Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Приключения Психонавта


Приключения Психонавта

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

-PsychonauT- написал(а):

19.06
после работы она мне уже сама звонила, я сказал что уже освобождаюсь, скоро заскочу, окей... тогда мы будем в Оазисе (кафешка)
я как раз договорился с Артуром что он мне даст мне ключи от хаты на пару часиков, покормил ее роллами, купил сиги.... и говорю я для тебя сурприз приготовил, ты мне нужна сегодня без подруги... тебе понравится.... отшили подругу.... поехали на хату... развел красиво.... после секса сфотались в месте

Ну и что же дальше? У знатного ебаки Психонавта таки любоффь? ;-)
По ходу за три месяца молчания у тебя должны были накопиться ещё зачёты: может продолжишь мотивировать благодарную публику?

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

82

Алехандро написал(а):

У знатного ебаки Психонавта таки любоффь?

Да хуй там у него а не любовь)))

Чувак ко мне в гости  в Пермь в июле приезжал на 3 недели , потом в крым уезжал на пару неделек))).. сейчас в дела ушел с головой, сперва дела потом бабы ))).....  А вообще если посчитает нужным сам напишет)))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Приключения Психонавта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно