Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Не прожал


Не прожал

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

В кратце, снял телочку в клубце, облапал как надо, засосы все дела. взял тлф. Потом через пару дней вызвонил, затащил на хату. И тут начались ломки типа я не хочу\я не могу, не хочу что бы ты обо мне плохо думал, я ей начал лечить что все окичто мы друг другу нравимся, и хотим друг друга в этом нет нечего плохого, она говорит ну да но я не хочу, сегодня не чего не будет, не на ту нарвался!

Я заепался ей втирать и доказывать начал тупо угукать не чего не будет, и продолжаю возбуждать, она сучка даже сиськами не хотела свитить, зажимала их руками как бешеная, короче лифчик я снял в конце концов, лежим сосемся попояс раздетые, я ее звизду через штаны наминаю сучка сладко постаныват, целую шею она начинает глубоко дышать постанывает, потом резко меня отталкивает, со славами ВСЕ Стоп, не чего не будет, я говорю, ага не чего не будет пытаюсь продолжать она хватает мои руки, я вырываюсь, она мешает мне и начинает морозиться((( блеать да что не так то!!!
Потом опять все повторяется сосемся, опять начинаю возбуждать, она свой рукой лезет мне на ширинку, я ее растегиваю она мне мое богатство через труханы, я только ей хотел достать, она опять делает дальше...
короче обломали меня с сексом https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Теги: LMR

0

2

Водки ей больше надо было налить!))

0

3

Луиджи написал(а):

Водки ей больше надо было налить!))

Пару банок, а потом везти к Сторожу! :D

+1

4

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif +1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Тему перенес в Соблазнение.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

6

Red написал(а):

я ее растегиваю она мне мое богатство через труханы, я только ей хотел достать, она опять делает дальше...

вот твоя ошибка, засцал хуй паказать, хуле терь кулаками махать

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Пару банок, а потом везти к Сторожу!

Нахуй ее нужно было послать! и идти в клуб за другой, эта бракованная .

0

8

Pilate написал(а):

Пару банок, а потом везти к Сторожу!

подъебал https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

9

Red
Надо было сделать дальше, потащить на кухню чай пить, пиопиздеть, смазать это дело отвёрткой какой-нить или шампанским, подождать пока сдетонирует и опять возбуждать.
Кстати главное не переборщить с этим делом, я как-то переоценил возможности одной пелотки, так она мне потом с балкона моим же ромом с ананасовым соком блевала. Правда говорила, что блевать очень сладенько и приятно

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+3

10

Smart написал(а):

блевать очень сладенько и приятно

:D

хуй надо было раньше достать и в руку ей)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

11

Smart написал(а):

блевать очень сладенько и приятно

+1 :crazyfun:

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

Smart написал(а):

блевать очень сладенько и приятно

ДА ЭТОБЛАЕАТЬ СУПЕРМЕГАДУПЕРЧУПЕР ТУПАЯ ПИЗДА  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

13

Протупил я, действительно нужно было дальше сделать. Smart +1

У нее там таракан был "я тебе не дам так как я себя после этого шлюхой буду чувствовать" че там отвечать на такое надо? Ну кроме "угу" и продолжать возбуждать.

Отредактировано Red (24-02-2012 18:42:49)

0

14

Red написал(а):

У нее там таракан был "я тебе не дам так как я себя после этого шлюхой буду чувствовать" че там отвечать на такое надо? Ну кроме "угу" и продолжать возбуждать.

Травить какую-то историю, которая доказывает твои "долгосрочные" планы. Я обычно втираю, чтото типа это всё ёбаные предубеждение, часто затягивание и сдерживание инстинктов наоборот портит отношения, вот мой лучший друг занялся сексом с бабой через 3 часа после знакомства, и они уже 4 года как счастливо женаты, дохуя детей, собака и т.д.))

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

15

Вот такая хуйня вышла, пошел в клуб, там на меня одна пелотка повелась, заебись, кинестетить начал, спаивать, но потом подошел один хуй и говорит что она занята, в добавок толпа друзей с ним, сказал пиздюлей получу если не отвалю от нее, я бы своим пацанам сказал что б помогли, да вот они против него не пойдут, под ним ходят, пришлось отвалить, объебался короче я, не стал получать пиздюлей, или стоило получить и хуй с ним, но вот что обрадовало то что она его продинамила, пивка выпила за его счет и домой свалила по тихому, что посоветуете стоило пиздюлей получать или нет? Я считаю что не стоит и за какой то пелотки получать пиздюлей, скажите если чо не правильно думаю... Пелотка на 6 баллов тянет, косметики минимум, брови свои не подведенные ни какой хуйней, красивые, фигурка заебись, одета со вкусом, так что помогите на будущее, посоветуйте что делать в такой ситуации, а то бабло спустил на ее спаивание, да обломался, и хата была и гандоны, обидно бля... Короче кто поможет советом буду благодарен.

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

16

Dess
да она вас обоих объебала походу! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

"Водки ей больше надо было налить!))" походу это лечит от всех тараканов ахуенно чи бухать начать по немногу :D  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

18

Да, хуй знает может ты и прав, но на его то она не велась, тупо поговорила, попила пивка и свалила, а меня на танцы приглашала, там с ней рапорт ебнул, покопировал движения, на прикосновения отмораживалась на его, а на мои реагировала и сама кинестетила, ах да когда его отшила еще раз ко мне подошла, хотел телефончик записать на вызвон, да этот педрило подошел хотел мне по еблу засветить, короче хуй с ней, баб много я один, не получилось с этой получится с другой)))))) :hobo:

Отредактировано Dess (18-03-2012 00:11:15)

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

19

Правильно! Не заморачивайся.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Dess написал(а):

что посоветуете стоило пиздюлей получать или нет?

Dess написал(а):

короче хуй с ней, баб много я один, не получилось с этой получится с другой

думаю ты уже и сам дошел до правильного ответа)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Не прожал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно