Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Хата!


Хата!

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

в последнее время задумался о хате. ну, где ебаться буду.
что посоветуете? домой водить девушек не могу.
1) Родители
2) моя комната в отстойном месте. короче представляйте

____________________________________
|                              |                              |
|  комната родителей|                              |
|     ______________|                              |
|                              |                              |
|  моя комната                   |  рабочая мамы|
|                              |        |                     |
|_________________|        |____________|
|                                  /\                         |
|                                 /  \                        |
|                            коридор                    |
|__________________     ______________|
ВО! ( пиздецкий я архитектор)) )
короче дверь с коридора в мою комнату половина из стекла! всё видно.
и ещё комната родителей в неё ходят часто....
что мне делатЬ?
у друга есть хата, но бля, я у него спросил, он говорити, типа это моя и девок не водить. не для этого видите ли квартира его. + он и ещё один друг оба задроты в вов. и в поле не хотят выходить...

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

2

добавляю! если бы комната в норм месте была бы, то мог бы говорить родителям, типа занимаюсь с девушками на компе или в крайнем случае на клавишах учу играть... а так... нихрена.

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

3

у моего друга хата есть, он задрот и как тока я предложил привести к нему когото, он с радостью согласился. Так что пох на поля, мб они просто разрешат на хату приводить, а там посмотрят как ты приводишь и сами захотят

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

4

Alviz
я ему ща это сказал. он раньше как бы не против был. а ща нет! тока для отдыха. один! задрот бля! хотя может попробую уговорить. ещё какие варианты есть? квартиру снимать я не могу. 16 лет дают о себе знать)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

5

-у тебя че родители круглые сутки дома?
-как насчет уломать родителей сделать перепланировку хаты? что бы в каждую комнату вход был с коридора отдельный.
-как на счет махнуться с родителями комнатами?
-как на счет ходить к пелоткам в гости?

0

6

1) мама да. она дома работает. выходят тока по магазинам. но этого времени мне мало)
2) это деньги. ща бабло в другое вкладывают. у брата учёба. не до этого короче...
3) не удобняк. много мелких нюансов
4) у них тоже предки есть))
( обидно, никто не оценил как я сделал пран дома(( )

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

7

bboydl5 написал(а):

короче дверь с коридора в мою комнату половина из стекла! всё видно.

у меня тоже - мне как то раз напрягло - и я заебенил импровизированную шторку из большого полотенца и кнопок...)))

обычно родаки не против когда с пелотками общаешься - даже рады... если будешь водить домой адекватных по ВВ и общению девок примерно одного с тобой возраста (+\-) то всё будет ок.

или у тебя пиздец пуританские нравы дома - секс только после свадьбы?

шпингалет на дверь еще заебашь - бонусом к шторке...)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Родителей на дачу отправляй а сам занимайся чем хочешь

0

9

bboydl5 написал(а):

я ему ща это сказал. он раньше как бы не против был. а ща нет! тока для отдыха. один! задрот бля! хотя может попробую уговорить. ещё какие варианты есть?

а ты возьми и приведи, посмотришь, он пустит тебя без вопросов, потом уже решит точно
не замечал за задротами свойства отказывать вообще в местах где находятся пилотки)))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

10

тогда заебень что то на эти стекла типа шторки, маму в рабочую комнату попроси. А сам телочку приведи дверку закрой, музычку навали и вперед.

0

11

Leave
да! секс тока после свадьбы)
Егорий с удовольствием бы! но дачи нет(
попробую сделать шторку.
они начнут просто, типа зачем домой людей водишь незнакомых и т.д и т.п.

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

12

Да ты вначале попробуй приведи бабу :cool: а потом уже посмотри на их реакцию будут не будут че-то говорить... не узнаеш ведь пока не приведеш бабу!!!

0

13

а что мне ответить, если спросят кто это был? сказать ЛТР моя?)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

14

Скажи это моя девушка!! :cool: Я первый раз когда с родителями жил привел к себе в гости пелотку, мне мать тоже потом задавала кучу вопросов ))), Батя ниче не говорил никогда.

0

15

да кстати, что касается если нет опыта в чем то в отношениях с девушками - сначала делай, потом думай, то же самое с подходами - а как подходить, а что если она скажет то-то, а если то-то, а что если пошлет, ты подойди, а потом уже разберешься, че с этим делать, тут также - ограничения придумываешь до того, как девку домой привел, просто очень может быть, что тебе КАЖЕТСЯ, что если ты девушку приведешь, тебе родители пальчиком пригрозят, а на деле все совсем по-другому будет

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

16

ок. попробую) мб в натуре ничего не скажут...

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

17

есть кого приводить?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

18

stanum
я ни с кем так и не знакомлюсь из за этого! нафига мне её на свиданки приглашать, если некуда вести потом)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

19

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif
раз ты уж ни с кем не знакомился, то думаю что нескоро ты заведешь когото))
это как я раньше тоже думал что начинать без хаты не нужно...ох как я ошибался, теперь хата есть, а навыков нету https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

20

тебе не интересны красивые девушки просто так?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Хата!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно