Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Приключения Психонавта


Приключения Психонавта

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

йоу братва, в этой теме я буду кидать свои приключения, отчеты, что бы они меня в дальнейшем мотивировали да и не забылись т.к постоянно темы создавать уже заебался, да и затеряться могут, поехали!

4 дефка за неделю!

Классный секс
после бухало в общаге я спал часа 4, договорился с одной пилоткой встретиться, хотел с ней сгонять в какой то закрытый кинотеатр, на показ артхауса, но эта пизда не пришла, я не выспался и в контакте ей написал
"ну и пошла ты! ДУра! больше не буду тратить свое время на тебя"
Спать как назло хотелось, но уснуть не мог когда пришел домой, поставил фильм на ноуте и вечером мне звонит группаш ДИМАН
- дарова, чо делаешь
- да дома торчу делать нех
- слушай у нас там вахтерша добрая, ада в шараге бухать, скоро вчерашнии дефки придут из отчета снова фаст!!
- дапошли хули, отзачотим еще когонибудь, ща припрусь
- давай ждем :)

пришел в шарагу по накатанной начали пить вотку, я еще притащил разлевной ром, который налил в бутылку из пиздатых виски :D кстати с этой бутылкой я поднял свой статус в глазах пилоток, когда они пришли

вообщем пацанов в шараге было дохуя, пилоток штуки 3 и естевствено каждый подкатывал и доебывался где они учатся, вообщем сплошное ТФНство
я понял что не хочу вставать в эти ряды буду пока бухать и общаться с поцанами
сел на подоконник и общаюсь угараю, достал бутылочку вискаря и телолочки как то подошли и встали рядом, у меня на бошке еще шапка прикольная была,  шапка ушанка военная. одногруппник дал и среди пацанов в адидасе я заебись в ней выделялся
и мы чото распезделись с пилотками, в целях конфидициальности имена я изменю

дефка ДАША - с самой пиздатой фигурой. познакомились, хотел с ней замутить
дефка МАША - которую отпехал ДИМАН (см. 2 отчет),
и дефка Лена - ну ее тоже группаш один уже давно склеить пытается, но не может

короче я понял то что в шараге лавить нехуй, надо их ко мне на хату вести
позвал ДАШУ говорю
- слушай надо отсюда валить, валим шестером, вас трое и нас :)
- куда?
- в одно прикольное место пить мартини :)
- окей
- тогда сейчас будет выходить по парочке типа одни за сигами, вторые за пивом, встречаемся возле бассейна
- окк
ДИман взял Машку (они пошли)

через 5 мин, в троем я и 2 пилотки вылезли через окно сказав всем за пивасом
купили пива прыгнули в такси и поехали к моему знакомому за кальяном и ко мне на хату, подороге я пиздаболил с таксистом

когда приехали в квартиру я заебенил кальян, начали бухать
Дашка села со мной, бля у нее фигура классная и она постоянно заглядывась на меня, порой прикасалась, но сука когда прикосался я отмороз один, но продолжает смотреть, бля не пойму чо за хуйня была
через некоторое время Ленка съебалась и у нас было по телки, мы пошли еще купили пару балонов, врубили какую то чуш на центре и начали тусить, я пытался подкатить к Даше но был отмороз, я позвал Машу на болкон и говорю
- слушай что мне сделать, что бы у меня чото было с Дашей
- ой да она постоянно такая, всех отшивает типа, у нее там какой то спонсор есть ему 40 лет и он ей башляет
- а ты можешь как нибудь договориться что бы она забыла спонсора хотяб сегодня и переключилась на меня
- окк, знаешь чо сделам, я щас ей в талчке напизжу там что ты ей понравился блаблабла
- не прокатит мне кажется
- да не ссы прокатит

ок, мы пошли за пифком, потом приходим она седит щелкает песни на центре, я зову Машку
- ну чо как там
- да прикинь там, я ей щас рассказала то, что ее хахаль тоже ко мне подкатывал. деньги сувал и она разнылась
- так понял. а может сыграем небольшую измену я к тебе буду подкатывать (Диман не против, а он к ней)
- давай
- мы при ней сидим обнимаемся, даже засосались ДИман тупит!
- ну ок, говорю щас попробую к ней еще раз подкатить, если будет выебываться, то берем пивас, кальян и идем в другую комнату в троем бухать и общаться пусть подуется
- лады

подхожу я к Даше пытаюсь обнять
- отстань
- может ты тупо домой тогда пойдешь, а мы здесь останемся
- я с Машей пойду
- прикол в том, что она здесь хочет остаться и остается полюбэ

через какое то время Даща засобиралась
ну ок, пошел провожать!
- лан ДАШ всего тебе хорошего
- чоОО? (удивленно спросила)
- ну пока
- я может быть еще вернусь через 30 мин
- если чо звони в 26 квартиру
- ок

через 5 минут стук в дверь
о думаю пришла
смотрю в глазок мусора стоят, соседи видимо вызвали то что музыка играет ночью
но я вырубил свет и нихуя им дверь не открыл, кстати прикольно получилось
добавил остроты в соблазнение МАШИ

еще пару стаканов и башка от пива начала уже кружиться, Диман прилег и уснул
Маша тоже говорит пошли спать
пошли :)

мы зашли в другую комнату легли и целовались
- ты такая классная с тобой так приятно
- мне тоже, но ты бабник
- ну да есть такое и ты знаешь если мы начнем встречаться и будем классной парочкой и ты будешь скучная я буду тебе изменять, мне хочется безумных отношений, а не попсовых, я тебя развращу, ты меня

т.к я ебусь как трактор целую неделю с разными и сам отсебя в шоке игра в БД прошла просто на ура, мы еще полчаса или час пиздаболили в таком темпе
и был секс, т.к я выпил много ебал я ее минут 40 и не кончил, она классно станала, сделала мне миньет но я так и не кончил
спали мы голые и в обнимку
проснувшись я ебал ее минут еще 40, потом проснулся Диман и пошел в общагу (на меня не обиделся, т.к ему было похуй на эту дефку, мы уже так договорились что бы из за телок не сраца)

я принес как ей и обещал ночью кофе в постель мы общались о всякой фигне и я трахнул ее еще раз уже в другой комнате, ебался около часа не мог кончить да и бля такое ощущение уже что ничего во мне нету

думаю взять теперь ее в ЛТР
прикольная девочка, живет с братом если ее напидорить косметикой и шмотками будет 6ка

договорились встретиться еще :)

PSS. У меня так член от секса никогда не болел
по дороге в солярий я познакомился еще с одной девочкой, подругой Светы, которая пришла с ней за своей подругой утром из отчета +2 фаста

попиздоболили договорились созвониться встретиться :)

ВООООТ ТАК БЛЯ ПИКАП СУКА АХУЕННАЯ ВЕЩЬ

пришла мысль "окружи себя ебарями и сам будешь ебаться", теперь в свое окружение подтягиваю поцанов которые не тупят, но про пикап ничо не знают с одним из них я уже познакомился учиться в моей шараге, договорились как нибудь поискать телок и ко мне на хату

Теги: отчеты,фасты

Отредактировано -PsychonauT- (26-03-2012 15:15:24)

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+5

2

Это не пикап. Это бекап https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

ну ты ебливая зверушка, люто плюсую+

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

4

Panzer IV написал(а):

ну ты ебливая зверушка, люто плюсую+

Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь,
Ни мышонка, ни лягушку,
А неведому зверюшку.
:D

0

5

-PsychonauT- написал(а):

я познакомился еще с одной девочкой, подругой Светы

вот про нее и будет идти речь.
через день я позвонил ей и позвал курить кальян, она согласилась, но через час перезванивает:
- Саш, у меня сегодня не получается, я к сестре иду, давай завтра увидимся если ты не против?
- ты знаешь я тоже так раньше отмазывался когда у меня дома девушки были
- аххаха
- так смотри завтра у меня другие планы, а сегодня я сдал экзамен и мы его сегодня отмечаем, если тебе надо к сестре то мы можем встретиться в 7 (до этого мы договаривались на 6)
- ну ладно, договорились!
- окей не опаздывай поймаю тебя на остановке :)

до этого времени я решил поспать, бляяя чуть не проспал! быстро оделся выбигаю из дома и быстром щагом пиздую к остановке, по дороге еще набираю ей типа я буду минут через 10 выходи
- я голову сушу
- оккк!

быстро прыгаю в газельку и проезжаю пару остановок ее еще нет, звоню
- ну чо ты где?
- я одеваюсь
- ок, сколько тебе дать времени
- минут 20
- блииин! ты меня прям выручаешь, я тогда успею закрыть одно дельце, а ты давай торопись

и бегом побежал на батину хату, выкидывать свои пачки от гандонов, мыть стаканы, проветривать хату, честно скажу никогда так не радовался что дефка опаздывает на встречу

через 20 минут ее опять, нет я вспомнил фишку роланда, когда телка опаздывает не бегать взад вперед, я облакатился на рекламный стенд
и она подходит и видит мой похуисттительский вид, я ее сразу обнял, дал по попе что бы не опаздывала больше, взял за руку и мы пошли в магаз за вином

привел я ее на хату, ей там какая то подруга звонить начала
- дай позырю сотигг
- на
я типа сделал вид что играюсь и поставил на безвучный режим и мы пошли бухать и курить кальян

через какое то время я ее поцеловал и все время говорил как нам заебись, какой приятный кальян
она чото схватила телефон и видит 4 пропущенных
- эт ты на беззвучный поставил
- да я
- чотко сработал
- я такой
- я все равно сейчас уйду, мне надо пасспорт сестре отдать (начала ковыряться в телефоне)
я выхватил телефон и спрятал его в хате что бы не нашла нихуя
и она начала целовать меня, обнимать и мылыыым таким голоском говорить, отдай телефон у меня скоро общага закроется
- мне пох говорю я. будешь начивать здесь
- нууууууууу отдааааай телеффффооооон и я уйду
в это время целует меня и так продолжалось часа 2
я хотел ее выебать, но мне было как то пох будет ли секс или нет
иногда я ее тоже засасывал, но с ней вел себя как телка т.е она меня больше засасывала, а я еще и выебывался при этом и нихуя не делал  :D
я начал рассказывать каких отношений я хочу и хочу ее выебать, но если она не хочет таких острых отношений а тупо хочет переспать со мной (в это время я показывал ей полустоящий член), то лучше не будет никакого секса, ей это сносило крышу, но чувствую что бля мы щас с ней заснем, раздеть она себя не дает, по этому когда я потянулся за стаканом пива подумал, а хули бы ее не облить и налил ей на футболку
- ааааа ты чо творишь??
- бляяяяя надо быстрей в стирку снимаййййй
она сняла и меня поперло
я начал выливать на нее весь балон и засасываю ей вообще сносит крышу я завел ее в ванну и включил душ и начал ее обливать, она отобрала душ начал обливать меня, мы залили пол хаты, угарая целуясь при этом
я ей дал швабру она мне практически помыла дома полы  8-)
она меня на шутку закрыла в сортире
- тут надо быстреей полы мыть
- мой трусами
я стянул с себя трусы и после этого ходил по дому голым, а она в трусиках и лифчике
мы нырнули греться под одеяло, целовались, курили калльян и она перестала выебываться что пива она не пьет :)
я стянул с нее лифчик и пытался снять трусы, но не хуя.... порвал их!
она сказала что если ты мне не даш иголку с ниткой то спать будем отдельно
я дал ей, она зашила но спокойно себя уже чувствовала без лифчика :)
допиф пивас мы переместились в другую спальню там целовались, она ломалась и мы заснули
под утро зазвонил будильник ей надо было на практику пиздохать, но вещи были мокрые я сказал давай спать
она окккк!
я начал к ней приставать порвал снова трусы, а когда засунул один палец в пизду она на меня обиделась и начала собираться и ушла, задерживать я ее не стал
потом позвонил девочке из отчета выше думал ну хули она ж где то тут рядом живет, пусть проебет шарагу, но она сбросила
я поехал домой, зашел вк и она мне пишет:
- чо звонил
- хотел что бы ты шарагу проебала
- а я итак не пошла
- о клева, пойдем ко мне я тебя кофем на пою
- дада
- да, не ссы ты :)
- окей
- приходи через 20 мин

с перегаром я помчался опять на хату к бате, спать хотелось, подъезжая звоню ей
- ну чо ты где
- я только умылась
- ок, я тогда в магаз зайду пока на завтрак чонибудь возьму, давай быстрее
- окей

в магазе купил сосисочки, яцца, хлеб и пошел домой готовить зафтрак
она пришла я накормил себя и ее, но она плохо чото кушала и за это я ее выеб, кинул одну палку, вторую не стал

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+4

6

Нихуя себе ты валишь,приятно читать!!!!!И это в твои-то 19 такое вытворять,блеать  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

7

Поперло чувака , реально  начал валить пилоток!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

8

Вчерашнее приключение с Алину (имя изменил) из отчета +2 фаста вторая девочка

как в кино!
"мы пили его в ванной, потом заснули на диване" (с) Pimp Schwab - я хочу тебя

ее я добавил вк и позвал в одно ахуенное место, но она была не в городе поэтому я зажигал с ее подругой, читаем выше как я раздел, но не трахнул ее подругу, вначале я думал потащить ее на крышу одного 9 этажного дома пофоткаться, а потом уже пиздовать ко мне курить кальян, но она опаздала на 20 мин, а я за это время пиздец как успел замерзнуть пока ее ждал и шапку еще не взял, кстати пока стоял смотрю 2 девочки прикольнинькие и у одной прям ремень прикольный, я сразу вспомнил открывашку преступника из ГП
- классная кожа, на ремне, дай потрогать (и начал трогать)
- лапы убрал свои
- да ладно чоты, я ж тебя не съем, тя как зовут?
- ммм, тебя это недолжно волновать
- ладно окей, всего тебе хорошого и отошел на пару шагов ждать Алину

а они прыгнули в газельку посмотрели в мою сторону, поулыбались, помохали ручками, я им показал ФАК и дальше стоял ждал, потом замерз и зашел в суппермаркет погрецца, выхожу Алина машет мол, гоу сюда

я ее встретил, обнял сразу, хлопнул по попе за опоздание и говорю я пиздец замерз пошли чая ебнем, взял за руку и потащил в сторону своего дома, по пути мы забежали в магаз, я купил уголь для кальяна, она была немного дерганная, когда я ее притащил на хату первый час наверно ее толком обнять то не мог
вначале она отказывалась разуваться, потом когда я сделал вид что сейчас с нее сам сниму сапожки она быстро разделась
ну а в холодильники уже ждало поллитра рома и пепси, я ее потащил на кухню и сказал что бы она мне помогала делать кальян за одно смотрела и училась
первые часа 2 мы пили и пиздоболили, я ее уже целовал в губки
- ты меня привел на хату чтобы эта... (ну ты понял)
- всмысле трахнуть чтоли, извращенка ты чо мне приятно с тобой находиться
- а еще почему?
- потому что ты мне нравишься
- ты мне тоже нравишься

как то мы запизделись и она сказала что вещи каждый день стирает кстати она уже знала что остается у меня сегодня и я предложил кинуть вещи в стирку она быстро все с себя сняла надела мою рубашку, а я кинул ее вещи в машинку и думаю все стопудова секс сегодня будет!!
- давай я тебе массаж сделаю
- давай
сам разделся до трусов и начал делать ей масссаж, потом сказал сделать мне
чото валяемся такие я думаю что бы сделать, как бы трахнуть и она мне говорит

"Знаешь ты меня позвал в очень ахуенное место и ты знаешь это место самое ахуенное" и говорит я хочу трахнуца и понеслось как в фильме "секс по дружбе" к этому времени ром почти кончился и она сказала что хочет сегодня напиться
я побежал за вином и шоколадкой, причем у меня нехватало денег на гондоны еле как купил нашел за 25 рублей

потом мы пили вино и я предложил пойти в ванну, прикиньте пацаны секс в пенной ванне, бухая при этом вино, а потом прячась под жарким одеялом
час наверно еб ее, а далее мы просто валялись пенной ванне и целовались трогая друг друга, потом пошли спать

а утром опять секс и я отправил ее на практику и замутил себе причесон :))))))))

думаю взять ее в гарем

Отредактировано -PsychonauT- (02-04-2012 15:55:02)

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+1

9

-PsychonauT- написал(а):

- классная кожа, на ремне, дай потрогать (и начал трогать)
- лапы убрал свои
- да ладно чоты, я ж тебя не съем, тя как зовут?
- ммм, тебя это недолжно волновать

Меня б такое на весь день в депрессию вогнало.

0

10

Pilate мне уже как то похуй становиться, ну с одной не удалось познакомиться, познакомлюсь с другой, а может быть уже заебался от этих депрессий из прошлых тем (не прожал и даблятькак так, ну пААААчему ААААА!) и стал меньше уделять внимание таким мелочам "ааа меня послали", тут внатуре надо кидать монетку в автомат да / нет

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+1

11

Pilate написал(а):

Меня б такое на весь день в депрессию вогнало.

в этом то и твоя проблема. Перестал бы грузить себя, всё норм было бы)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

12

Психонавт ты крут! приятно читать твои истории зачетов. вижу некоторое сходство твоих методов соблазнени я с моими,прям один почерк у нас)  удачи в дальнейшем.  :cool:  :jumping:

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

13

Дэнчик спасибо за поддержку, кстати если у нас похож почерк то гоу в скайп ко мне Psycho.nauT

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

14

-PsychonauT-, ты мастер.

0

15

Психонавт с радостью,но скайпа нету,микро нету) не люблю я виртуальную болтовню)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

16

бля чувак ахуенна ебошиш))) прям мотивирует)))

0

17

Здарова Друзья!
Наконец то до меня дошли руки и ноги написать недавний свой зачОт!

Все начилось с того, что все лето я мало общался с телками, если знакомился и общался то только в компании с друзьями, хотя это лето меня подняло в социальном плане, я начал выбираться больше в какие то места, периодически обедать в кафешках зарабатывать.

И недавно я предложил одной девченке с которой заочно знаком, попить коктельчики вкусные (алкогольные)
ну и по методике преступкника:
- куда идем
- прямо
- а конкретней
- увидишь

пока не довел до своей хаты

весь вечер мы пили текилу бум и джекдениэлс с колой, ночевать она осталось у меня не смотря что ей кто то постоянно звонил на мобилу, но я спиздил у нее футболку и спрятал, не отдавал, ей это понравилось, трахнуть не получилось, но сиськи потрогал, блин шикарно было просыпаться утром с загорелой телкой полуголой
проводил ее до дома пошел отсыпаться

через день звякнул ей и позвал посмотреть разных млекопитающих у нас в город приехала выставка, удавы хуявы, потом поехали в магазин за продуктами и она мне приготовила вкусный ужин мятая картошка с зеленью и куриным филе, мы пили и смотрели какой то ебанутый мультик, целовались, но она типа пиздела что ей надо домой и тогда я ее решил облить, как раз на улице было прохладно думал ну домой уж после этой хуйни теперь она не уйдет, но реакция была не такая положительная как я планировал, она начила орать и ругаться в итоге ушла, я забрал ее куртку ушла без нее, через полчаса сама позвонила и сказала мол а у меня твой браслет :) скоро обменяемся, так что пока я ее не трахнул (а вообще в планах лтр)

ну сидя дома и падая в унылое состояние засыпать без девки не хотелось, дрочить тоже
решил я прозванивать свою записную книгу, кто то не брал трубку, кто то сливался, короче смотрю "Валюшаааа"
звоню

- ало
- привет
- а это кто?
- Саша
- какой?
- слушай, да я просто сейчас хотел позвонить другу, смотрю у меня в записной книжки написано "В А", я решил позвонить узнать, кстати тебя как зовут?
- Регина

я ее уламал на встречу и поехал за ней

а познакомился с ней я в начале лета, когда моему племяннику 18 лет стукнуло, мы там нахуярились познакомились с какими то девками, мне одна чото как то ответила и получилось что пол ночи мы как матом друг друга крыли и в пьяном угаре я записал телефон подруги которую на хуй посылал, ну посылали то посылали, а потом пошли к той девки пивко попили и меня на такси отвезли, хотя я предпринимал попытки остаться. С тех времен и валялся у меня телефон Регины, которая почему то записана в телефоне как "Валюшааа" хД

Встреча. (я прикинулся дурачком)

- Так я тебя знаю
- откуда
- помнишь там то там то?
- ААААААААААААААААА

ну мы и поехали пить коктельчики у меня дома, я уже был достаточно в накаченном состоянии в том плане, что еще пару коктельчиков и будет кланить в сон
мы сидели общались на кухне о всякой хуйне, кто как лето проводит и она периодически до меня дотрагивалась
я ее засосал. потом говорю что надо ложиться спать, очень быстро ее раздел, типа давай массажик сделаю, потом ты что собралась в джинсах спать? сними пожалуйста, стянул трусы напялил гандон и трахал ее еще час кинул палку, вторую чото не получилось

был такой прикольный момент, когда ей позвонила подруга и попросила поговорить с ней, пока она идет где то по темной улице, я стянул с нее трусы она немного сопротилялась говорила подожди, напялил гандон и начал ее трахать, пока ее подруга ей чото втирала, та еле сдерживалась и охала в трубку ХД потом сказала что ей ацки понравилось, ебашил адреналин (ну и я откалибравал что она не симулирует охи ахи!)

утром мы проснулись я ее начал шпилить, потом вытащил на балкон и пока ходили люди я ее трахал это так прикольно :)
пока не увидила соседка бабка я голый ебу девку :D

она проспала работу и из за меня не пошла, вот такой я подлец

девка забыла серьги так что трахну еще раз :) девка на 5 балов, худенькая!

после секса все равно понимаю скольж бля на свете не идеальных девок! у этой не понравились сиськи

кстати в последнее время я стал более адыкватно относиться к девченкам, прислушиваться, раньше я замечал за собой что быстро сливаюсь!

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+3

18

ВиталъК
ептыж я с соседнего города Мэн, из Салавата

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

19

АХУИТИТЕЛЬНЫЙ ФАСТ, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ВЕЧЕРОМ ИЛИ ЗАВТРА!!

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

20

Привет друзья.
вечером 1 сентября, мы у друга смотрели какой то не особо интересный русский фильм, но мне запомнилась сцена где одному подполковнику приказали сгонять в город и привести шлюху, он взял рядового, посадил за руль уазика и двинулся в какой то сибирский, небольшой городок где напился с со старой шлюхой и так ее не трахнув уснул, а проснувшись, начал до докапываться "а чо нить было?", а потом на кухне появилась молодая шлюха и подполковник уговорил ее познакомиться с одиноким полковником, может и в жены мол возьмет, а как только выехали в лес он приказал остановить уазик и потащил девченку в кусты и начал насиловать. Смотря на то как он это делает я понял, 95% мужиков - тупо дрочеры, девок нужно не насиловать, а соблазнять, лично мне больше по кайфу секс на эмоциях, чем чисто механический без эмоциональный трах, кто трахал шлюху поймет.

2 сентября я проснулся в ватном состоянии, ничего особо делать не хотелось. был небольшой отходняк, я сделал несколько упражнений, кстати делать утреннюю зарядку заебись - еще одно просветление словил, залез в почтовый ящик, случайно открыл письмо:

"осень - мертвый сезон или самая горячая пора?"

  Существует известное заблуждение, что после бурных
весны и лета осенью в соблазнении якобы наступает
временное затишье и ловить тут особо нечего.

  Не повторяй этой ошибки! На самом деле, осенью девушки
расположены к общению
, как никогда в этом году. И на
это есть несколько причин:

  1. Осень – это пик клубной активности. Период отпусков и
"дачных посиделок" закончился – и клубы и бары буквально
ломятся от девушек!

  2. Если ты студент, это прекрасная пора для тебя. Новые
девушки, у которых пока нет парней, новые знакомства,
куча сближающих вечеринок – пользуйся моментом!

  3. (ГЛАВНЫЙ ФАКТОР) Осенью девушки готовятся
к "зимовке" и открыто ждут знакомств и соблазнения с
твоей стороны! Ведь если девушка будет пассивна, она
рискует на всю зиму остаться одна...

  Александр, вот почему для Соблазнителя осень – самая
жаркая пора:))

Хороший настрой и правильные убеждения, я залез вконтакт и начал знакомится с девченками, в нейральном состоянии, общаюсь с девками, добовляюсь к одной:

Девочка с конт@та
приветик

// о, думаю, ахуенно, девочка сама меня открывает, значить зацепил

P.S. У меня конечно крутилось в мыслях что я ее трахну раком, но заебись когда это случилось реально

Александр
привет привет

Девочка с конт@та
че эт вы добавились

Александр
поздравить с прошедшим днем рождения, а еще у тебя классная улыбка :)

Девочка с конт@та
спасибочки)))))))))))))))))))

Александр
кстати что тебе больше всего понравилось летом?

Девочка с конт@та
оооооооооооооопен

Александр
где?

Девочка с конт@та
а что
здесь и в Стерлике

Девочка с конт@та
че через Артура мя добавил?

Александр
да стерлик рулит, я тоже был пару раз там но больше мне самарский опен понравился

Девочка с конт@та
мммммм

Александр
не знай, был у кого то на странице и в друзьях была ты

Девочка с конт@та
ясно

чем занят

Александр
сейчас общался по телефону, скоро нужно будет отъехать по своим делам, кстати а ты чем занимаешься когда есть свободное время?

Девочка с конт@та
пока дома сижу

так то гуляю
но в такую погоду даж гулять не охота

Александр
да, погода не айс, мне тоже больше лето нравится

Девочка с конт@та
да да

Александр
а ездила куда нибудь?

Девочка с конт@та
нет

хочу на следующий год поехать

Александр
на море?

Девочка с конт@та
ага

Александр
клева, а я вообще на следующее лето хочу купить или взять на прокат мотак и по путешевствовать и сделать то, что не успел сделать этим летом, я уже частично планирую :) кстати давай сегодня вечером пересечемся, попьем вкусного чая, а то скоро уезаю по делам
02.09.12

Девочка с конт@та
во сколько

Александр
в 7

Девочка с конт@та
и когда уезжаешь

Александр
буквально сейчас чай попью и за мной должен друг заехать, напиши свой сотик

Девочка с конт@та
8 987 *********

------

Оп, заебца подумал, сразу позвонил, сказал что у нее приятный голос и чтобы сохранила мой номер телефона, в 5 наберу, как освобожусь и вышел из контакта, но на самом деле дел у меня особо никаких не было и друга я не ждал, просто состояние было ватное и не до креативов особо

в 5 часов, набрал ей типа скоро освобождаюсь, заеду за тобой в 7 и узнал где территориально она живет!

в 7 подъезжаю к торговому центру возле которого она живет (благо мне сейчас тачку периодически доверяют), дополнительные аксесуары конечно рулят, вначале думал 3х свиданку мутить буду

звоню:
" ну чо ты подходишь?"
" я еще дома, скоро буду"
" окау, я подъезжаю давай быстрей"

ждал минут 15, она перезванивает "ты где?", ага увидел выхожу такой из тачки "иди прямо... правильно... иди иди" девочка на позитиве
подхожу целую в щечку, сожаю в тачку и еду в свою любимую кафешку
по дороге общались о какой то ерунде, кто где учился блаблабла

оказывается она раньше училась в педухе и проходила практику в школе учила деток башкирскому языку, короче училка (бля когда я учился в школе и в лицее у нас были принудительные уроки башкирского, на котором у нас почти никто не разговаривает и в целом никто не знает и от которого меня выворачивало на изнанку и я доводил учителей, я подумал ну попалась ты мне бугага!)

приехали мы в кафе, я заказал чайнечек, общались на нейтральные темы, я все пытался поймать зацепку, задаю наводящии вопросы
типа:
"слушай, а ты на опенэйрах пила вкусные коктели?",
"нет, я и без алкоголя отлично отрывалась"
" а кальяны курила?"
"нет., я ничего такого не курю"

бляяя... под каким же предлогом тебя домой тащить то

и она наконец то начала что то рассказывать как она вчера с девченками вино пила, день рождения отмечала
"оо вино, а какое вино любишь? красное полуслаткое?"

"да"

"ну поехали тогда вино пить?"
" сейчас что ли?"
" ну да, делать все равно нечего, да и погода не айс"

она вначале сомневалась, но я такой встаю из за столика и уверенно говорю "собирайся, а я пока пойду чай оплачу"

вроде проглотила, оплачиваю чай, едем в магаз, вместе выбрали вино и поехали ко мне, домой зашла без проблем, думаю заебок чо!
начали дома пить, я поставил какую то музычку на ноуте, пьем общаемся, по второму стакану хлопнули, я ее на коленки уже себе посадил, тест на ебабельнось, чувствую вино уже в голову дает, беру засасываю к+ долго сосались, без сопротивлений, а вино уже кончается думаю щас надо будет еще в магаз сгонять и что то я как то начал шейку целовать, к груди приблежаться, засовываю руку под ливчик думаю, мароза нет, вообще ахуенно, беру на руки и тащу в спальню начинаю раздевать, а она вообще такая классная в нижнем белье, просто Детка-огонь, залез в трусики и начал трахать пальцами, раздел ее и сам разделся натянул презик и понеслась, трахал минут 40, развел на миньет, пошли в магаз за бухлом, и прикупил еще презиков

когда пришли домой, я сделал ей коктельчик вискарь с колой и чувствую как меня от нее прет. я говорю слушай я сейчас про тебя песню поставлю, поставил pimp schwab - детка огонь, взял ее за ручку, танцевать и начал напевать песню и была почти такая же сцена как в фильме "Красавчик Алфи"

http://dc2.net23.info/uploads/posts/2009-04/1239100298_alfie.cd103493812-16-02.jpg

потом я трахнул ее на стиралке, в ванной, спали как котята обнявшись!!! АААА!

утренний секас, а потом я сготовил завтрак, и мы решили посмотреть фильм
смотрим такие кто то в дверь долбиться, смотрю в глазок тетка какая то, думаю ну может почтальенка хуе ее знает открываю

"молодой человек, вы вообще оборзели, хватит кидать презеровативы на козырек магазина, тут старые люди живут" и чото бля орет, я закрыл дверь, думаю пошла она нахуй, а она дальше чото "я в милицию пойду", а через полчаса пришел мент, я ему дверь не открыл, бугага!

меня до сих пор от телке этой прет, а вчера она мне ужин сготовила!

Беру в гарем!!!

P.s.  Пикап надо рассматривать как воронку продаж, не за хотел знакомиться так хуй с ней в мире 6 миллиардов людей из них пусть 3 миллиарда девушек, из них 1 миллиард моего возраста и тд.

P.s. Эта девушка меня во многом просветила и я начинаю осознавать что я только на начале пути настоящего пикапа

95% парней тупо ДРОЧЕРЫ!

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+8


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Приключения Психонавта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно