Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » и снова ФАСТ


и снова ФАСТ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчерашний день начался в 4 дня, особо я ничего не делал, весь день валялся на кровати ковыряясь в тырнете и не удачно общаясь с несколькими знакомыми чиксами в контакте и уже был почти уверен, что день продрочен, в самом мощном городском клубе играла какая то фигня, ебаные 90 и идти туда не хотелось. 
как мне позвонила одна моя знакомая пилотка:
- привет. чо делаешь?
- собираюсь
- куда?
- пока не решил, думаю сегодня делать все спонтанно
- ооо, классно :))
- а я с сестренкой гуляю, хочешь ада с нами
- отправляй ее домой и давай встретимся
- а чо с 2ми не можешь
- я то могу. но боюсь что она будет ко мне приставатьь
- гыгыгы неее, ты чо не будет, она не такая
- давай, отправляй ее всетаки домой и давай встретимся, сколько тебе дать времени уложиться??
- через полчаса набери, я уложусь
- ок. набиру

после этого звонка моя голова начала правильно думать, что я буду делать, куда поведу, вообщем начал строить планы что я буду с ней делать
ну в итоге игноррр!... звоню, занято, сбрасывает
а я уже был подогретый и хотелось идти куданибудь тусить

и тут БААЦЦЦ! Звонит группаш, говорит у него в общаге там охранник бухой, 17 комнат в распоряжении ада бухать, окееее говорю бро (моя шарага в моем распоряжении)
через какое то время собралась не большая компашка. начали бухать, все телки разъехись на выходные
решили вызванивать телок

группаш вызванил своих знакомых
пошли встретились, я сразу одну схватил за руку, чот о чем то пиздоболил, мы им сказали что идем в котедж :DDDD
а потом через окно залезли в шарагу. далее в общагу, по ней кстати мы гуляли с телкой... прикольно так, романтично

через некоторое время тостов, за адреналин и эмоции я завел телку в одну из открытых комнат начал с ней сосаться, потихоньку полез трогать титьки
она
- нет, ничего не будет
- да конечно не будет, просто пока приятно
- пытаюсь залесть в трусики
- у меня месячные
- да, неее все нормально, я только потрогаю (достал член положил в руку)
стянул штаны с нее и с себя натянул гандон
и кинул палку, у нее внатуре месячные были гыыы
кинул гандон на подоконник, приедут студенты ахуеют :D дальше ушел на подзарядку и бухать с одногруппниками, по ходу дал мотивацию одному поцику и сказал чо ему делать и как поступить... он пошол тоже зачот с ее подругой сделал в этой же комнате (кстати я у нее номерок утречком стрельнул, надо будет тоже выебать, пока батя не приехал и хата есть свободная)
ах да! вспомнилось правило зашел в комнату закрой дверь! пока ебал ее меня группаши искали

часа 2 спустя я захотел еще. но телочка уже в каком то другом настроение, с трудом затащил ее в комнату, не особо она целовалась, постоянно говорила дай я встану и уйду, полчаса я лежал на ней и тупо смотрел на нее, постепенно ныряя под лифчик, в начале был мороз потом все дальше и дальше залез, снял штаны и нырнул :)))

Вот вам бля и ОИ

Теги: отчеты,фасты

Отредактировано -PsychonauT- (25-03-2012 07:52:53)

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+6

2

+1

-PsychonauT- написал(а):

Я исправлюсь и всем понравлюсь

:D

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Хуя се ты разошелся)не на шутку бля)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

4

Малорик +

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

Мужик ты крут!

0

6

ЧУВАК НА ВОЛНЕ ! ПОПЕРЛО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

7

батько да ты прям разошелся не на шутку.....+1!!!...так мне тоже пора бы свою ЛТРку подразнить не ебать около 2х неделек...и заняца другими пелотками...на пользу обществу)))бугого))))какой я злодей https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

8

Все как по нотам...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » и снова ФАСТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно