Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » отчет!!


отчет!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

всем привет, може кто еще меня помнит, причина моего не появления на сайте это то что забрали в армейку меня гады...
служиться афигенно, служу в военной прокуратуре, где именно не скажу - палево=))) служит нас тут 5 чел 3 старослужащий и двое молодых ( я в числе молодых покамись=)) ) после 6-7 вечера все офицеры уходят и помещение прокуратуры полностью на нас 5 солдатах, помимо нас есть еще солдаты что находяться под следствием но ладно не туда я заворачиваю)))
кароч с такой службой мы регулярно можим позволить себе пивные посиделки, а наш сержан приводит сюда свою девушку которую он типа безумно любит, девушка приходит не сама а с подругой... первое время мне как малодому было впринципе похуй на это движение, патом недельки две назад девушка нашего сержанта (7ка твёрдая)  добавила меня  в контакт, ну добавила так добавила я не заморачиваюсь не предаю этому значения...
проходит неделя и у нас опять случаеться пьянка, понабирали вина, конфет всезамечательно, всем весело, тут наши старики пошли курить, а я остался в комнате сам с девушкой сержанта и её подругой, та подвыпившая давай мне намикать что она не случайно из всех наших добави толька меня))) меня это улыбнуло, но я еще марожусь))) ну уже хоть начал общаться с ней, патом вышли покурить, наши старики потихоньку пьянели и собирались спать))) я с этой девчёнкой подымаюсь в курилку прокурора, там темно, тихо, диванчик... ну и так с ней до утра проощались, полизались, но она мне все говорила что мол секса не будит и если я здесь ради этого то можиш идти спать... я естественно не наглея налаживал (бля сук сто лет не писал отчоты забыл слово :)), а вспомнил) рапорт вроде, так мы с ней просидели до пол шестого утра, патом она без палева пошла к своему парню, а я покурил и занялся своими делами...
проходит еще день или два, приходят они опять вечером, её парень наш сержант трезвый с ней все время проводит я только пару раз успел ей улыбнуться и в коридоре пока никто не видил полизался... ну и вовремя перекура поговорил на едине, та говорит что типа какая она дура шо тупанула той ночью, что возможность такая была класная и тд))
проходят еще пару дней её парень дежурный мы попили пивка, её подружку я уложил на свою кровать а сам остаюсь без места, а из спальных мест остаётся только кровать сержанта который в то время дежурил, ну буду называть её "С" пошла к парню  и говорит мол спать негде давай мы со мной типа ляжем на твою кровать... тот естественно выёбывался выёбывался в итоге уляглись))) дождались как все уснули ну и давай с ней обниматься лизаться, но была против секса, та ясам не сильно горел желанием в такой обстановке... кароч уснули, проснулись поцеловались ну и разошлись))
пазавчера у нас была опять пьянка, уже с ней договорились ночью не спать проснуться вместе и пойти в курилку прокурора и там заняться сексом, хуй там оба проспали))))
вчера я заступал дежурным в сутки, опять алкоголь, опять все уснута, "С" с сержантом вместе уляглись, я не сплю, смотрю время уже ближек 3м ночи, думаю нада пойти разбудить "С" захожу тихонько, свечу телефоном с понтом ищу зарядку, ну и "С" давай легонько за руку дёргать, разбудил, удалился, сижу жду, выходит "С" мы с ней еще посидели попиздели поцеловались, и поднялись в курилку прокурора, пришли туда, мне естественно стрёмно малолои вдруг кто проснётся и я в дверную ручку вставил стул, чтоб если что хоть успеть одеться))))
занялись сексом, это было нечто)))) три месяца без него был, как не странно меня еще хватило на минут 20=))) оделись, покурили, "С" говорит мне что "это будит наша маленькая тайна", патом до без 10ти шесть просидели в дежурке попили чаёк и она пошла как невчём небывало спать))) через минут 20 она вышла с подругой и сказала что им уже пора))) поцеловались, обещала еще приехать))))

кароч вот так у меня был секс в армейке =)))) надеюсь не последний)))

+8

2

Видать с самого начала в карту ей был, раз сама за тебя всё совершенно сделала. :)

0

3

молодчег лови плюс

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

4

круто,а сержант ее типа не трахал

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

5

777 написал(а):

круто,а сержант ее типа не трахал

мне кажиться что нет... это он там за ней усыкаеться, а она както пофигестически относиться к нему...

0

6

плюсик. За беспалевность))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

stanum написал(а):

плюсик. За беспалевность))

спасиб, та ну я очень сильно очковал, када особенно диван скрипел, думаю ебать ща ктото в туалет встанит...

0

8

ну я про это говорил, похуизм стайл)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

экстрим секс!! круто лови плюс

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

10

+

как в военную прокуратуру попал на срочку?))) научи меня ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Leave написал(а):

+
как в военную прокуратуру попал на срочку?))) научи меня

вообще есть несколько вариантов, за меня на пример с прокурором хорошие люди поговорили, можно случайна попасть в качестве водителя или курьера (курьеров обычно местных берут) можно стать свидетелем какого нибудь преступления в части находиться там как свидетель и если повезет остаться служить... вообще в каждой военной прокуратуре есть срочники для этого есть вроде закон про прокуратуру где в/ч должны выделять военнослужащих для охраны помещения военной прокуратуры

0

12

Хорош! Я когда был молодым в армии до весны 2010 , то о ебле и думать не смел, потому что деды пресовали будь здоров, там аж курить все бросили! А когда мои деды съебались, и я сам  стал дедушкой ,  к нам из соседней деревни девчонки приходили постоянно на кпп. И мы там целое лето провели- каждый день бухали и с телками время проводили. Тусы каждую ночь. Плюс ко всему я еще в части лтр себе завел из дочек офицеров. С ней во всех местах в части перепробывали , и к ней домой ходил пару раз... Приходилось и деревенских жарить и свою! Вот это было время, как вспомню...

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

13

Хорош! Я когда был молодым в армии до весны 2010 , то о ебле и думать не смел, потому что деды пресовали будь здоров, там аж курить все бросили! А когда мои деды съебались, и я сам  стал дедушкой ,  к нам из соседней деревни девчонки приходили постоянно на кпп. И мы там целое лето провели- каждый день бухали и с телками время проводили. Тусы каждую ночь. Плюс ко всему я еще в части лтр себе завел из дочек офицеров. С ней во всех местах в части перепробывали , и к ней домой ходил пару раз... Приходилось и деревенских жарить и свою! Вот это было время, как вспомню...

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

14

у меня на весну тоже плану я ебу)))) тут по пути к месту где мы хаваем есть 3 университета... Вот идёш по улице в форме, сам, те навстречу идут девчонки, ну большинство на тебя пялиться, а ты изза этой формы ничё падёлать не можиш...

0

15

йоба еслиб я сёдня не здал экзамен тоже в армейке бы баб ебал +1

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

16

Mels
Харе мудачить, коллега. https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif Закончи учёбу нормально, наберёшь стаж, станешь адвокатом, например. Хорошие деньги заколачивать бушь, йоба.

0

17

Pilate написал(а):

Харе мудачить, коллега.  Закончи учёбу нормально, наберёшь стаж, станешь адвокатом, например. Хорошие деньги заколачивать бушь, йоба.

х3, в адвакатуру не прёт, в кгб бы )) https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif
ps у нас в бульбяндии нет частных адвокатов, все под калпаком и филак имеют не тау уж и многа

Отредактировано Mels (15-02-2012 23:49:17)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

18

Mels написал(а):

ps у нас в бульбяндии нет частных адвокатов, все под калпаком и филак имеют не тау уж и многа

ПИЗДЕЦ, ДИКТАТУРА ЖЕ.

Мда, тогда тебе самому виднее.

0

19

го в армейку))) военный билет + юридическое образование = хорошие перспективы...

0

20

Нахуй-нахуй.) Пусть свой долг отчизне отдаст кто другой. :crazyfun:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » отчет!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно