Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Ебля без презервуара


Ебля без презервуара

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Поскольку я начал регулярно ебстись, хочется сделать тему, в которой будет кладезь полезной порочной мудрости про еблю без гандона :) Ну, просто получилось как. Чё-то с этой девкой как-то не клеится в гандоне. Сука падает когда надеваю, уже всяко пробовал - хер. Ну, поскольку девочка вроде хорошая, сую без :) Мирамистином по-прежнему пользуюсь, но не о том сейчас :) Я по разным темам лазил уже забыл чё где читал, мужики, пара вопросов:

1). Стоит ли вообще ебать её без гандона :) Доверяю, но осторожно :)
2). Вероятность залёта, если вовремя вынимаю и стреляю ей в летсо? :)
В разных местах читал, что в самом начале в смазке хуя больше всего живчиков, да и вообще в процессе тоже немало.
3). Безопасные периоды когда ебать без гандона, на всех форумах по-разному.
4). Таблетки - не пила пока никаких, хочет к врачу пиздовать на консультацию сначала. Чо там как, подождать пока проконсультируется и пить начнёт? Предлагала прерванный акт и спермициды, хотя хз, это уже к врачу вопрос.
5). Ну, чё-нить полезное по теме.

А то так получается, что я потренировался чуть-чуть, познал возможности и узнал, что ебать без гандона её могу хоть три часа блять и когда захочу, кончить, ей нравится :) А вот в нём - пиздец. Конечно, мы ещё не пробовали, там, чтоб она мне ртом его надевала, ещё что-нибудь) на эксперименты время нужно, в общем, пока хуйня получается - надеваю, надеваю, попихаю, сползает уже третий презерватив и хз - сую так :) Может это у меня эйфория от начала половой жизни, хз, остановите если что, вы все тут опытней меня)

ps: читал всякие чуть ли не бабские форумы, там орут все "пиздец, залетишь! пару раз сунут и всёнах!" Чёрт подери.

0

2

типа в википедии читал что индекс залетаемости ппа примерно равен тому что и в гандоне. Но сам не делаю так как могу внезапно для себя кончить в любой момент если не двигаюсь а просто там нахожусь. А если двигаюсь, могу тоже микро-оргазмы испытывать поэтому мне страшно как бы не полилось..

Самый эфективный способ это календарный  и еще какойто, но там надо изучать... долго....

Еще есть такая ошибка, частая, сперма в канале остаеться, а хуй моют. А потом ебут...

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

3

777 написал(а):

типа в википедии читал что индекс залетаемости ппа примерно равен тому что и в гандоне. Но сам не делаю так как могу внезапно для себя кончить в любой момент если не двигаюсь а просто там нахожусь. А если двигаюсь, могу тоже микро-оргазмы испытывать поэтому мне страшно как бы не полилось..

Самый эфективный способ это календарный  и еще какойто, но там надо изучать... долго....

Еще есть такая ошибка, частая, сперма в канале остаеться, а хуй моют. А потом ебут...

Я жёстко контролирую кончаку, много дрочил, помню когда в каком случае должно потечь, а когда нет :D Про сперму в канале - естественно, не ебу без гандона во второй раз) Ну, точнее вообще второй раз за встречу пока не ёб, только пару недель назад было, но пронесло вроде :) Хорошо, отец-интернет вовремя научил :)

0

4

Маладой Кеп написал(а):

сползает уже третий презерватив

мож не правильно надеваешь?, сначала просто раскатай гандон на пару сантиметров и растянув кольцо напяль на головку и часть крайней плоти, дальше раскатывай уже. У меня раньше тоже постоянно сползали, пока не приловчился так напяливать, теперь норм)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

5

я тоже дрочил и знаю когда но это другое))) недавно оргазм в маршрутке испытал, просто с лтр ехал)) член даже не стоял вроде)

но по теме считаю лу4ше перестраховаться 10 раз

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

6

Panzer IV написал(а):

мож не правильно надеваешь?, сначала просто раскатай гандон на пару сантиметров и растянув кольцо напяль на головку и часть крайней плоти, дальше раскатывай уже. У меня раньше тоже постоянно сползали, пока не приловчился так напяливать, теперь норм)

У меня крайней плоти мало, кто из товарищей видел в душевых (не подумайте плохого :) ) говорили, что я залупил :D И неудобно - натягиваешь, потом кольцо упирается в плоть и хуй через неё перекатаешь) Ну, эт дело опыта конечно, вопрос в другом - хуй падает в них) Хотя, это тоже наверное вопрос тренировки) Со шлюхой же не падал в гандоне, наоборот очень стойкий был. Но она-то профи, мёртвого поставит блять) Да и посексуальней конечно)

777 написал(а):

я тоже дрочил и знаю когда но это другое))) недавно оргазм в маршрутке испытал, просто с лтр ехал)) член даже не стоял вроде)

но по теме считаю лу4ше перестраховаться 10 раз

Мне гильзу на хер одевать теперь из-за этого? :) Мне интересно насколько это вероятно, не кончая в бабу, залететь её. Насчёт зппп не переживаю, волнует тока вопрос беременности.

Отредактировано Маладой Кеп (27-01-2012 22:47:31)

0

7

Маладой Кеп написал(а):

Мне интересно насколько это вероятно, не кончая в бабу, залететь её. Насчёт зппп не переживаю, волнует тока вопрос беременности.

да КАКАЯ Б НИ ЬЫЛА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБУДЬ ПРО СПОКОЙНЫЙ СОН ОТ МЕСЯЧНЫХ ДО МЕСЯЧНЫХ

Маладой Кеп написал(а):

. Сука падает когда надеваю, уже всяко пробовал - хер. Ну, поскольку девочка вроде хорошая, сую без

пРОСТО СМЕНИ ГАНДОНЫ. РАЗМЕРЫ РАЗНЫЕ, ЭФФЕКТЫ РАЗНЫЕ. БЕРИ ПОТОНЬШЕ И ОЩУЩЕНИЯ ПОЛУЧШЕ, И НЕ ЗАМОРАЧИВАЕШЬСЯ КОГДА ВЫТАЩИТЬ И Т.Д.

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

8

В мою сторону сейчас вполне может полететь охапка хуей, но я повторю то, что во многих топиках доселе писал: медики не провели ещё достаточных исследований того, может ли оказаться в предэякуляте (в смазке на залупе) количество "головастиков", достаточное для оплодотворения женщины, которую ты без кондома дерёшь. Поэтому я бы и не стал рисковать с незащищённой еблей в пелотку.

0

9

Pilate написал(а):

Поэтому я бы и не стал рисковать с незащищённой еблей в пелотку.

Ну, вот мне и хочется опыт сотоварищей обобщить. С одним виделся своим другом давним, так он вообще сказал "ебись, Кеп, без гандона, если девка нормальная, я почти всегда без них сувал", хз, может у него шустрики дохлые в душе не ебу, но ребёнок у него один и не по залёту, а осознанный, аборты тоже дамы не делали, заразы тоже не хватал пока) Прест нужен)

0

10

у меня есть 3 друга которые игнорировали гандоны.
1 залетел
у 2ух все норм, один из них все время лтрку ебет без гандона, когда кончает аж сбрасывает её с себя

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

11

Alviz написал(а):

когда кончает аж сбрасывает её с себя

:rofl: Пацанчик знает толк в уходе с полного маунта!

P.S. Борцы меня поймут.

0

12

Alviz написал(а):

у меня есть 3 друга которые игнорировали гандоны.
1 залетел

Может он всё-таки не сдержался и внутрь выстрелил?

0

13

Маладой Кеп
Инфа к размышлению: жена моего приятеля тоже забеременела их нынешней дочкой, несмотря на то, что ребята всегда бесперебойно использовали прерванный половой акт.

0

14

Код:
оскольку я начал регулярно ебстись, хочется сделать тему, в которой будет кладезь полезной порочной мудрости про еблю без гандона

Дурное дело  не хитрое

Код:
1). Стоит ли вообще ебать её без гандона  Доверяю, но осторожно

Стоит

Код:
3). Безопасные периоды когда ебать без гандона, на всех форумах по-разному.

Хуй  ты просышь эти периоды-не рискуй

Код:
5). Ну, чё-нить полезное по теме.

Купите вместе колцо новаринг и ебитесь без гандона на здоровье :rain:

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

15

Кстати, Саша Хот прав про этот способ контрацепции. Раз в месяц в пизду суётся вагинальное кольцо и всё, хоть затрахайся.

Про этот способ я бы не узнал, кабы не обнаружил с год назад такие кольца в холодильнике дочери отчима и не поискал инфу про то, нахуа они вообще нужны.

0

16

1). Стоит
2). Пиздец как мала. Мне так вообще кажется, что байка про кончил мимо но залетела выдумана бабами. ез гандона ебал, ебу и ебать буду.
3). Неделя до месячных, во время месячных, неделя после месячных. Т.о. залететь она может только неделю в месяце (тут может вроде как "варьироваться все" - но внутрь кончал тоже не раз)
4). Нахуя?
5). Хули тут полезного сказать - еби ни за че не гони. Если будет пиздюк - удостоверься, что твой.

Подпись автора

Сенсей

0

17

Маладой Кеп написал(а):

Может он всё-таки не сдержался и внутрь выстрелил?

не знаю точно, слышал раз что не удержался и кончил внутрь, но сразу таблетки приняла, да и вообще иногда таблетки жрала, а иногда и не жрала, кароче хз))
может специально не приняла и залетела, парень ведь  при деньгах

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

18

AlterEgo написал(а):

пиздюк

Мда... будут у тебя когдато дети извини пиздюки... так и будеш говорить пиздюк старший пиздюк младший)))

Подпись автора

Зло побеждает

0

19

Значение слова пиздюк: просто-мелкий и вредный тип. Например: Этот пиздюк нашу водку угандошил

И чем мелкий пиздюк, разрисовывающий обои, не пиздюк?

Подпись автора

Сенсей

0

20

AlterEgo написал(а):

AlterEgo

Визвала тебя училка твоих детей в школу и говорит... вашы пиздюки не слушаются)

Подпись автора

Зло побеждает

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Ебля без презервуара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно