Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Серенада. Поможет ли в соблазнении девушки?


Серенада. Поможет ли в соблазнении девушки?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы к этому относитесь? Это вообще в моде? И помогает ли это в соблазнении?

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

2

у РМЭСОВЦОВ спроси ,они любят хуйней маецо

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

3

Димастый
значит в пикапе её не использовать? как фишка допустим.

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

4

А ты типа на гитаре играть умеешь? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

ну конечно можешь удивить пилотку,если она не подумает что ты даун)))
эт только в фильмах такое показывают)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

6

Димастый написал(а):

у РМЭСОВЦОВ спроси ,они любят хуйней маецо

мне кажется даже там такого метода нету)))

Отредактировано stanum (24-01-2012 04:28:48)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

Димастый написал(а):

у РМЭСОВЦОВ спроси ,они любят хуйней маецо

:rofl:

0

8

"Преступник №1" умею) да ещё и пою .если хотите, могу ссылку на ютюб дать...
ладно. спс за ответы. не буду этим пользоваться...

Отредактировано bboydl5 (24-01-2012 10:59:06)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

9

bboydl5 написал(а):

ладно. спс за ответы. не буду этим пользоваться...

Серенада в чистом виде? Думаю, не надо, а вообще много телок на гитару ведется, и стоит использовать ее в других ситуациях. Вот например: выеп одну, она в сон, ну хуй с тобой, думаю. Сел на гитаре поиграть. А она проснулась и смотрит на меня ТАКИМИ глазами. Я аж испугался. Потом говорит, я всегда мечтала, чтобы я вот так лежала в кровати, а мне парень на гитаре играл.. Дура, я думал, она спит. Начитаются книг, насмотрятся фильмов... Но потом не слазила с меня:). По студенчеству в общаге гитарист был на голову круче остальных. Как ни пьянка, так ты властелин пезд)).

+1

10

Ну если в модели романтика, то прокатит. Сейчас пелотки отвыкли от этого. Но за крышеснос может сойти.

0

11

bboydl5 написал(а):

И помогает ли это в соблазнении?

В соблазнении - нет. Т.е. если ты целенаправленно будешь это использовать с надеждой, что вот серенада на 100% поможет мне соблазнить эту пелотку, то ничо не получится! А так чисто, между делом, ради прикола слабать, то есть смысл )) Потому что в этом случае вселенской обиды не будет, а-ля "Я так старался, разучивал! А она рассмеялась мне в лицо! Убью ее, суку!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

12

плюсанул Престу - это то, что вертелось в моей голове, но я выразить это не мог))
и да, не завышай значимость - помнишь мой ответ про ту девочку? Так вот, тут нечто похожее - попытка понравиться, а если ради прикола делаешь - не в попытках понравиться - намного лучше и думаю не серенаду лучше, а просто - во время свиданки - а сейчас я тебе слабать кое-че хочу)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

13

Тему перенес в Фишки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

14

"Преступник №1" написал(а):

А так чисто, между делом, ради прикола слабать, то есть смысл ))

stanum написал(а):

а если ради прикола делаешь - не в попытках понравиться - намного лучше и думаю не серенаду лучше, а просто - во время свиданки - а сейчас я тебе слабать кое-че хочу)

:cool:

0

15

не серенада, а просто песня. и делать эту песню не основной, а одним из пунктов соблазнения. ну как то так
правильно понял?

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

16

Типа того. Чем более ты развит, тем лучше. Чем больше у тебя фишек, которых нет у других, тем ты круче. Но подача должна быть "между прочим", будь готов, что она никак не оценит, это иногда лишь фоном работает, а иногда ей просто похуй на это. Делай для себя, лови кайф, состояние передается!) А для соблазнения делай упор на другие манипуляции, те, что описаны в книгах Преступника. И да, прокачка по Т100 баллов, считаю, главное. Если хорошо прокачан, пилотки сами тебя выебут).

Отредактировано Zver (24-01-2012 20:35:17)

0

17

Zver
ок. вроде бы всё понял. спс!)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Серенада. Поможет ли в соблазнении девушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно