Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Первый 100%ый фаст


Первый 100%ый фаст

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера сестра пришла со своей знакомой по бухгалтерской школе.Баллов на 6 на первый взгляд тянула.Они в кухне болтают, я за компом.Парой фраз с ними перекинулся когда заходил воды выпить, и так случайно услышал что подружка просит сестру познакомить со мной :)
Дождался ночи,когда они себе постелили на диване,а сестра отправилась в душ и подкатил к нежданной гостье :)
болтали ниочем, в это время мой моск лихорадочно пытался найти как использовать это время пока сестра в душе,по максимуму.И тут она просит у меня футболку что бы в ней лечь спать.Я специально даю тонкую белую что бы она сиськи засветила :)
сидим напротив друг дружки,продолжаем болтать и я, как бы между прочим, прошу ее откинуть назад волосы,потому что в этот момент у нее начинают сильнее выделяться соски.На ее вопросы "зачем?" делаю намек,который до нее не сразу доходит :)
тут резко встаю,шагаю к ее креслу и, облокотившись на него, стою над ней.Она в шоке :) Ты чего это,чего?
Я говорю что бы лучше видеть :)
замечаю что она начинает постоянно облизывать губы-верная примета что лед тронулся и мне светит пару раз командовать парадом этой ночью :)
сажусь обратно что бы ее не смущать, возвращается сестра из душа и я ,уходя,говорю гостье что у меня все равно бессонница (наглый пиздежь-спать хотел аж глаза слипались) и если тоже не сможет уснуть пусть приходит в мою комнату поболтать.
Не прошло и десяти минут как они легли спать, как она заявилась. Сидели на диване рядом,болтали, чувствую диалог начинает тухнуть, да и пора как то уже на поцелуи переходить...
Бут она зевает, я брякнул что она так мух проглотит,на что она безапедяционным тоном заявила что уже проглотила двух.Вот тут у меня и мелькнула удачная мысль...
- Верни,говорю,моих домашних мух,они дрессерованные!
- а как? Они же уже внутри :)
- а как они туда попали, так же и вытащим
и засасываю ее :)
она снова была в ахуе,реально не ожидала.Вообще девушки почему то поначалу принимают меня за робкого и застенчивого, не догадываясь какой я бесстыжий пошлый развратник :)
мну сиськи, задираю футболку и начинаю их целовать.Просит выключить свет, выключаем, целуемся, мну сиськи (как же я это люблю) вкладываю хуй ей в руку, возбудилась так что чуть своим засосом мне язык не вырвала :)
оказалось что месячные, пришлось устроить маленькую экскурсию в Роттердам,которую она провела с блеском :)
наивная, надеется на ЛТР походу :)

Теги: фасты,отчеты

+5

2

ПЛЮС СТОПИЦОТ!!!

Отредактировано Stoker (22-03-2012 12:19:09)

0

3

плюс.
момент номера))

Karabas написал(а):

- Верни,говорю,моих домашних мух,они дрессерованные!
- а как? Они же уже внутри
- а как они туда попали, так же и вытащим

можно было и без этого засосать, а так конечно всё правильно сделал)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

+

не проебал момент!)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

тонко почувствовал готовность самки к спариванию)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

6

Все правильно сделал )

0

7

Чотко!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Первый 100%ый фаст


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно