Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Моя программа тренировок


Моя программа тренировок

Сообщений 21 страница 40 из 586

21

"Преступник №1" написал(а):

занимайся, как там написано. Без самодеятельности.

ок, сегодня попробую, буду держать вас в курсе своих успехов, а то вам точняк что интересно https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Отредактировано Alviz (03-03-2012 03:48:17)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

22

Хули, давай отписываться, вот у меня ноги уже второй раз болят, плечевой пояс тоже второй раз, но первый раз сам придумал себе с гантелями программу, пресс и икры не болят, тока устали, чувствую, что сиськи в форму привел немного)) за месяц получается план 3 кг набрать мышц, вот проверим, сколько наберу - вес 76,5 полтора месяца назад, но он в течение года ровно держался , рост - 185. у сестры дома весы есть, через 2 недели планирую заглянуть)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

23

stanum написал(а):

за месяц получается план 3 кг набрать мышц

Чтобы набирать по 3 кг, нужно на каждой тренировке веса увеличивать. А для этого, соответственно, и высыпаться и жрать нужно, как положено https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

ок, буду следить за питанием и сном)
а веса увеличивать, хм, если мышцы достаточно напрягаются и болят через полтора дня, тоже обязательно повышать?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

25

"Преступник №1" написал(а):

Ты такой наивный ))) На фото - химик ))

Прест, а такое тело как на моем примере можно без химии раскачать? если по типу сложения эктоморф... :stupor:
http://uploads.ru/t/T/I/s/TIsbR.jpg

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

26

maks-fedorovka
Конечно, можно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

stanum написал(а):

а веса увеличивать, хм, если мышцы достаточно напрягаются и болят через полтора дня, тоже обязательно повышать?

Постоянно повышать веса! Повышение силы = повышение мышечных объемов. Сдуться-то ты всегда успеешь! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

итак я позанимался по программе Преста.  Распишу подробно+есть пара вопросов
1) Подтягивания широким хватом
2) Отжимания на брусьях
3) Подтягивания широким хватом
4) Отжимания на брусьях
5) Подтягивания широким хватом
6) Отжимания на брусьях
делал на  турнике по 5 раз, на  брусьях по 8, пошло легко.
Какую паузу для отдыха делать между подходами или это неважно?
7) Подтягивания широким хватом. После последнего отказного повторения, цепляемся узким хватом к себе и делаем еще несколько (сколько сможем) повторений. Это добьет бицепс.
8) Отжимания на брусьях. После последнего повторения, ложимся на пол и делаем до отказа несколько отжиманий узким хватом. Это добьет трицепс.

в 7 и 8 тоже не больше 8 раз делать, а то чето я не понял как ето после отказного повторения
в 7 еще 8 раз сделал на бицепс, в 8 15 раз отжался.
Отжиматся узким хватом, это вообще ладони рядом или как? Я отжимался как на каратэ, на кулаках прижав локти к корпусу. На трицепс дало норм. И в подтягиваниях на бицепс руки вместе ставить или просто чуть уже обычного?

гдето так на пункте 9 я понял что не так это и просто и начинало в паузах между подходами побаливать всё))
Потом пошел глянул в зеркало и чуток прихуел, грудак раздуло, руки здоровые))) заебись)
если б так как после занятий и осталось всё, я был бы рад)
крепатуру разгонять нельзя я так понял?

Отредактировано Alviz (03-03-2012 18:37:26)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

29

пацаны а у кого есть программа отдыха после тренировок? а то столкнулся с небольшой проблемкой после БИ убит как тюлень. чо падскажите??

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

30

Mels
Можно я побуду Копетаном Очевидностью? Попробуй спать нормал для начала! И есть тоже правильно.

0

31

Pilate написал(а):

Mels
Можно я побуду Копетаном Очевидностью? Попробуй спать нормал для начала! И есть тоже правильно.

а мот знаешь какие секретские тибесткие хитрости тока без химии ))) Кэп должен знать !!

Отредактировано Mels (04-03-2012 02:15:37)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

32

Mels написал(а):

пацаны а у кого есть программа отдыха после тренировок? а то столкнулся с небольшой проблемкой после БИ убит как тюлень. чо падскажите??

горячая ванна и спать))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

33

баня тоже хорошо)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

34

Mels написал(а):

пацаны а у кого есть программа отдыха после тренировок? а то столкнулся с небольшой проблемкой после БИ убит как тюлень. чо падскажите??

СПААААААТЬ! ))) Отдых - это не массаж и не лежание в гамаке с коктейлем. Отдых - это СОН! Ничто тебя не восстановит так, как сон!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

так какие паузы между подходами делать?
на брусьях и турнике в во всех пунктах не больше 8 раз делать?
на второй тренировке вместо брусьев отжиматся с закинутыми на диван ногами? сколько раз или пока есть силы?
кстате друг один который давно уже в зал ходит говорит что недели даже замного для отдыха и что они в качалке 2 раза в 8 дней качали одну и туже группу мышц.
Крепатуры кстате сегодня на удивление почти нету

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

36

"Преступник №1" написал(а):

СПААААААТЬ! ))) Отдых - это не массаж и не лежание в гамаке с коктейлем. Отдых - это СОН! Ничто тебя не восстановит так, как сон!

терь буду спать после треньки часов по 10

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

37

По 3 минуты отдых.

Пресс 1 раз в неделю качается. На 8 повторений. С отягощением. Тебе же мясо нужно нарастить как можно быстрее, правильно? Вот хуярь в силовом стиле все, оно так быстрее нарастет, чем от многоповторного дрочева. Турникменов не слушай. Они ебанутые на всю голову )) пусть дрочатся каждый день. Они же гимнасты )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Прест, чередовать брусья с отжиманиями с закинутыми на диван ногами? по сколько раз отжиматься?
5 литровый бутыль как утяжелитель для качания пресса сойдет?
буду 1 тренировку хуярить наверно 2 раза в 8 дней, пресс 1 раз+на тренировках придется тоже качать

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

39

Alviz написал(а):

5 литровый бутыль как утяжелитель для качания пресса сойдет?

если последние повторения с таким бутылем тяжело даются, то пока хватит.

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

40

Alviz
Одного раза в неделю хватит. Отжимания - на 6-8 повторений. Надо с рюкзаком отжиматься. Или чтоб напарник сверху давил, как отягощение ))

5-литровый бутыль? Дык сойдет. Но надолго ли тебе его хватит? )) Сила быстро растет. Через пару месяцев уже с 20-килограммовым блином будешь скручиваться. Так что заранее отягощения найди. Чтобы не заниматься пустым многодрочем.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Моя программа тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно