Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » +2 фаста!


+2 фаста!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Началось все с того, что вчерашний экзамен я сдал на 2 и пол группы так же, ну т.к я учусь в шараге (училище) было решено идти бухать
пошли к одногруппнику и я понял то, что бухать без баб ну сцука не круто, поэтому я давай напрягать всех и вызванивать девок одногруппников

звоню:
- ало, девушка я хочу заказать 2 кальяна один персиково яблочный, второй ананасовый
- вы не туда попали
- ах да, забыл сказать чтобы ты с кальянами захватила подругу, через час я освобождаюсь, так где встретимся?
- ты кто бля?
- самый лучший мужчина в твоей жизни
- да, у меня знаешь таких лучших сколько
- я самый ахуенный

для меня фраза "да, у меня знаешь таких лучших сколько " сработала как спусковой крючок почему, то я подумал что бабы какие то уродины толстые, а одногруппник пидор подкинул телефон поугарать.

короче в это время я дал поцику пару своих номеров, мол вызванивай они меня знают.. но может чото получиться

мне перезванивает:
- ты кто
- а ты кто, ты же мне звонишь?
- я света
- а я лучший мужчина в твоей жизни
- о, да.... так ты кто
- увидишь, давай встретимся

мы договорились встретиться их должно было быть 3, но их было двое, а нас трое  и среди нас тупой одногруппник(тупица), которому даже жирные не дают..

Мы с Диманом (одногруппник норм, чел), объяснили тупице что вот ты нам не мешай, как только начнем, ты присоединяйся, а то обломаемся..

пришли чиксы, ну обычные 5ки
я сразу одну за руку схвотил
- как жизнь молодая?
- лучше чем у вас

я подумал ах ты сука ебаная еще выебываться тут будешь, с тобой нормально разговаривать я не буду строишь из себя хуй знает чо, а сама по себе обычная телка и начал вести себя как ублюдок
- ты куда спишишь, хочешь что бы я в лужу настпила?
- да хочу, мне похуй
и легонько так толкаю в лужу
кстати вели мы этих чикс уже ко мне на хату
- а ну да ты же лучший мужчина в моей жизни ))
- да, я такой
(сжимает руку) и угощает пивасом

привели на хату я тут же:
- села сюда, приниси то, встала, села ко мне на колени
подруга смотрит на это все хует от меня, а я с ее подругой как со шлюхой разговариваю
я ее завожу  в комнату, забрасываю на кровать и жесско начинаю до нее доебываться, пытаюсь целовать, залесть под бюст, она орет, а когда прибегает ее подруга типа хули здесь твориться, я говорю да мы угараем и она такая да да все нормально
по языку тела я понимаю что ей так нравиться, она меня козлом обзовет, я ей по жопе тресну, она меня ударит, я за сиську схвачу, хули ОИ уже сны про баб голых сняться да и в штанах стоях

еще кстати когда она меня обзывала я ее изгонял от бесов :D:D
- выходи дьявол из тела пружиня сиськи
- дефка жжот
и дальше продолжает уграть и обзываться

когда уже спокойно начал сиськи трогать ко мне вваливаются толпа одногруппников, тупица пока мы разводили девок, всех позвал тупой еблан,
я всех выпизднул, ну т.к все были бухие они нихуя не поняли и начался гон, когда они через полчаса пришли и начали говорить что мы кидалы и все такое...
я им объяснил что блять у нас тут телки, звал вас тупица, отъебем будем, тусить пока у меня нельзя, все в этоге они на девок начали гнать, типа хули кто дороже пацаны или маромойки, Блондинка (девушка 2) выбижала в подъезд и влезла в базар с одним спорить и мне показалось ей щас в ебло дадут, я схватил ее за волосы и затащил в хату, закрыл хату и начал гнать на всех
(кстати она мне потом сказал что я правильно сделал и попросила извениться, я "окей, если хочешь", "да, хочу", "прости детка", ":)")
Пацаны пацанами, но когда стояк в штанах и полураздетая баба в комнате, бухать с поцанами как то меньше хочется

короче я всех разогнал, я вваливаюсь на хату беру свету тащу в комнату и полчаса еще наверно доебывался до нее, но это уже было на каком то животном уровне у нас, она меня укусит, я тоже.. ей нравиться ))
она мне ты меня уже заебал, ты сволочь козел, мразь
-давай я тебе сделаю массаж
- давай
- снимай лифчик
- нет
- ща порву
- рви
- оке
- сука, сволочь
- ага

раздел ее до трусов, сам разделся, делал массаж
потом стянул трусы и вставиил
ебал ее минут 40 группаши уже ввалились, так что посылал я всех нахуй из комнаты
забегает в комнату девочка Димана
в трусах и без лифчика, я типа оденусь окей? присоединяйся :D

потом я пошел бухать с одногруппниками
и чото мне как то понравилась дефка Димана мы с ней разболтались, с ней я уже общался мило и любезно, пили пивко в толчке
разговаривали на темы кто о чем думает, я поставил пимп шваба и пел ей песню когда мы целовались
"закрывай глаза быстрей, я приду к тебе во сне"

потом когда все разбежались, а кто то уже бухой спал, мы пошли с ней в комнату спать
вначале я думал что только буду с ней спать и все, но когда она уснула я потрогал ее пилотку и понял что
а хули либо сейчас либо никогда, натянул гандон и начал ее раздевать
вставил и начал ебать, она давай еще реще хочу так до утра
я не кончил, она потом говорит
бля как так, я даже не помню как все началось
я говорю завертелось хули
потом она на меня немного обиделась и ушла спать у бухому телу

вот так вот я выеб 2 девки, а засосал штуки 4 наверно
гыгы

Теги: фасты

Отредактировано -PsychonauT- (23-03-2012 14:12:15)

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+7

2

нее это конечно плюс https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif но

-PsychonauT- написал(а):

короче в это время я дал поцику пару своих номеров, мол вызванивай они меня знают.. но может чото получиться

мне звонит дефка:
- ты кто
- а ты кто, ты же мне звонишь?
- я света
- а я лучший мужчина в твоей жизни
- о, да....

каких тут два фаста,один зачот один фаст https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif или тебе звонят сами незнакомые бабы??? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

3

Марио
2 фаста я вчера этих баб впервые видел

а баба эт мне перезванила доебывала все кто это ей бля звонит :D

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

4

-PsychonauT- написал(а):

а баба эт мне перезванила доебывала все кто это ей бля звонит

так ты ведь другу дал ее номер,или не? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

5

Марио
не это мне тупица дал номер, на мол вызванивай

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

6

-PsychonauT-
Аватар у тебя пиздатый :))

0

7

-PsychonauT- написал(а):

не это мне тупица дал номер, на мол вызванивай

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

8

охуеть блять)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

Психонавт стал очень брутальным.

0

10

Stoker
у меня есть пару знакомых симпотичных девушек, с которыми я общаюсь и веду себя как сапожник, в клубе например могу за попку ущепнуть пока она там свои невъебенно важные дела обсуждает с подругой и сказать "привет сучка" или там печеньку прописать, за титьку схватить :D самое интересное что эти дефчонки меня хоть и казлом называют но видно что им сука это нравиться.
У одной подруге своей спросил чо за хуйня, когда с вами общаешься нормально то бля дерьмо какое то получается, а когда ведешь себя с вами как со шлюхами, вы еще и бегаете, она говорит типа да есть такое, хули все одинаковые. Может им негативные эмоции нужны.

В последнее время может устал я обламываться и переживать из за девок, что привело меня к некому определенному похуизму
даже когда знакомлюсь и меня чика отшивает типа "я не знакомлюсь", у меня почему то не возникает никаких эмоций, ну отшила-отшила хуй с ней пусть сидит дома в одиночестве, телок много

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+2

11

Психонавт, ты блять стал еще большим неадекватом))) +1 за похуизм=))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

12

заебок  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

13

-PsychonauT- написал(а):

даже когда знакомлюсь и меня чика отшивает типа "я не знакомлюсь", у меня почему то не возникает никаких эмоций, ну отшила-отшила хуй с ней пусть сидит дома в одиночестве, телок много

пральна хуле так и нада..а не сидеть и пускать сопли....+1))

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

14

зачетно, +1 за брутальность))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

15

Я хуею откуда такие бляди берутся. Психонавту зачёт, тёлкам - минус миллиард за податливость. В старости расскажут внукам как их ебали в первые пять минут знакомства.

Отредактировано Маладой Кеп (23-03-2012 22:56:18)

0

16

Маладой Кеп написал(а):

Я хуею откуда такие бляди берутся. Психонавту зачёт, тёлкам - минус миллиард за податливость. В старости расскажут внукам как их ебали в первые пять минут знакомства.

Да ты брось это!) Чем больше на свете блядей, тем лучше нам! Мы ищем лёгкие пути, ёба!

+1

17

Бекап в действии! Плюсую! Вот что ОИ животворящий делает! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Маладой Кеп написал(а):

В старости расскажут внукам как их ебали в первые пять минут знакомства.

Никто никому ничо не расскажет, успокойся )) У твоей бабушки полно скелетов в шкафу, но о них никто же не знает! )))

Pilate написал(а):

Мы ищем лёгкие пути, ёба!

+1 за правильные убеждения! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Не, ну риальни, кого ебёт то, КАК человек цели достиг? Смысл же в том, что он достиг, а другой НЕ достиг! Победителей НЕ судят. :)

0

20

Все верно : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » +2 фаста!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно