Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Модель съема>>


Модель съема>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кто знает Эффективную модель съема начиная от прохода через FC и заканчивая фастом на балкончике?

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

2

В клубах обычно директ-стайл рулит. Там музыка громкая (особо-то не пообщаешься), плюс мужиков дохуя, следовательно твоя значимость низкая и нужно как-то выделяться. Поэтому директ-стайл : )
Модель а-ля "Я здесь хозяин". Подошел к пелотке, за сиськи сразу ее, за жопу (а в клубе так и надо- ты сразу же отслеживаешь: кто ведется- кто нет) По-самцовому, без контекстуальных соплей : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Подходишь и говоришь пойдем поебемся!!???чтоб не тупо номерок взять а фаст сделать там...

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

4

нихуя се, а ты пробовал?? :D

Подпись автора

Действие убивает страх

0

5

mr.amsterdam написал(а):

нихуя се, а ты пробовал??

Я пробовал : )) В клубе подходил с таким опенером: "Привет! Давай я тебя выебу, будет охуенно!". Сделал фаст ))
Где-то писал уже про это, если найду- кину ссылу))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

А вот тут обсуждали: Поэтапные тренировки для начинающих

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

ЖЖешь)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

8

Ага )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

В клубе подходил с таким опенером: "Привет! Давай я тебя выебу, будет охуенно!". Сделал фаст ))

Помним, помним...  :rofl:
Я тоже с таким опенером потом подходить начал))) Глаза наглые, улыбка до ушей и так грудным голосом: Привет! Давай я тебя выебу, будет охуенно  :rofl: 
У многих телок сразу челюсть отвисает от такой наглости ))) Главное на позитиве делать ))

Подпись автора

вы чо, говна въебали?

http://kapitan-master.livejournal.com/

0

10

КМ написал(а):

У многих телок сразу челюсть отвисает от такой наглости ))) Главное на позитиве делать ))

:rofl: Это не от наглости, а от того, что ты их за жопы хватаешь ))) Ты уж либо то используй, либо это )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

За жопу хватать и говорить "Давай я тебя выебу будет охуенно"???так штоль???

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

12

Лучше чо-нить одно для начала. А то челюсти отвисают : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

"Привет! Давай я тебя выебу, будет охуенно!".

жэсть!! )) надо опробовать будет, если к НГ в клуб пойду еще ))))

0

14

опробуй, опробуй  :jumping: главное- калибруй

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

RUI написал(а):

Подходишь и говоришь пойдем поебемся!!???чтоб не тупо номерок взять а фаст сделать там...

Вот как раз номерок взять в клубе - это глупо!
Атмосфера клуба лучше всего подходит для фаста. Единственный фаст у меня был в клубе с девушкой на девичнике.
ИМХО: брать у девки телефон в клубе, это все равно что брать у девки телефон на курорте.

Подпись автора

http://almazmax.livejournal.com

0

16

Максим Алмаз написал(а):

брать у девки телефон в клубе, это все равно что брать у девки телефон на курорте

По опыту знаю, что не так  :flag:  Более 70% нормально вызванивается.
Максим Алмаз, ты главное с практики своей пиши, а не от балды тут : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Парни,вы это серьезно про Давай я тебя выебу.
Девка по яйцам даст за не хуй!!!
Или парня натравит.

Я такое скажу,если до хуя выпью,даже можно сказать по-другому-я столько не выпью!

0

18

Capitan написал(а):

Девка по яйцам даст за не хуй!!!

да ничего такого не будет! иди попробуй, сам в этом убедишься и не пиши больше этой дрочерской хуйни...

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

19

Capitan написал(а):

Парни,вы это серьезно про Давай я тебя выебу.
Девка по яйцам даст за не хуй!!!

Если ты подойдешь и с дикими глазами заорешь на нее "Давай я тебя выебу!!!!", то получишь по яйцам, да. А если я подойду и так бархатистым тоном ей глядя в глаза "Привеет..... Давай я тебя выебу.... Будет охуенно!....", то она засмущается и будет лепить чо-нить невнятное, опустив глазки в пол...)))))

ЗЫ: от твоего внутреннего состояния зависит. Одну и ту же фразу можно сказать по-разному. И результат будет разным.
Я так понимаю, что у некоторых смелости просто нет и им ссыкотно общаться с телками в таком фрейме, они не верят, что смогут выебать. Ну, раз не веришь, значит ничего и не получишь. В результат нужно ВЕРИТЬ! ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

а в клубе что, девочку сложно снять?   Первый раз такое слышу, как по-мне самое халявное место для сьема, после 4 утра остаются именно те, которые 3 часа марафетились для того , чтобы утро провести с кем-то в постели.....естественно уже изрядно под дринком)   Бывает, что и сами снимают хххх

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Модель съема>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно