Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Когда телки почти перед сексом говорят мне пора домой


Когда телки почти перед сексом говорят мне пора домой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужики, посоветуйте как это утилизировать? Когда говорю окей еще 5 минут, начинает мозги ебать постоянно повторяя мне нужно домой, пора, все. Это все при прожиме, когда уже полуголые. Напрягает пиздец как. Причем это у них как фишка, не раз такое попадалось.

Подпись автора

pickup.0pk.ru - тут парни ебут бап, на остальных форумах об этом лишь пиздят и мечтают)

+1

2

скопировал с пикап. ру автор S@disto
Смотри сюда, впитай это как молоко матери:
"Но потом она сказала что я должен ехать домой)))"
- Врала, она на самом деле не хотела что б ты ехал. Это была проверка на настойчивость. ТЫ СКУШАЛ ЕЁ ЛАПШУ МИВИНУ! Дать вилочку ? может ? ----= на сними её со своих ушей.

надо было примерно так.
подходишь к ней, обнимаешь за талию или приобнимаешь, и говоришь, с сарказмом (слово знакомо-то?) :
- Да мне пора уезжать (руки ниже), мне так хочеться уезжать (чуть выше руки), я уже уезжаюююю, и представляю как я еду по ночным улочкам, все отдаляясь и отдаляясь от тебя (ездишь по ней руками, потом руки куда нить в укромное место, куда больше нравится), но надеюсь, (куда то в очень теплое место), мы с тобой еще увидимся (отстраняешься нахер на пол метра), на роботе, конечно, мне пора уезжать... (подходишь ближе, лицом почти в притык и таким же голосом чуть тише) поцелуй на прощание (тут два вероятных варианта, либо она даст ближе, либо не чего делать не будет, смотришь по ситуации, а я распишу в случае ничего) должен быть поцелуй на прощание (манкуба поцелуй), снимаешь с неё все шкурки и...ДАЛЕЕ ТЕКСТ ВЫРЕЗАН - НАС ЧИТАЮТ ДЕТИ! ЭКОЛОГИЯ.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+2

3

Когда ты её уже возбудил, петтинг и вся фигня. Приглушённый свет, и при фразе её "Мне пора домой" включаешь свет и т.д. Вскоре она поймёт, что было намного лучше, чем сейчас. Просто делаешь дальше, а ближе она потом сама уже сделает. Главное, что работает.

0

4

Пусть идет , вызваниваешь другую ))) Жизнь проще будет, если не зацикливаться на дур!!!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Когда телки почти перед сексом говорят мне пора домой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно