не бывают ни моя девушка, ни её подруги, хотя вероятность встречи остаётся, но это похуй, в этом случае бабе ботинком по еблу и ору "хз кто такая паервый раз вижу, доебалась пизда какая-то!", беру лтрку и уёбываем :D

В соцсетях заблокировался нахер, чтобы исключить всякие ебучие каментики с их стороны, в профиле у меня кто моя лтрка не понятно, фоток совместных ни у меня ни у неё нет, в друзьяшки не добавляю, пошли на хер, если добавлю, то только до ебли, чтоб не сорвалась и в скрытые и ваще всё скрою тогда. Прозвонил профили на наличие общих знакомых с моей лтркой и её подругами мальчиков/девочек/собачек/пластмассовых обезьянок - вроде всё чисто.

2). Чо вы там несёте перед еблей когда баба начинает пороть чушь вроде "а что потом?", "а у тебя девушка есть?" и "давай встречаться тогда" ?

3). После ебли чо вы там им несёте? Мне тут уже подсказывали что-то типа "извини, я не хочу отношений", как там чо грамотно сформулировать, чтоб они слились и не обиделись смертельно, чтоб потом даме моей не писали "он тебе изменяет" или ещё хуету какую-нибудь. Типа там машину поцарапать, под дверь нассать :) А то вы тут много кого ебали, расскажите чо потом было с бабами.

Так-то всё, надеюсь на ваши советы, свои отчоты и отсутствие последствий как моральных, так и венерических :D

Отредактировано Маладой Кеп (05-01-2013 16:57:52)

0

17

Пиздец короче!   :rofl:

Вчера вышел поздно вечером прогуляться. Воткнул наушники пиздую параёну, всё норм, никого нет на улице, ночь почти. Слышу крики сквозь музыку. Идут три тёлки, лет по 20-23. Орут веселятся, бухие значить, но не совсем. Друг друга на телефон снимают, орут всякую ахинею. Иду похуй, мимо прошёл. Сзади крик одной из них слышу орёт мне вслед: ээй пацааан! Пацааан! Ты чо мимо проходишь, пацаан, у нас тут съёмки нах. Другая ей такая: да нипизди ты видишь в наушниках он. Она такая дальше залупаться: пацаан, пацаан эй!

Ну я похуй, поворачиваюсь, к ним подхожу, к той, что дохуя смелая, делаю такой весёлый вид типа, говорю: слышь чё, я так-то давно уже на пацан, а мужчина. В ответ ржёт сука, две рядом поскромней. Я говорю: Хочешь покажу? А она сука такая говорит: нно давай! И как стриптизёрша на шесте за меня зацепилась пляшет такая ногу мне обвила. Я смортю, ибать, жопа охуеть, сисек не особо видно, зато у подруги одной, тоже бухой, аж блять лезут. У меня встал ещё когда я к ним шёл, я её беру за ремень к себе прижимаю прям к хую, пытаюсь засосать, она отталкивается, орёт: ннно но но! Опять прижимаю, затыкается, сосёмся. Кусается сука, сосёмся бугога :D У меня блять как подпрыгнул ещё сильнее, я её за жопу и к члену прижал, похуй вокруг никого, бабы пианые, пока не в хлам, но так уже готовые :)

Пососались чуть-чуть, та такая: во бля заебись вижу нах ржёт не может опять пляшет такая. Думаю, ай блять была не была! Грю, мадамы, вы такие пиздатые, пойдём гулять! Эта такая: во блять наш пацан! Я ей: сцуко кто? Та такая: ахаха мужчина мужчина! Пошли гулять, я эту держу за талию, она крутится кричит чота шутки идиотские бабьи, у меня уже моск закипать стал. Говорю, стойте здесь, нах. Забежал в магазин, уговорил продавщицу на пиво, какую-то хуету купил им дешёвую шесть бутылок. Выхожу, грю, пошли на лавку ёпта, зажжом щас, девки. Одна такая чота начала говорить о том, что домой скоро пойдёт, я грю, да ладно, мы не надолго и эту засасываю опять. Ей похуй уже, взяла бутылку хлещет, вторая тоже.

Так привёл их к подъезду своему :D Говорю, я вот тут живу один, пошли погреемся, ночь, прохладно, хуёмаё, пиздёнки застудите, да снова пойдём гулять. Они сразу пошли, даже та, третья. Короче, сели на кухне, такие, пиво ебашим, я чуть-чуть пригубляю. Те две сидят за столом я эту зажимаю за сиськи, жопу, реакция хорошая, говорю, щас мы придём, и потащил её в сторону кровати, бросил, те две курицы на кухне остались, одна начала ныть, говорит, я пойду ладно ,поздно уже, пасиба за пиво, короче хз, начала к выходу продвигаться, я оторвался от своей бешеной курицы, подошёл, говорю, да ладно, я не маньяк какой, надо так надо, проводил, ушла, хотя посимпатичней тех двух была. Подруга её на кухне засыпает сидит, думаю, сука блять, наблюй мне тут ещё. Но ебаться охота пиздец как, времени уже бульше часа прошло как хуй стоит почти всё это время. Пошёл к той, та лежит на кровати как оставил, ложусь сверху, чота шутила, не слушаю, сосёмся, стягиваю штаны, верх, сосёмся, тру между ног - вообще ноль сопротивления. Сиськи оказались на месте, маленькие но торчали охуеть, у меня ещё больше подпрыгнул сука. Трусы стянул, хохочет, говорю, соседей мне не разбуди, гандонов штук шесть всего лежало рядом с кроватью в ящике и два тюбика смазки, заебись кароч запас :) Чтобы время не терять, натянул, ебанул смазки на хуй и загнал.

Бля как она ебалась это пиздец, друзья :) Поёб так, повернул раком, минут 10 короче пошпилил, кончил, лежу отдыхиваюсь. Эта лежит немного протрезвела, говорит, ах ты блять мужчина, сука, член гладит мне. Заткнул ей рот языком, короче по сиськам поездил, сходил гандон аккуратно снял, руки помыл. Та вторая пизда голову подпёрла сидит такая чёто толи спит то ли тупит. Хз. Вернулся к той, говорю, это ещё не всё, блять, та давай тянуться сразу ко мне ртом своим, натянул второй гандон, ебёмся. Слышу топот по коридору. Вваливается та пизда. А чо это вы тут делаете, еле языком ворочает. Ааа, поняла, и блять ложится рядом спать. Я этой говорю, у тебя как подруга не против?Та ржот, попробуй, отвечает и сама начинает с неё кофточку снимать. Та отбрыкивается, в итоге вдвоём её раздеваем, СИСЬКИ АХУЕТЬ, лезу сосаться к ней. Смеётся. Отталкивает, в итоге сосёмся. Трусы не даёт снять. Засовываю первой, ебу, не могу кончить, второй раз всегда долго у меня тянется, аж хер падать начинает. Та вторая уже глаза открыла лежит молча смотрит, моя ей улыбается, та серьёзная такая лежит, я её руку беру, ложу на мою девку, гладит, потом перестаёт, блять заебала, беру лезу к ней, отодвигается, грит, чота мы запраздновались, улыбается, сдираю трусы, ещё попыталась их зацепить, хуй там :D Ложу как учили её руку себе на хер, дрочит, пытаюсь вставить, отталкивает. Я так предположил, что не хочет с подругой её внутренний мир разделять, пошёл другой гандон нацепил, ебанул смазки, дал подрочить, уже более увлечённо сделала, кароч вставил и ей :D Но сиськи блять ваще охуенные. Хоть и сама на лицо около 5, но блять сиськи всё компенсировали. Поебал эту, кончил, лёг. Та первая лежит мне яйца наглаживает, так заебись прям :) Пошёл в ванную, помылся, руки помыл, поссал, мирамистина захуярил везде, вроде не должен зачесаться, совсем всё старался безопасно делать :) Говорю давайте, девчонки, айда, поздно уже, родители запереживают. Часа два ночи где-то было уже. Первая давай пиздеть, я грю, ненене, я тоже тут не остаюсь, мне по делам надо (два часа ночи :D) Собрались, выпроводил. Смотрю в окно, в правильную сторону попиздовали, хотя вёл закоулками на всякий случай, но блять, компас в башке есть у обеих :) Потом нах постель в стирку кинул, новую постелил, проверил не спиздили ли чего, вроде нет, помылся и лёг спать :)

ЛТР у меня к родственникам уехала в другой город, а я такой пидарас, сегодня сижу стыжусь вобщем. Но хуй там, не измена это, так, поебушки сраные, я даже имён их не запомнил. Первая вроде лида была, с которой сначала ебались. Короче, одна из них Лида точно была. А хуй с ней :) Надеюсь не запомнили где живу и лицо тоже :) Я их точно хуй узнаю в толпе, а может и узнаю, хуй знает :) Такая блять история, в нужном месте в нужное время :D Ебаться втроём понравилось :D Только хер падал вначале, когда втроая зашла, хз. Но ничо, справился :)

+11

18

САМЕЦ! :cool:

0

19

Ахуенно!!!

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

20

ваще ваще мужииик!

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Кеп отчотит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно