Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Разборки в общаге <


Разборки в общаге <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здорово  всем.
                                               мужики такая ситуация у меня приключилась сегодня-

Кароче я же в общаге живу у меня на этаже деуки тоже живут, ВООБЩЕМ ПОЧТИ ВСЕ ТЕЛКИ ЭТАЖА НА МЕНЯ ОЗЛОБЛЕННО СМОТРЯТ И ЗА СПИНОЙ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ ГОРЯТ ( почему - да началась еще с одной телки- которую я кинул на свиданки а потом выебал)) ХD  на меня ее подруги были обижены из за этого тогда  соответственно перестали нормально позитивно общацо - это правое крыло общаги.

В  Левом и центральном крыле тоже деуки живут поскольку все бабы у нас между собой общаюца то как бы и они отдалено в курсе скорее,  а я еще по совместительству и к деукам жестко приставал из этой компании- там среди них есть одна такая выебистая пилотка так мы с ней и на хуях общаемся постоянно, я по жопе ее бил пару раз так чтоб не расслаблялась - а хули слабину дашь так задрочут) дак у ней еще и от этого реакция позитивная идет ( к стате  там у них есть парень ну который с ними общаецо " мальчик одуванчек" ) ВОТ, ТАК ТА ПИЛОТКА ЗА МНОЙ ПОВТОРЯЛА КОГДА Я ТО ЕЕ ПО ЖОПЕ  шлепал и с казал "ну чо ты сучка)"  Она тому пареньку сделала то же самое повторила за мной))  там и еще телки были к которым я приставал в таком грубом стиле! Так ну да ладно увлекся я что то.
БЛИЖЕ К ДЕЛУ -  недавно девочка новая у меня на этаже поселилась , ну я к ней - общацо)  приглашалал ее в гости - не пошла тогда . потом через несколько дней к ней пришол, сказал что за тобой и давай ее обнимать и вся куйня! ну короче она отморозилась жестко и убежала , жаловаться на меня деукам)!  назовем ее "С"

И вот сегодня пошел я кашку овсяную варить на кухню а  там пилотки убераются как раз эта "С" и выебистая та, они там шумели буянили когда уберались и были на эмоциях вообщем!
А тут и я зашел не приделах и вообщем похуй на них (сам по себе) варю кашку , и тут ВЫЕБИСТАЯ начинает выебываться!!!
Бла бла бла и вся хуйня)) типо  чот пришел  мы тут дежурим , я говорю да я поскоро приготовлю и все норм будет, ну и короче пообшался на хуях)  с этой выебистой : Типо не пиздеть , все норм , приготовлю и уйду! пообщались мы сней и нормально все стало!!!и она веселая ) ушла.

А та "С" убералась,  я ушел в комнату, потом опять вернулся на кухню а там она веником подметает , я встал а она возле меня метет , и хуяп мне по ногам, потом еще раз и еще . Я горю типо ты чо ахуела что ли она мне в лицо веником давай , потом над кашей потрясла им! Я В ШОКЕ! .   ПРУ НА НЕЕ!!!  ( с матами и взглядом щас уебу)  она веником , я веник нахуй из рук у ней выкинул, развернул ее И ПО ЖОПЕ ДВА РАЗА ТАК СИЛЬНО  НАБИЛ!!!!   -- она естественно со слезами ушла .

доварил кашу потом пришел ее парень и начались разборки.

С разу скажу паренек  сделал все правильно, я бы сделал так же!!!!!!!!!!!!
Короче , после того случая я у видел через несколько минут как ее парень успокаивает, у меня сразу мысль НАДО СНИМ НОРМ ПОГОВОРИТЬ.  - потом он зашел до меня и мы пошли общацо, вышли в коридор , я поначу не хотел потому что смотрю что места мне пиздеца мало будет , и не удобно " он пойдем поговорим , я пойдем " зашли , я ему сказал как со своей стороны я вижу ситуацию . то что типо " она АХУЕЛА, спровоцировала и пиздить бы я ее не стал , только по жопе надовал" .
Он -" типо она все не так сказала ". я горю ты всегда девок слушаешь, пойдем с другим человеком пообщаемся пусть он , все раскажет со стороны . ТЕЛКА КОТОРаЯ ТАМ БЫЛА И ВИДЕЛА КАРТИНУ СКАЗАЛА ВСЕ ПО ДРУГОМУ НЕ ЖЕЛИ Я , там еще много других баб было с их компании. Короч Он типо , ну прийдется по другому разговаривать - я говорю " ну пойдем , пойдем " ( сам был нормально настроен на драку и уверен") пошли мы сним короче нормально поговорили, поскольку началась бы бабская скандалия , обмозговали всю ситуацию. Он типо  " ну ты перед ней извенись за то что по бил". Я сказал что извеняться не буду и вижу выход с ними вообще не общацо ни как.
так и разошлись, конфлик исчерпан.

ВЫвод: ситуация стремная, я понял что слишком жестко я с телками на этаже вел себя, надо гибким быть. Ну что сделал так как сделал. 
                                          ЧУВАКИ ЖДУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ.

Теги: драки

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

2

Надо было пацана нахуй высылать,пришел за девку вывозить которая сама косячит,за такое можно и ему было маваху накинуть.А девке надо было не по очку бить, а легкую пощечину,осядет на всю жизнь.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

+1

3

в  крайности тоже в даватся нельзя , пиздов я ему может и на вешал ( выгнали бы меня нахуй с общаги тогда)- сейчас ситуация шаткая если телки не пожалаюцо то норм будет,  а так и выгнать могут(

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

4

БаяН написал(а):

Короч Он типо , ну прийдется по другому разговаривать - я говорю " ну пойдем , пойдем " ( сам был нормально настроен на драку и уверен") пошли мы сним короче нормально поговорили, поскольку началась бы бабская скандалия , обмозговали всю ситуацию.

Так у вас был махач? Ты взял верх над ним?

По теме: можно даже и не пиздить их, можно присадить на очко.) Я прошлой весной так сделал со своей сводной сестрой, так она мигом убежала к себе в комнату, стала звонить своему жениху и отцу.
Как позже выяснилось, она боялась, что я убью её. :crazyfun:

0

5

ты читал? Там было написано  что драки не было

Отредактировано БаяН (07-02-2012 18:36:19)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

6

Ты пишешь, прямо скажем, не очень, не так-то просто понять.(

Отредактировано Pilate (07-02-2012 18:39:39)

0

7

Заранее извеняюсь)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

8

Да все правильно ты сделал!

Тему переименовал в "Разборки в общаге".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

=)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

10

Volbor написал(а):

Надо было пацана нахуй высылать,пришел за девку вывозить которая сама косячит,за такое можно и ему было маваху накинуть.

+1, нехуй оправдываться перед человеком, которого первый раз видишь( и последний, скорее всего). А если он пришёл целенаправленно пизды давать, а не общаться, то получите, распишитесь.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

11

это понятно. пришел общацо разбираться-  общались разбирались. Если ебашитья -ебашился бы

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

12

да я считаю, что если парень пришел поговорить - не надо ему пизды давать, а вот уже идти общаться с другими чтобы проверить "а так ли это было на самом деле" - ну нахуй - скажи - ну я в комнату пошел, а вы тут как-нить без меня разбирайтесь.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

Есть такая русская пословица: Не воруй там, где живёшь, не живи там, где воруешь.

0

14

Не сри там, где ешь. Мне кажется, чревато какой-то вот такой хуетой мутить с бабами с работы/учёбы.

0

15

так я Яну и сказал - вот до чего доводит лень подняться этажом ниже или выше))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

16

С общаги не выселяют так чо усе заебцА!)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Разборки в общаге <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно