Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » как я отмстил ЛТРке в день годовщины


как я отмстил ЛТРке в день годовщины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

все началось гораздо раньше,и отношения все ухудшались и ухудшались. Но не суть... Год как никак. У нас даже прикол был, "я тебя брошу через год" а так и получилось)

Она часто оказывала друзьям слишком много внимания (а Я должен быть цуко номер Один). И меня это не устраивало. Мне казалось что я заслуживаю большего! И сейчас так считаю.

Я стал все больше замечать , да нет, просто наступил момент и я хотел занимать все место в отношениях, и все что я замечал часто не нравилось мне. Ты куда, с подругами?пить?будете? И тп. А реально нехуй с подргами "при живом муже".!

В один момент мы сидели на 1 этаже,одного места, и она встретила знакомых, оказались одногрупники (одногрупница и ондогрупник).  и она с одногрупником обнялась, а дальше как ни в чем не былвало!. Мне стало как то неловко и я подумал нахуя мне лтр с которой мне неловко?.. Мы собирались кудато пойти мне ботинки смотреть, а сейчас уже я не хотел идти и не пошел. Домой пошел. Она сказала если щас уйдеш больше не возвращайся. Утром была СмС , и я ответил что простил. 

Наказывать не собирался,но давно хотелось попробовать ей изменить просто руки не доходили (да да то очем вы подумали). Ну были телки но не ебал никого,хотел верность сохранить !)). Много было случаев..))

а я сам не понял чо случилось! Я думал соблазнение это как то сложнее! Все само произошло. Щас рраскажу что как.

Ну я был на ОИ, но дней 5 трахался назад. Значит 5 дней. (а щас меня прет уже на 2-3 день). Значит работает механизм ! Но это секс был на 5 день.. А началось все на 1-й. И я был спокоен как удав.

Утром ушел от лтрки (она устроила пьянку с подругами) и сказала что напилась из-за меня,потом ей стало плохо и я пришел ее жалеть (а там 3 остановки) дело было ночью. Потом просила меня полапать за задницу пьяных подруг, а потом ударила меня по роже. Потом и я чото напился и был жеский секс без гандона сначало,потом в нем. Потом я курил и слушал музыку . Утром болеела голова, и я поблевал на улице )))

вечером с корешем хотели посидеть с девченками.  Его телка была  с мамбы, которая притащила подругу мне. Мне все было достаточно по хуй, . Разговор происходил в стиле "ты меня меня будеш добиваться крошка", и уже скоро она сама меня обнимала, и нам было хорошо. Как потом выяснилось они просто хотели чтоб Андрюха их пофоткал на зеркалку,тоесть использовать нас хотели. А когда узжали от нас, моя говорила "они такие классные" , это расказала Андрюхина телка (она еще много интересного материала дала). Первое свидание прошло хорошо, Андрюха мне потом сказал что им не в прикол в кафешке сидеть,вседущий раз поедим ко мне в мафию играть. Я думаю нихуя себе , но доворился ему. ))

вторая свиданка была на 5 день. Я чуть чуть выпил, и чуствовал что немного туплю, но пох . Встретились в ТЦ на фудкорте, опять пообщщались пообнимались. И я думаю ну нихуя мы ко мне не поедим, в мафию играть.
А там и так диваны удобные,поиграли в "дзынь-дзынь", и потом решили ехать ко мне. А мне реально в тот день ебацо хотелось уже и я боялся что не поедут... Но когда услышал что поедим и обе согласны я раслабился и перестал тупить. Я опять стал класным

дома уже поиграли в мафию, Андрюха отвелеекся на свою, а я на свою, а я наверно жоско слишком начал, или она стеснялась подруги, и убежала в толчок. Подруга с ней чето поговорила (я думаю она попросила ее уйти на кухню я хз) но потом она пришла, и все пошло лучше, правдо подразнила меня в течении минут 20, я к этому времени успел полностью раздеца, и дать хуй подрочить. Потом уложил раздел, сходил за презиком! Ура)) 

одну палку кинул остальные обломались тк падал и она плохо себы вела когда подруга заходила(тупила). Андрюхе тоже дали...

Вот такой вот отчот, я так и не понял чойто.

Пс, подруга потом расказала что "голый король" сработал очень хорошо,по словам девочки.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

+2

2

Так ты ЛТР так и не бросил?

0

3

скорей всего нет

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

4

отомстил Бляаать)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

5

правильно, лтр должна понимать что кроме неё есть и другие бабы и нечего мордой вертеть)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

6

777 написал(а):

скорей всего нет

Значит всё таки доля сомнения есть..)

0

7

Хорош!!!но я б на твоем месте прокидывал бы эту лтр нахуй - какая-то она у тебя неправильная чтоли...

0

8

а почему неправильная? Щас просто у нас кризис отношений....

Я не расказал что теперь у меня другая ситуация. Лтр увидела засос на шее, а я ей расказал все (наверно алкоголь подействовал а может я такой дурак) она обещала не ругаться и не обижаться если все раскажу,короче наебала меня. И теперь реальный кризис отношений.

Я ее потом пытался наебать что у меня вялый был из-за алкоголя, поэтому по факту измены не было (этой версии я и придерживаюсь).

По сути она мне нужна, тк мне с ней хорошо .... )

но это еще не все, теперь я без секса. Отзачетенную бабу больше не трахал, и трахну не скоро наверно. Чото она меня динамит на встречу,а мож и правда занята.

=)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

9

оказываеться у баб реально более гибкая психика, им реально похуй может быть на такую хуйню...

Я имею ввиду не точто пиздец что секса нет (это даже прикольно,вот седня флиртовал во всю), а то что обидно когда на тебя обижаються.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

10

Зря повелся!!!не надо было на такую провокацию вестись блеать!!!!

0

11

Просто как вариант, когда будешь уверен, что по-любому разрыв, скажи:
-Хотел тебе показать, что у меня много девочек может быть, а я с тобой заморчиваюсь. Ты ни хуя это не ценила
Может прокатит. После правда придется сильно мозги поебать чтобы восстановить отношения, но как последний шанс попробуй

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » как я отмстил ЛТРке в день годовщины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно