Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Как объяснить родителям, где я был ночью?


Как объяснить родителям, где я был ночью?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня забил на слова родителей чтоб пришел домой и остался ночевать у девки. Позвонил сказал, что домой седня не приду, остаюсь у подруги и положил трубку,  они мне звонили-звонили, но я тупо игнорил и не брал. Как теперь объяснить мой игнор на их звонки? и что я там делал? ))

0

2

был у девушки, уже не маленький. Так и сказать, ясен хуй, что им ниче не объяснишь, но таким диктованием и следованием своим правилам можно добиться независимости более-менее

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Изобрази, что ты "правильный" человек. С деловым видом скажи: "Матя и батя, ну вы же хотите, чтобы у вас однажды появились внуки, с которыми можно было бы водиться?.."

0

4

stanum написал(а):

уже не маленький.

маленький. 17 лет,  еще детство)))
Skaiter, запомни на будущее  одну истину, которую мы ща разберем на примере. Вот допустим тебе мать сказала чтобы ты поставил цветы в вазу. и тут два варианта - ты либо предупреждаешь ее, что ваза сломается, либо не предупреждаешь(в данном примере ваза полюбому ломается)). Так вот, ты предупредил и она у тебя сломалась. Мать конеш расстроится, но ругать не будет, или будет мало. А вот если ты не предупредил и у тебя сломалась ваза то мать полюбому будет ругать тебя, что руки у тебя кривые и все дела.
Так к чему я веду. лучше предупреждать заранее, чтобы потом нервотрепок не было, чем оправдываться, когда тебя ругают.

Skaiter написал(а):

Как теперь объяснить мой игнор на их звонки? и что я там делал?

Дурак был. впредь такого больше не будет. чо делал? бабу трахал.
Да и предупреждай о своих намерениях, прежде чем тебе самому что либо запретят

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

+1

5

Емельян1990
+1 так в будущем и буду делать...
Ps сильно не ругали, но небольшую лекцию прочитали, что телефон не брать плохо, когда тебе мать звонит.

0

6

Ну я заранее теперь говорю родителям перед тем как по пелоткам иду, мне тоже 17, что могу не прийти домой, или прийти поздно, пару раз не говорил об этом, пизды получал, но так раза 3 было, а мне похуй было, сейчас свободно зато на эту тему с родителями разговариваю, если иду гулять, говорю, что буду поздно, если встретил пелотку, звоню мамке и говорю что приду поздно, или утром, не беспокойся я у девушки. Там естественно начинается всякая хуйня, типа я еще пиздюк и тому подобное, а я говорю, мам а ты хочешь, что б я бухал с друзьями а не с девушкой со своей общался, обычно такое недоумение вызывает, так как тут без варианта их ответа, естественно скажут что лучше что бы ты был с девушкой. И если на следующий день если будут, предъявы, можно сказать что ты хочешь что б я до 30 лет сидел дома и дрочил?(я с мамкой и так могу общаться, но другим не советую, пизды дадут)Говорите просто я пытаюсь уже жить самостоятельно и вы можете мне либо помочь либо усложнить ситуацию, если вы меня держите не как домашнее животное по привычке то, помогите мне и не ограничивайте меня, я все равно когда то буду один жить, но лучше к этому подготовиться с вашей помощью, чем потом без вас выкручиваться))))(Говорить с добрым лицом, просящего жрать кота) Прокатывает отлично) Мне вот с батьком повезло в этом отношении, он и денег подкинет если надо. Помню пьяный в хлам пришел, мамка орала, а батек спрашивал что пили и мамку оттаскивал))) Налаживайте отношение с родителями короче и будет все заебись))) :cool:

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

7

Во-первых надо предупредить заранее, во-вторых не игнорить, и главное говорить то что родители хотят услышать. Сказать что бухаешь, участвуешь в оргиях ночевал у своей девушки это отличный вариант или готовился к экзаменам у друга, можно сказать что играл в контрстрайк с друзьями на крайняк))

0

8

Паха написал(а):

Сказать что ночевал у своей девушки это отличный вариант или готовился к экзаменам у друга, можно сказать что играл в контрстрайк с друзьями на крайняк))

Хуйня! Надо говорить "Подругу ебал, триппер подхватил. Деньги гоните, а?".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

9

Прест, жжешь!!!)))) :D

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

10

Хуле. Я бы так и сказал )) Это "укрупнение фрейма" называется. Потом ты сразу же скажешь, что пошутил и на самом деле готовился к экзаменам у друга. И для них это уже будет как "Фууухх... блять... шутник. Меня чуть инфаркт не торкнул. Ну ладно, готовился к экзаменам, молодец".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

С меня тоже спрашивали по малолетству(в 16,17) где был ночью?? Наказывать пытались, все ровно уходил. Мать говорила что изза меня спать ночами не может, что я виноват во всем и тд. ))) А я один хуй уходил , каждые выходные ходил по клубам, потом свыклись..)) Бабу домой привел первый раз- тоже мама морали читала, 2ой, 3ий чето говорила, потом свыклась))) Я думаю, что оправдываться нет смысла, еще хуже будет, больше пиздеть будут, лучше сразу перед фактом поставить, мол МАМА Я ПОШЕЛ ТУДА ТО ТУДА ТО сегодня не жди и все нах!!!!)

Отредактировано Dmx (21-03-2012 14:44:35)

0

12

У меня вообще какой-то разрыв шаблона. Почему вообще родители препятствуют тому, что сыновья свою жизнь личную налаживают? За меня б вот наоборот не только мать с отчимом, но и дед с бабушкой порадовались бы. Прежде всего, кстати, последние беспокоятся, спрашивают, почему я-де с девушкой никак познакомиться не хочу.)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Как объяснить родителям, где я был ночью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно