Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Кеп отчотит


Кеп отчотит

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Кэп, красава, зажёг!!
Самый охуенный отчет на форуме!!!

0

22

Да они чё-то слишком лёгкие какие-то были, явно за этим и вышли :) А мож просто фартануло так нихуёво :) 500 рублей с холодильника спиздили, крысы  :mad:

+1

23

хахахахаха)))таскают всяких шалашовок на поебушки,а потом удивляются,кудайто вещички-барахло пропадает :dontknow:  :)

0

24

Кэп красава!!!!давненько я такого не читал,лови +

0

25

Маладой Кеп написал(а):

а я такой пидарас

epic fail

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

26

guest1 написал(а):

хахахахаха)))таскают всяких шалашовок на поебушки,а потом удивляются,кудайто вещички-барахло пропадает

За деньги значит ебался, незачот :D

0

27

а потом эти пелотки кому-то будут говорить что они не целуются на первом свидании))

0

28

Классно получилось с теми двумя девчонками))

0

29

Ну Ахуеть ну Ахуеть!) Красава просто. Отплюсил!

0

30

Короче, сначала о неудачной разминке :) Тут тепло настало, вытащил велик, поехал кататься. Катался-катался, выехал на пиздатую велосипедную трассу. Ебашу такой сопли слюни, воображаю себя неебическим Тони Хоком или как там этих велосипедных героев зовут... и тут хуяк девка на велике из-за поворота против шерсти летит на меня!  o.O Разъехались кое как, я ей вслед ору "пездец нахуй как едешь, в другую сторону нада!" Похуй, поехала дальше. Слышу, там на неё ещё кто-то орёт. Покатался, поехал, кароч, за пределы трассы по дорогам городским. И вижу она параллельно хуячит вдоль улицы. И тут меня осеняет - СИСЬКИ! ОГРОМНЫЕ СОЧНЫЕ МЯСНЫЕ СИСЬКЕ БЛЕЯТЬ!1 Ну и на лицо ничего. Жирок, конечно есть местами, но СИСЬКИ и всё тут. У меня хуй встал и я поехал следом. Рассмотрел жопу хорошо и эрекция замучала прям  :flirt: Она пошла велик прокатный свой сдавать, переобувается сидит, сдала, пошла гулять. Я чот волновался пиздец, но всё же переборол себя и подъехал. Говорю, мадам, хуё-моё, вас всё-таки прогнали с трассы? :) Она говорит, ага, а это ты там навстречу проехал? Я, говорю. Кароч, познакомился, поболтали, достал телефон, говорю, тороплюсь я шипка, давайте с Вами телефонами обменяемся, а потом плотнее пообщаемся (бугога :D) Упёрлась, на, нах, у меня парень есть, в командировку уехал, геолог блять ну и вся такая хуета. Кароче я уехал, говорю, ну раз геолог, ничо тут не попишешь  :mad:

Зато сегодня вечерком вышел побегать по стадиону. Бегу, спортом занимаюсь, попёрдываю довольненький, тепло, хорошо. Идут навстречу две тйолки какой-то рокерско-блятской наружности. Пробегаю мимо, одна такая второй "чувак молодец, хыхы". Шутканула, типа, глядя, что я в наушниках. Но всё ж слышно, у меня ж не звуки бензопилы там хуячат в наушниках. Я останавливаюсь, говорю:"Ещё я не пью, не курю и за безопасный секс, не желаете познакомиться? :)" Эта, которая шутканула,грит" "ОООО! Ну, давай познакомимся, где знакомиться будем?" Я охуел  :D Говорю, знаете что, я вот тут бегаю, не хочу прерываться, и записать ваши телефончики некуда, ручка есть? :)" Есть, говорят, лыбятся, написали мне на руке два телефона и имена напротив. Вера и Наташа. Я говорю, а я Маладой Кеп, до встречи, девчата! И побежал.

Короче чо. Девчата-то ебабельные обе, вели себя как-то вызывающе-похотливо достаточно, думаю, пару рейсов щас слетаю и пиздец, надо хату снимать :jumping:

0

31

Маладой Кеп написал(а):

Эта, которая шутканула,грит" "ОООО! Ну, давай познакомимся, где знакомиться будем?" Я охуел  :D Говорю, знаете что, я вот тут бегаю, не хочу прерываться, и записать ваши телефончики некуда, ручка есть? :)" Есть, говорят, лыбятся, написали мне на руке два телефона и имена напротив. Вера и Наташа. Я говорю, а я Маладой Кеп, до встречи, девчата! И побежал.

Мне одному показалось, что здесь проёбан высокой вероятности фаст?

Улыбку достать дьявольскую и обострить, типа: "А знакомиться будем  там, где можно комфортно пообщаться и где нет поблизости детей и старушек.  Ведите меня в свою преисподню, чертовки!" ;-) 
Чего не попробовал?! По ходу они были очень в настроении и возможно даже нагретые уже...

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

32

Алехандро написал(а):

Мне одному показалось, что здесь проёбан высокой вероятности фаст?

Улыбку достать дьявольскую и обострить, типа: "А знакомиться будем  там, где можно комфортно пообщаться и где нет поблизости детей и старушек.  Ведите меня в свою преисподню, чертовки!"  
Чего не попробовал?! По ходу они были очень в настроении и возможно даже нагретые уже...

Ничё не проёбан, вчера им позвонил пригласил на говноконцерт какой-то, гопотёлкам в самый раз будет :) Я как должен был с ними идти? Потный и в спортивных трениках? Хотя пох на треники - их же снимать всё равно :D Спортом я занимался, отсальное всё идёт на хуй в этот момент :)

0

33

Короче, тогда я тупо не пошёл, дела были xD

Неделю назад такая история :) Раньше переписывался со своей бывшей соседкой по вайберам-хуяйберам. И у нас постоянно был очень жёсткий сексуальный контекст. И я ей недвусмысленно намекал, что можно вместе поебаться фильм посмотреть и она отвечала, что тоже не против поебаться. Но всегда вдруг брала и резала тему, ну, ебанушка, чё с неё взять :) Однажды сама написала, мол, чо, идёшь фильм зырить? Я отвечаю, ну, канеш, чо. А она такая, типа, а девка твоя не будет против? А я такой, типа, ну, я обычно не спрашиваю. А она такая, "а, значит она у тебя есть, ну ладна, всё, я занята." Думаю, ну, тупая, блять, нет, чо хотела, ну и хуй забил и не общались около года, так, на улице здоровались просто пару раз, последний, кстати, как раз перед встречей, о которой пишу, бугога. Хуяк мне сообщение в вайбере, как обычно, типа, помоги мне какую-то хуету с английского перевести. Ну, а у меня секса не было недели три, я устаю, сил и желания на подрочить даже нет, подруга на работе устаёт, только в кровать и спим бля :) А тут я сижу такой свой последний выходной, ну и отвечаю ей, ага, помогу. Ещё есть фильм, который так и не посмотрели. Она мне, "хаха, ну, собирайся, я одна дома". Пиздец, думаю!  :O Взял фильм, гандоны, пришёл к ней, ну, туда-сюда, говорю, показывай, она даёт бумажки какие-то, про задания рассказывает, я грю, на втыкай фильм. Включила, сидит смотрит, я рядом на диване, типа с бумажками. Придвинулся ближе - ок, положил руку на руку - ок, начал гладить живот - ок, ниже - не ок, убрала руку, но не особо как-то сопротивляясь. Я придвинулся ещё ближе, говорю, ты же меня не за фильмом позвала. И тут как по команде начинаем сосаться. Дальше нечего рассказывать, бугога :D Я её так раздевал, что рубашку порвал к хуям. Ебётся прикольно, любит сверху быть, сиськи хорошие, сама чуть полнее, чем нужно, но так всё норм. Ебались минут 15, в конце поставил раком, думал порву её нахер вообще :D Говорю, чо, давно секса не было? Полгода, говорит. Пиздец! И чо теперь - спрашивает? Ненавижу эти ёбаные вопросы. Говорю, а чо, мы оба получили что хотели. Зови если что, гг, шучу-шучу :) У тебя, говорит, подруга же была вроде. Я грю, вот к чему эти вопросы? Ты же и сама знала, что подруга. Короче, поболтали по душам, типа, сказала, что тоже влюблена там в кого-то, что чота наклёвывается вроде. Я грю, ну, вот видишь, всё ж хорошо. Фильм будем досматривать? Не, грит, иди лучше, а то щас ещё раз согрешим. Я говорю, не, давай я своей девушке оставлю, давай без обид, мы ж с детства знакомы, зачем друг другу жизнь портить? :) Она говорит, я и не собиралась. Ну и ок :) Удачи тебе с твоим чуваком. Пока она лазила в душ, я у неё сообщения в вайбере поудалял со мной, вдруг чо в голову взбредёт дуре. Вроде норм пока. На всякий случай тут написал ей, как дела типа с её любовью. Пишет, что всё хорошо. Вроде пронесло :D

+1

34

Красава  :cool:
нравятся мне вот такие зачеты)
тебе маякнули - пришел, отъебал  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

35

Короче, такая ебанина. Ждал я тут своего рейса в другом городе, было свободное время, чего обычно не бывает. Ну, прилетели, улетели, обычно так. А тут стоянка сутки. С женой секса не было с апреля, врачи из-за хуйово текущей беременности запретили - это такой ад, просто пиздец какой ад. У меня сперма уже через уши лилась. Не лилась, блять, распылялась под давлением. Дрочево и порнуха не помогали. И я просто так вроде сначала зашёл на сайт местных шлюх, а потом мне сорвало на хуй крышу. Не прошло часа, как я уже по анкете с огромными сиськами был в хате местной бляди. Оказалось наебалово - сиськи маленькие, фотки не её, кроме неё ещё шалава в квартире, притон, в общем. Но у меня уже всё пиздец - голая баба прям здесь и сейчас, штаны разрываются, осмотрел её, чистенькая вроде и отъебал. Со всеми осторожностями сверх меры: душ их я на хуй послал, хуй трогать запретил, гандон напялил сам, при ебле ни разу своим хуем её кожи не коснулся, да и ебался минуты две - накипело пиздец. Потом аккуратно сначала руки помыл, потом гандон снял, не касаясь хуя, потом опять руки помыл и мирамистином облил, потом хуй в нём помыл и внутрь захуярил, бутыль истратил короче, потом в гостиницу приехал и ещё бутыль на всякий случай истратил. Короче, омерзение меня охватило, блять.

Жопа в чём: прилетаю, домой захожу, жена с сыном встречают, папа, блять, прилетел! А мне чё-то мерзко самого себя, думаю, не, на хуй, не будет больше такой хуйни. Ебаться с женой можно будет через неделю уже, чуть-чуть не дотерпел, а вот провериться на хуйню в хуе - только через две. При таком подходе к ебле насколько вероятно, что что-то цепанул? Шлюх я ж как-то не особо драл, статистики не знаю, знаю меры предосторожности, которые полностью предпринял. Щас собираюсь с женой в гандоне первое время потрахаться, мотивируя тем, что ей врачи это рекомендовали, потому что после беременности крайне легко снова залететь. А потом через неделю проверюсь, если всё норм, то норм.

Меня ёбаный диалог с совестью убивает просто, но я считаю, что не отъебать кого-то я просто не мог. Как бы бабы ни не понимали, не обсерали, мол, да чем вы от животных отличаетесь, химические процессы всё равно есть химические процессы и нихуя их до конца не подавить. Если бы я этого не сделал, так бы и работал со стоячим хуем и думал о сиськах, а так отлегло.

Отредактировано Маладой Кеп (09-12-2015 15:00:31)

0

36

душ их я на хуй послал, хуй трогать запретил, гандон напялил сам, при ебле ни разу своим хуем её кожи не коснулся, да и ебался минуты две - накипело пиздец. Потом аккуратно сначала руки помыл, потом гандон снял, не касаясь хуя, потом опять руки помыл и мирамистином облил, потом хуй в нём помыл и внутрь захуярил, бутыль истратил короче, потом в гостиницу приехал и ещё бутыль на всякий случай истратил.

Ппц. Так не ебись уже совсем! Хуль ты как тошнотик ей-богу.

0

37

Прохожий написал(а):

Ппц. Так не ебись уже совсем! Хуль ты как тошнотик ей-богу.

Ты, прохожий, проходил бы, хуль воздух попусту сотрясаешь.

0

38

Да,молодец хули. Ни че ты не подцепил. С такой то защитой!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

39

hiphop33 написал(а):

Да,молодец хули. Ни че ты не подцепил. С такой то защитой!

Один хуй мазок сдам через две недели. Я просто смотрю на своих друзей, которые постарше и женаты лет по 10, у них хуета с воздержанием или когда жена чем-то не устраивает, потолстела, например, выливается в то, что они конфликтуют сами с собой - вроде и отъебать кого-то совестно, но и организм протестует против такой хуйни, начинают дрочить - становится хуёво с сексом, некоторых на этой почве жёны начинают пилить. В капкане чуваки - я толстая, но ты меня еби как в первый раз. И конфликты эти переходят в то, что они нет, нет, да и подкинут жене пиздюлей. Или ещё во что-то.

Короче, я из двух зол выбираю меньшее - будут периоды воздержания, лучше трахну кого-нибудь, чем буду сам себе мозги ебать и опускаться до дрочева.

Отредактировано Маладой Кеп (09-12-2015 14:59:55)

0

40

весело охуенно. только чот не понял, 2014 году ебал соседку, в 2015 уже жена и сын бляать?! ахуеть!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Кеп отчотит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно