Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Приключения Психонавта


Приключения Психонавта

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

НУ че, красавелла хули ))) !! повелась пизденка, все как надо сделал !!

0

22

Охуеный последний отчетик )))) +1

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

23

фаст считай=) отличненько))) оставь на зиму на лтр раз прет от нее;) насчет 95% соглашаюсь)

0

24

Чувау, в мире уже 7 млр. людей  :O

Нормально так все было, мне понравилось. Забываю всегда телок на коленки сажать) Хотел кстати спросить у опытных пивняков, какое вино в бошку больше дает, белое или красное?

0

25

krock
Креплёное)
А еще лучше коктейли.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

26

krock написал(а):

Хотел кстати спросить у опытных пивняков, какое вино в бошку больше дает, белое или красное?

Красное-крепленое а вообще то в котором оборотов больше .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

27

Вчерашний Фаст

C ней я познакомился вконтакте:

Александр
А что сегодня за праздник?
28.10.12

Она
старый статус.забыла убрать
28.10.12

Александр
будь внимательней, кстати ты про хэллуин его писала ?
28.10.12

Она
нее,я про курбан-байрам.который в чт был:)
28.10.12

Александр
странное название праздника, хотя я что то слышал... а как его обычно празнуют?
28.10.12

Она
это мусульманский праздник.обычно в кругу семьи.
28.10.12

Александр
значить хороший праздник, а какой твой самый любимый?
28.10.12

Она
день рождения:)твой
28.10.12

Александр
но мы же с тобой мало знакомы, а ты мне почти в любви признаешься :)
28.10.12

Она
чего?я спросила а твой любимый праздник?
28.10.12

Александр
не ври ты так не спрашивала xDD
28.10.12

Она
хех:)ну да...
28.10.12

Александр
:))) у меня тоже ДР любимый праздник, каждый год все интересней, в следующем году хочу ДР на море с друзьями отметить
28.10.12

Она
ого:)интересненько
28.10.12

Александр
а ты была на море?
28.10.12

Она
неа
28.10.12

Александр
ооо мне кажется каждое море это райское место, если днем лежать на пляже, то обретаешь такое спокойствие и расслабление, а перед закатом, когда небо становиться ярко оранжевым, а уходящее солнце кажется большим, недалеким и оранжевым чуствуется особая теплая и приятная энергия , а ночью и на рассвете романтика... ностальгия :)

.. // Я начал вспоминать море и включил некого романтика

28.10.12

Она
да...красиво звучит...
28.10.12

Александр
:) романтика, кстати а насколько она важна в твоей жизни?
29.10.12

Она
она очень важна...чего в своей жизни очень мало.почти не осталось романтиков:)
29.10.12

Александр
тогда я кое что приготовлю для тебя, тебе понравится
29.10.12

Она
ого:)с чего это вдруг?
29.10.12

Александр
ни с чего, чтобы ты улыбнулась
29.10.12

Она
хм:)интересненько
29.10.12

Александр
напиши свой номер
29.10.12

Она
8917XXXXXXX..

// Я Сразу же ей позвонил для того, чтобы она услышала мой приятный голос и сохранила мой номер :) по телефону я договорился пересечься с ней на днях, она согласилась и удивленно сказала "ого.. так быстро, обычно месяц парни переписываются, а только потом встречу назначают"Но я же не такой как все остальные!!!

29.10.12

Александр
привет будущая принцесса почему ты трубку не брала сегодня?
30.10.12

Она
привет.извини.день загружен был.вообще времени небыло.ни на что не хватало.как ти?
31.10.12

Александр
я отлично, давай в субботу тогда в районе 6 часов пересечемся?
31.10.12

Она
давай:)
01.11.12

Александр
отлично завтра набиру
01.11.12

Александр
т.е послезавтра
01.11.12

Она
хорошо:)

Но в карту я не пересекся с одной девушкой которую я привел вчера домой и решил позвонить ей вчера, а не сегодня и не завтра как я обещал :)
Я пообещал заехать за ней в 21.00, но недавно я понял что "первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки потом" (с)

мне как раз позвонили какие то ребята которые захотели посмотреть мою старенькую, ржавую бмв которую я продаю за копейки и я решил не переносить с ними встречу, а сделать ее сегодня и позвонил девочке 20.50 предупредив ее что чуть чуть не успеваю и опоздаю минут на 15-20 (этим звонком я показал свою ответственность, занятость и то, что мне важнее вначале доделать свои дела)

Подъезжая к магазину рядом с которым она живет я позвонил и сказал чтобы выходила, ждал ее около 5 минут

Вышел из машины
Привет (приобнял и поцеловал в щечку к+)
Привет

а дальше мы сели в машину и общались на нейтральные темы чучуть катаясь по городу, план был примерно такой:

покататься немного по городу
далее предложить кальян или попить вкусные коктели
привести домой
адаптация дома
пьем, курим, общаемся
поцелуйчики - сисечки - секс

если будет ломаться ехать курить кальян и пить коктели то везу в кафе попьем чаек, а потом предлагать коктели

к счастью план А сработал на ура! поехали пить коктели, по дороге заехали в магаз за колой и ко мне домой

подъезжая к дому я припарковался около магазина, выходим - говорю я

беру под ручку и веду в сторону подъезда включая интересные вопросы чтобы много лишнего не задавала
подходя к подъезду:
- ээ. мы к тебе что ли?
- да
открываю дверь и веду
- я вообще в шоке, я никогда к незнакомым так не хожу в гости
- как к незнакомым, ты ведь меня уже знаешь
- чучуть вконтакте пообщались и встретились час назад..
- ну вот видишь ты же в этом году еще не делала спонтанных поступков, а этот будет первым

пришли домой я показал ей комнату, кальян, кухню и пригласил на кухню
начал делать коктели хенеси (который я по дешевки купил) с колой, включил radio record на ноуте и мы переместились в зал
общались о всякой ерунде, но тему ебли она по моему сама первой начала

- а у тебя какие самые долгие отношения были
- год (я не считаю это отношениями, когда был пиздюком с одной девочкой гуляли и даже не целовались... так чисто говорю девушкам что были отношения)
- а из за чего расстались
- ее мама жила в крупном городе и когда ее повысили по должности она купила квартиру в Уфе и забрала ее
- и что расстояние стало помехой?
- нет, просто мы стали все реже и реже встречаться, потом она нашла себе там парня, но общаемся мы с ней до сих пор
правда видимся раз в пол года
- а у ты когда нибудь изменял
- ты знаешь был случай когда я встречался с девушкой, а потом переспал с ее подругой они вначале злились, потом делили меня (чучуть приукрасил)
- ого
- а у тебя первый секс был спонтанно или запланированно
- на 18 летие, я с парнем 1.5 года встречалась и только на 18 летие ему дала..
- вы чо просто 1.5 года под ручку  гуляли СМОТРЮ НА НЕЕ С КРУГЛЫМИ ГЛАЗАМИ
- да, но он конечно делал всякие намеки...
- а подруги не доставали своими "давай уже... вставай в наши ряды"
- да было такое, а на день рождения я напилась сильно и дала намек своему парню и как бы был секс
- а вот все девушки говорят что больно девственность терять, а скажи на что похожа эта боль
- ооо да... больно... не знаю с чем сравнить... такое резкое жжение... но не так как рассказывали подруги видимо алкоголь дал свое

а я как раз уже наливал наверно уже 3й коктель и потихоничку кинестетил реакция +
начали целоваться и чуствую она просто пиздец целуется не то, что обычно чучуть поцелуются и уберают головку...
я начал лестьв ливчик, она убрала руку

мы продолжили пить коктели и общаться

- а у тебя девушка есть?
- нет!!
- да как так то, вот не понимаю почему иногда парни теряются
- я не теряюсь.. я просто ищу подходящую для себя девушку и ты мне нравишься и если бы у меня была бы девушка я бы сейчас не был бы с тобой :)
- ммм :)))

опять начал ее засасывать и уже проник под лифчик повалил ее на диван и начал чучуть трахать через одежду, в лифчик она давала уже спокойно проникать рукам
думаю надо ее нести в спальню

- меня для тебя сюрприз, закрой глазки и не подглядывай
- хорошо
я нашел 2 свечки поджог и положил возле кровати спальни

вставай и не открывай глазки, завожу ее в спальню открывай
она смотрит на свечки "ой как мило" я валю ее на кровать и резко засовываю руку ей в штаны, начинаю растегивать ремень
- А может не надо
- Надо

раздеваю ее и раздеваюсь сам натягиваю презик и проникаю в нее начинаю трахать минут 10 трахал в мессионерской позе, потом раком еще минут 10 кончил

лежим общаемся:
- у меня секса ГОД небыло
- ого
- лиж бы завтра стыдно небыло
- за что?
- ну с незнакомым человеком
- ах вот ты как ко мне относишься

Ps. Блять вот этот момент я просветился девушки тоже ебаться то хотят и иногда они готовы потрахатся чуть ли не с первым встречным для того, чтобы как бы потом человеку в глаза не смотреть и подруги ничего не узнали!!

- ну все равно, а мне вчера сексом прям так хотелось заняться
- видишь как я здорово подвернулся
- да... :))
- и кстати еще спонтанно
- да, вообще!! у меня не такой уж большой опыт и ты 4й у меня, но я сексом занималась только после того как мы минимум пол года с парнем встречались, а с тобой вообще спонтанно

БЛЯТЬ ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ пол года гулять по ручку  +1 к убеждению что большенство пацанов долпеды

- я же говорил что я классный, ты тоже

потом еще раз накинулся и пытался вторую палку кинуть но не получилось наверно ее час еб!

- в следующий раз я кое что для тебя приготовлю
- о значить мы еще встретимся
- конечно...))

я заметил как после секса я отрезвел прям огурчиком был. давез ее до дома и закинул еще одну фишку которая в ее голове нарисовала нашу следующую встречу

- а ты на машине умеешь ездить
- да. но давно уже не ездила
- в другой раз дам тебе по рулить
- оо обычно парни не рискуют
- а я не такой как все :)

Уроки которые я получил:
1. первым делом самолеты, а девушки потом (вначале делаю свои дела, потом уже девушки)
2. девушки готовы переспать с первым встречным, чтобы потом было не стыдно и подруги ничего не узнали, но для этого нужно быть как минимум интересным и не тупить
3. рукоблудие это грех, основной инстинкт ведет к ебле
4. большинство парней дрочеры, нужно пикапить чтобы не относиться к ним

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+8

28

ахуенно-ахуено ! от души плюсую

0

29

Ебать я в ахуе как ты хуяришь!!!Пиздец молодца!!!плюс адын

0

30

да класс плюсую

0

31

Покежь фоту свою, Психонавт.

0

32

Pilate дрыщь я. качаться мне нужно

http://s2.uploads.ru/t/l1D3z.jpg
http://s2.uploads.ru/t/fLSI1.jpg

последнии фотки, только сейчас кожанку заменил на хорошее пальто, а футболку на рубашку и вид сразу другой

Отредактировано -PsychonauT- (03-11-2012 13:40:56)

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

33

Кстати вчера еще раз эту девочку домой привозил, она говорила что я ей снился, что у меня девушка есть которую Катя звать, походу влюбляется, но я не планирую ее в лтр брать, буду переодически шпилить пока другую не найду

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

34

У тебя форма нижней челюсти нетипичная такая.

0

35

Pilate написал(а):

У тебя форма нижней челюсти нетипичная такая.

Это такой комплимент ?))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

36

Dionis написал(а):

Это такой комплимент ?))

Не так, надо спрашивать "ты им восхищен?" или говорить "да, он охуенен".

А тёлки, например, от таких коплиментов просто в восторг приходят! Еще можно отметить очень симметричные ноздри, пропорциональные трапеции или сказать, что у нее уши красиво к черепу крепятся

Отредактировано Smart (03-11-2012 20:32:47)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

37

Smart написал(а):

Еще можно отметить очень симметричные ноздри, пропорциональные трапеции или сказать, что у нее уши красиво к черепу крепятся

ахаха надо запомнить и попробывать

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

38

Широкую на широкую хуярь! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

Smart написал(а):

А тёлки, например, от таких коплиментов просто в восторг приходят! Еще можно отметить очень симметричные ноздри, пропорциональные трапеции или сказать, что у нее уши красиво к черепу крепятся

Я б еще добавил комплимент о симпатичном кадыке

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

40

Dionis написал(а):

Я б еще добавил комплимент о симпатичном кадыке

"у моего деда был такой же"

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Приключения Психонавта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно