Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Что делать, если пришел на работу с похмелья?


Что делать, если пришел на работу с похмелья?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Оригинал поста - туто у меня в ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/1015554.html

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/95/d8/70/DETAIL_PICTURE_563160.jpg

Короче, меня давно еще один майор научил такой фишечке: чтобы перегаром от тебя не таранило, жуй семки! Обычные семки. Щелкаешь их и они запах перебивают. Вот так =)

Я как-то раз пришел на работу нахуяченный. Вспомнил про эту фишку и по дороге семок купил. В раздевалке чьи-то очки нашел. Одел. Чтобы по глазам не спалили =)))) И так проработал весь день, никто меня не попалил даже, что я с жуткого похмелья. Продавцом одежды, между прочим, работал. Напродавал в тот день нормально так ; )) Разогнан же был )))

А у вас есть какие-нить способы шифроваться с похмелья?...

Теги: алкоголь

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

один раз на то, чтобы автомат поставить экзамен пришел, накупил жевачки - не помогло, с преподами в тот день видеться не пришлось, но одногруппники все говорили - что ты пил, или что ты ночью делал?) , думал помогает жевака, если бы вдруг такое случилось - купил бы антиполицай попробовать, который спецом для этого предназначен. Ну и семок))или чеснока) жеванул - одно зло другое перебило бы)) ну это самый крайний случай)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Жевки не помогают, это точно)) А антиполицая надолго хватает?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

да не, наученный опытом с жевачкой попробовал бы полицай, я еще не пробовал, как то не приходилось - кто пробовал, пишите)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

я петрушку пробовал, это тоже таблы типа полицая, вроде помогло или просто дома не стали спрашивать про бухло
но правда мне чуток хуево стало после того как я её сьел

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Что делать, если пришел на работу с похмелья?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно