Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Алгоритм без ловушки


Алгоритм без ловушки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кароч , тут такое дело , как я и писал ранее , полностью свободной хаты у меня , и это усложняет жизнь так как ловушку не поставишь а без неё не какого фаста.
Нужно что нить такое что б не ташить её домой , но заинтересовать , повысить доверие так что она согласилась на честное приглашение .
да и еще надо что то придумать со свиданкой , что было дешево и сердито а то счас кризис ,с работы сократили кучу народу  и меня тоже.

0

2

А почему бы не напроситься к ней домой? Насчёт свиданки есть дешёвые варианты как шоколадницы и кофейни. Желательно не в центре города.

0

3

хм, вот как заинтересовать - мне кажется, это вариант, когда самому интересно, или когда ты находишь ее интерес и по новому все рассказываешь, что она и знает, ну как пример - она любит котов
и ты ей рассказываешь, как с котами водиться, их повадки там, ржете с этого, вот.
Как вызвать доверие -
почувствовать доверие к ней и фразы полепить - знаешь, у меня вот именно к тебе возникло чувство доверия, а такое редко бывает.
Ну ты просто на самом деле свидания попроводи, там и поймешь, кого можно с гарантией привести, кого нет, засосать например для начала можно, а то мне кажется, что ты придумал себе уже девок, а на деле их не так много

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

И того вариант форума сводить её в кафешку...
а если её предложить прогуляться где то ...
Что было удобно и хорошо....
Куда то пойти где будет хорошо и не дорого ну типа парка..
если предлоижть её пойти в парк...

Насчет домой....это точно не возможно, что б взять у неё телефон я сжеш килограм нервов...
а у меня они не резиновые...

0

5

сожги еще килограмм на вызвон)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

да вызванить не проблема , проблема в том что б её такое предложить ...хотя она и парк и согласиться но как то это не оригинально...

0

7

Да похуй на ту оригинальность, если ты ее нравишься, то даст, нет - то вот тут уже нужно думать всякие оригинальности, но реально гемор это.
Получается, что попытки проявить оригинальность - это попытки ей понравиться, а это уже значимость повышает ее.

Отредактировано Veselchak (30-01-2012 14:06:22)

0

8

тогда в парк...
пускай будет так...

0

9

В морозы по парку хуярить-то вообще заебок, наверное. :D

+1

10

да похуй!)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

11

на крышу дома, два бревна затащи чтоб сидеть на них и ключ от двери чтоб не мешали и все.
или не бревна, а обустрой кароче там романтично както, вино еще можно хранить гдето там в нычке.
кароче идею ты уловил, мне влом придумывать дальше))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

12

хах, недавно нарыл тему вконтакте группа - крыши нашего города)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

Alviz написал(а):

на крышу дома, два бревна затащи чтоб сидеть на них и ключ от двери чтоб не мешали и все.
или не бревна, а обустрой кароче там романтично както, вино еще можно хранить гдето там в нычке.
кароче идею ты уловил, мне влом придумывать дальше))

Кстати да ...посидеть на крыше...
главное чтоб не отморозилась в прямом и переносном смысле...
так начну с крыши если нечего не выйдет...то тогда парк...

0

14

Ебанулись чтоли в -30 на крыше сидеть?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

15

Life Style написал(а):

Ебанулись чтоли в -30 на крыше сидеть?

ето будет незабывемо https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
особенно если замок замерзнет и вы закроетесь  на крыше

щас максиммум в городе люди есть ето пребежками с работы/учебы - домой и  наоборот  и все, пустота
я лично бродить гдето подходы делать считаю опасным для здоровья и попросту бессмысленным
а крыша понятное дело вариант на теплую погоду

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

16

я думаю, что если полностью провести свидание на улице в такую погоду, то сочтёт ебанутым), я бы минут 10-20 погулял, потом в кафешку или в "кафешку")

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

17

Эй написал(а):

я думаю, что если полностью провести свидание на улице в такую погоду, то сочтёт ебанутым), я бы минут 10-20 погулял, потом в кафешку или в "кафешку")

ахаха, вспомнил как я раньше тёлок зимой морозил на улице ))))))))))) бля сука я клёвый дибилоид https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

18

Alviz написал(а):

ето будет незабывемо 
особенно если замок замерзнет и вы закроетесь  на крыше
щас максиммум в городе люди есть ето пребежками с работы/учебы - домой и  наоборот  и все, пустота
я лично бродить гдето подходы делать считаю опасным для здоровья и попросту бессмысленным
а крыша понятное дело вариант на теплую погоду

ооо, вижу первый здравый смысл в этой теме  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

19

так.... что ж....блин пол царства за ловушку....точнеё за свободную хату!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Алгоритм без ловушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно