Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вaжeн ли рост пикaпeрa?


Вaжeн ли рост пикaпeрa?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

stanum написал(а):

это трансовые предикаты, просто)

Ебошь, маэстро, я уже в трансе. :crazyfun: Сделай так, чтобы я из окна прыгнул!!!

0

42

ты все слишком серьезно воспринимаешь

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

43

stanum
Не заставил - не маэстро. :rofl:

0

44

это в рмэсах саша маэстро к нам в город приезжал, я - не он - не маэстро.
Не умею я без помощи рук выбрасывать людей из окон, ты меня не удивил)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

45

Veselchak написал(а):

Ты забыл добавить - Прокачайся как Басков!

ага)  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

46

А мне нравятся девушки выше меня. Я к таким подхожу по возможности. Рост не важен.

0

47

А по моему не рост важен, а то как ты прокачан по Т100Б, я видел парней которые с низким ростом выглядели заебись и снимали пелоток. По мне так рост это вообще не важная вещь, главное твой статус, Прокачка по Т100Б, уверенность в себе, если нет уверенности походи в качалку, заебись поднимает уверенность если прогресс в накачке идет, а для прогресса надо ходить с год и питаться белочком побольше хавать

0

48

Рост имеет значение.Наверное.Но я с 173 Знакомлюсь нормально.1 раз была баба которая говорила, что рост это все.Но она дура в общих чертах.Ее мнение не учитывается и я нехотел бы иметь с ней, что то обшее. Она во многом противная. Кроме 4го размера естественно:-)

0

49

меня девки с сайта знакомств часто спрашивали рост после ответа, что 185, часто шел положительный ответ и типа говорили, что считают, что парень должен быть выше ее

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

50

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 12:21:15)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

51

Jesse Pinkman написал(а):

...Мне 19 лет и у меня рост 170 см...

Рост продолжается в среднем до 25 лет, из которых тебе осталось ещё целых 25%, кроме того до 25 это в среднем, как я уже написал, а это значит что ещё плюс/минус 2-3 года. Про 25 лет - это были слова женщины врача когда я в какой-то медцентр ездил.

Отредактировано Лекс (15-03-2013 20:08:51)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вaжeн ли рост пикaпeрa?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно