Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Вопрос Преступнику и остальным тоже. Что делать при LMR?


Вопрос Преступнику и остальным тоже. Что делать при LMR?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот лежишь там на пелотке, на кровать ее повалил, она там типа брыкается, но лапать дает. Например самая жесть джинсы там ее снять если противится, а еще может говорить дай я встану там... Так вот в этот момент лучше отморозиться, влючить свет и т.д или продолжать возбуждать пока не напокнет вся? Прест, как эффективнее?

Теги: LMR

Подпись автора

pickup.0pk.ru - тут парни ебут бап, на остальных форумах об этом лишь пиздят и мечтают)

+1

2

Пускай выйдет, сделай немного дальше (она это почувствует). Если она не ЛТР, то возможно при разговоре будет "а у тебя есть девушка" начто можно сказать: "знаешь, быть моей девушкой престижно и для этого нужно пройти один тест". Она заинтересуется и спросит какой. Задаёшь ей вопросы 1."Что приятнее Душ или ванна? 2. Что вкуснее шоколад или фрукты 3. Что сексуальнее поцелуй в шею или в ушко (её ответы не важны). Она говорит например шея, последняя фраза твоя после этого "Неужели ты думаешь, что поцелуй в шею (засасываешь) лучше чем это? (целуешь в ухо). У меня всегда прокатывало. Попробуй и ты.

0

3

Вот тут писал же: Подруга из другого города. НЕ ДАЕТ! Посоветуйте че-нить

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

Мэн, спасибо, заебато!) Но ты знаешь у меня не раз бывали ситуации, когда я вот так делаю, потом раз опять к ней там снимать джинсы, а эта тупая пизда все по новой одно и то же долбит типа нет, руками вцепится, мол секса не будет и там встать мол хочет. При чем раза три так отмороз дам, время идет, а она уже начинает пиздеть мол ей уже домой срочно надо, пойдем проводишь. Как тут быть то?, я заебался)
И можно ли просто включать безумного самца без отмороза? Типа она дай я встану, а я угу, да да или молча и руками непредсказуемо то джинсы рассстегну, а пока она туда руки, я ей лифчик расстегиваю и так короче сдираю с нее весь шмот нах?

Подпись автора

pickup.0pk.ru - тут парни ебут бап, на остальных форумах об этом лишь пиздят и мечтают)

0

5

Fax написал(а):

И можно ли просто включать безумного самца без отмороза? Типа она дай я встану, а я угу, да да или молча и руками непредсказуемо то джинсы рассстегну, а пока она туда руки, я ей лифчик расстегиваю и так короче сдираю с нее весь шмот нах?

Нужно! Она тебе чо-то там пиздит, а ты ей "Да-да, угу" и делаешь свое дело...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

6

Спасибо бро, если будет выебываться, скажу ей Заткнись дура, это одобрено Преступником!)

Подпись автора

pickup.0pk.ru - тут парни ебут бап, на остальных форумах об этом лишь пиздят и мечтают)

0

7

Именно! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Да-да, Андрей правильно говорит, ты просто проходишь у неё проверку на настойчивость

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Вопрос Преступнику и остальным тоже. Что делать при LMR?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно