Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Тугая пелотка


Тугая пелотка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Такая хуйня, вчера оставался у пелотки. Возбудил, прожал, завелась, все ок, но потом говорит, что давно парня не было, переживает и все дела. А девочка, я в принципе ее давно знаю, выросла в строгой семье, там секс после свадьбы и все дела, что, по-видимому,  выработало определенные комплексы. Короче, трабл в чем, она видать из-за этой хуйни зажатая немного и пиздец тугая. Вроде возбудилась, мокрая, но со временем выделение смазки ослабляется и вставляется пиздец с каким трудом. В итоге пока вставишь, нервничаешь, стояк теряется. Вот такая хуйня. И нихуя блеать это не смешно!))
Я конечно не герой любовник, но опыт, какой-никакой есть, но вот такая хуйня в первый раз. На будущее для себя решил, что под рукой всегда нужно иметь смазку, но интересно, как вообще девочку в таких случаях раскрепостить? Ну, вот если возбудилась, все ок, но какие-то у нее внутренние диалоги у нее все равно проходят. Ну, и опять же напоминаю, что это нихуя не смешно))

P.S. ОС – адова штука, почти три недели уже прошло, нахожусь в перманентном состоянии  «хочу ебаться». Но есть и минус - вчера первый раз залился минуты за две, раньше наоборот по долгу кончить не мог. Вчера вроде бы ничего, но не каждая пелотка такую скорострельность спокойно воспримет.

Теги: помогите!,секс

Отредактировано fisher (10-02-2012 12:25:13)

0

2

))) разработаеться )))) наверно)))
чем больше будете ебаться тем больше она будет раслабляться (пилотка в обоих смыслах).
Главное сам не стесняйся, делай то чего хочтся,естественно. Увидиш со временем сама будет такойже как ты

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

3

а про алкоголь то я и забыл))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

4

плюнуть на пелотку - самая лучшая смазка блеать  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Сенсей

0

5

fisher
У нас поле тэги заполняет только Прест! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

6

а про алкоголь то я и забыл))

В том то и хуйня, что схема не работает - не пьет совсем. максимум - пол бокала вина. хотя это уже что-то))

плюнуть на пелотку - самая лучшая смазка блеать

дык заебало уже, чуть что не так - сразу притапливаю дальше. надо, как в том говорили фильме, хоть раз довести что-то до конца. ну, я не про свадьбу если что.

У нас поле тэги заполняет только Прест!

сорри, чиф, май мистейк.

0

7

fisher написал(а):

На будущее для себя решил, что под рукой всегда нужно иметь смазку, но интересно, как вообще девочку в таких случаях раскрепостить? Ну, вот если возбудилась, все ок, но какие-то у нее внутренние диалоги у нее все равно проходят.

Трахай ее как шлюху! Все загоны моментально уйдут, как тока кончит!

А смазывать слюной можно, да.

fisher написал(а):

Но есть и минус - вчера первый раз залился минуты за две, раньше наоборот по долгу кончить не мог. Вчера вроде бы ничего, но не каждая пелотка такую скорострельность спокойно воспримет.

А ты в данный момент с миллионом пелоток мутишь? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Трахай ее как шлюху! Все загоны моментально уйдут, как тока кончит!

дык если насухо получается, то тут вопрос даже не в том, как ее трахать, а в том, чтоб хоть как-то сделать это. поэтому за лубриканты и подумал.

А ты в данный момент с миллионом пелоток мутишь? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

не, просто на будущее не хотелось бы таких скомканных концовок)) сразу вспомнился "Кое что о Мери" и фраза "ты что, идешь на свидание с заряженным пистолетом?" o.O

Отредактировано fisher (10-02-2012 16:21:17)

0

9

fisher написал(а):

не, просто на будущее не хотелось бы таких скомканных концовок)) сразу вспомнился "Кое что о Мери" и фраза "ты что, идешь на свидание с заряженным пистолетом?"

я постоянно ходил, на второй палке отквитаешься)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

10

пелотка разнашивается постепенно. надо смазать и тыкать =))

0

11

fisher
у одной знакомой мало смазки выделялось и пелоточка узенькая была, спецом чтобы ее подолгу драть лубрикант прикупил - купи не помешает. потом и другию какую нить в анус отодрать захочешь - а всё уже под руокй)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Трахать трахать и еще раз трахать и чем чаще тем лучше  с гелем или без притрется потом и смазка будет и  дырка  расширяется все норм проверено временем как технология BOSCH.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Тугая пелотка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно