Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Не прожал


Не прожал

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

подошел один хуй и говорит что она занята, в добавок толпа друзей с ним, сказал пиздюлей получу если не отвалю от нее,

да блять пиздец! какой то хер с бугра, заявляет права на телку которую  даже не ебал! нужно было нахуй его слать! А если серьезно, взял бы и при нем у телки спросил -это кто вабще?! она бы его при тебе обламала сказав -да некто! а ты продолжил бы клеить пелотку.

0

22

Ну я с этим хером несколько раз пиво пил, знаю кто он,  да и у него пацаны отмороженные все, глядишь если б так сказал, то в больнице бы проснулся на утро, а вообще, я вот проснулся с утра дома и мне похуй на него, на нее, баб много я один, ВС улучшилось в результате, так как не от меня отморозилась она и на меня повелась, а не на него) Если б я его не знал то так бы и сказал, но увы этого пидрилу знаю, так что этот ответ не прокатил бы...) Короче другую найду))))Не хочу мосГ засерать по этому поводу)

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

23

Dess, по своему опыту скажу - ВС было бы хуже из за пиздаков, которые ты мог получить из за телки, которую не ебал даж - они бы еще неделю или больше напоминали тебе об этом... а так - все заебок ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+1

24

Ну это первая мысль которая мне в голову пришла)))

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Не прожал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно