Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Меня атакуют сиськи


Меня атакуют сиськи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сиське! Ане запаланиле планету!

Здрасьте, это опять я :) И на повестке дня вопрос о сиськах :)

Мне написала девка с сиськами пятого размера, типа пообщались, говорит мол все такие мальчики недомальчики вокруг первый шаг не делают, томится бедная всё такое. Ну я чо, я ничо :) Есть девушка, но телефон взял, хуле, хотя бы ради тренировки надо же ведь :) Дак вот в чём задача. Нужно её вызвонить, посидеть где-нить и... правильно - отъебать прямо в машине в укромном месте :D По переписке ведётся, грит, заинтриговал всё такое, ну это хуйня. По моей шкале где-то на 6 тянет, пафосная подзажаренная в солярии, из богатой семьи, любит джипы-хуипы и суши-хуюши плюс низменный отдых на голодраных курортах. Соответственно интеллектом не особо обременена. Короче, до лтрку мою хоть и переплёвывает туловищем, но мозгами явно не дотягивает, поэтому необходимо только выебать и послать ко всем хуям :) А так как тут вокруг меня все опытные пикаперы и баботрахи, есть вопросы, по пунктам, как я люблю :)

1). Что говорить на встрече на вопросы типа "есть ли у тебя девушка?"
2). Если получится выебать, хуле ей потом говорить? Боюсь, если сука окажется истеричкой и начнёт срать в телефон и в профиль, чтоб не спалиться перед лтркой. Курил ГП и ГП2, но там в общем сказано, мол "не париться по этому поводу, т.к. пусть тебе нравится когда бабы о тебе думают когда ты их выебал" и т.д вобщем.
3). Сиськи у неё пиздец! У меня до сих пор торчит!

А так же пара вопросов для успокоения совести:

1). Мне очень нравится моя лтр, хоть и проблемы с фигурой, но она мне офигенный друг и партнёр по сексу, женщина моя, короче, боюсь задуматься о женитьбе, тфу-тфу пока :) Я правильно сделал, что взял телефон у этой пафосной суки и намереваюсь её выдрать? Лично я изменой считаю не трах, а уделение внимания, признания в любви и трату средств на левую бабу. Но сука совесть ебёт мне мозги.

2). Вы когда у вас было достаточно серьёзно с лтркой ходили налево? Чё там как слева норм? :)

Ну и потом если чего ещё допишу. Помогайте, мужыки :)

0

2

Маладой Кеп написал(а):

Что говорить на встрече на вопросы типа "есть ли у тебя девушка?"

я обычно говорю:
1. быть моей девушкой очень престижно, для этого нужно пройти тест (и хуячишь какие нибудь вопросы)
2. была, но мы с ней расстались из за того, что она начила нести всякую хуйню и я попращался с ней

Маладой Кеп написал(а):

Если получится выебать, хуле ей потом говорить? Боюсь, если сука окажется истеричкой и начнёт срать в телефон и в профиль, чтоб не спалиться перед лтркой. Курил ГП и ГП2, но там в общем сказано, мол "не париться по этому поводу, т.к. пусть тебе нравится когда бабы о тебе думают когда ты их выебал" и т.д вобщем.

классный пример есть в фильме "невеста любой ценой" в самом начале

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

3

-PsychonauT- написал(а):

я обычно говорю:
1. быть моей девушкой очень престижно, для этого нужно пройти тест (и хуячишь какие нибудь вопросы)
2. была, но мы с ней расстались из за того, что она начила нести всякую хуйню и я попращался с ней

"Есть много поклонниц, не могу выбрать" - игриво типа :) Пойдёт? :)

-PsychonauT- написал(а):

классный пример есть в фильме "невеста любой ценой" в самом начале

Ок, гляну :)

0

4

Маладой Кеп написал(а):

Что говорить на встрече на вопросы типа "есть ли у тебя девушка?"

-У меня много знакомых девушек, с которыми я общаюсь...

А вообще, похуй чо тут отвечать. Если ты по ВВ ахуенен и ВС падонковское, то она и без этого поймет, что у тебя от баб отбоя нет ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"Преступник №1" написал(а):

-У меня много знакомых девушек, с которыми я общаюсь...

А вообще, похуй чо тут отвечать. Если ты по ВВ ахуенен и ВС падонковское, то она и без этого поймет, что у тебя от баб отбоя нет ))

Ок, пасиба :) А что с вопросами о совести, врот их ибать, извиняюсь  :blush:

0

6

В рот их еби! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

В общем смотрите, что можно сказать, исходя из этого диалога? Многовато пиздежа, не старался, ибо похуй на результат было.

опачке

Она: привет))
Я: Добрый вечер :)
Она: что не спиться?;)) ...
Я: Да как-то не особо, тебе смотрю тоже )
Она: аха)) так жалко время на сон тратить)))
Я: лучше потратить его на переписку с незнакомыми мальчишками? )
Она:ну в данном случае - в ед числе тогда уж...;)) мальчишкУ;) ...
Я: Ну, кто вас знает, поклонников поди куча пишут всякие пачками :)
Она: они все боятся ))
Я:  характера сурового? красоты ослепительной? )
Она: всего по маленьку)) + еще что девушка откажет...вот так сидят и боятся)) и первый шаг приходится девушкам самим делать...не порядок!:)
Я: вообще непорядок) и много шагов уже сделала?) с километр уже прошла наверное?)
Она: не а) такое редко бывает) воспитание не позволяет))
Я: ну здрасьте, что ж в этом постыдного?)
Она: ну это не правильно когда девушка первая пишет ну или звонит.... мой папа не заценил бы такого моего поведения!:)))))))0
Я: вот видишь, плохо как ведёшь себя сейчас)
Она: вообще кошмар) ну ты же ему не расскажешь;) сохранишь мой секрет?;)
Я: посмотрим как вести себя будешь)
Она: я хорошая)) правда))
Я: дак по глазам видно)
Она: ну правда) тем более что ты же еще не видел мои глаза ..;) придется верить на слово))
Я: могу и увидеть как-нибудь ;)
Она: возможно..;)
Я: если буду себя вести хорошо?)
Она: ну хорошим девочкам нравятся плохие мальчики... ;) ну тогда у нас появится еще один секрет;)....
Я: Да, не рассказывай никому, а то мама узнает, что я плохой)
Она: для мамы сыночек все равно будет самый любимый и самый хороший - кто бы что не говорил)) ... и ты таки очень плохой мальчик?;) ..
Я: смотря с кем)
Она: так так так;) ... поподробнее с этого места;)...
Я: да что там рассказывать, я лучше как-нибудь покажу %)
Она:...заинтриговал;) ... а это не опасно?;) ..
Я: когда как) смотря насколько я плохой :)) но как правило я воспитан и обходителен)
Она: вау ... )
Я: точно)
Она: даже уже и не знаю каким бы я хотела тебя узнать - хорошим или плохим...;)
Я: сама говоришь, плохие больше нравятся)
Она: мм.. а есть золотая середина?;)
Я: найдётся)
Она: ;) ) ммм )) замечтал меня своими интригами;_)))) ....
Я: ну дак я думаю пора от мечт и к реальности перейти)
Она: ? ....;) и как же?;) ...
Я: допутим, я сейчас беру твой номер угадываю... ну а там посмотрим)
Она: ты хочешь угадать мой номер?;)... вот это интересно)) ну попробуй;)

дальше всё понятно

Можно ли что-то сказать навскидку? Блядь дрожащая али право имеет? А то было бы замечательно если бы ей надо было того же, что и мне :)

0

8

Маладой Кеп бегом вытаскивай ее на улицу! или узнай где живет бери бутылку вина и езжай к ней

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

9

Маладой Кеп написал(а):

Лично я изменой считаю не трах, а уделение внимания, признания в любви и трату средств на левую бабу. Но сука совесть ебёт мне мозги.

2). Вы когда у вас было достаточно серьёзно с лтркой ходили налево? Чё там как слева норм?

Ходили, местами заебись :flag: . Главное - не палиться, сегодня вот генералил, даже волосы с дивана собирал. ЛТР подозрительная.. А совесть потом заткнется.

Отредактировано Zver (30-03-2012 23:11:06)

0

10

Нихуясе они тебя отакуют, да ты же просто ссышь =)

1). Что говорить на встрече на вопросы типа "есть ли у тебя девушка?"

На любой вопрос можно хуйню всегда отвечать.
Скажи, она умерла. Улетела в космос. Да и обычно такую хуйню никто не спрашивает.

2). Если получится выебать, хуле ей потом говорить? Боюсь, если сука окажется истеричкой и начнёт срать в телефон и в профиль, чтоб не спалиться перед лтркой. Курил ГП и ГП2, но там в общем сказано, мол "не париться по этому поводу, т.к. пусть тебе нравится когда бабы о тебе думают когда ты их выебал" и т.д вобщем.

Блять, вот ты вначале выеби =)

3). Сиськи у неё пиздец! У меня до сих пор торчит!

Ыыыыыыыыыыыыыыыы...

А так же пара вопросов для успокоения совести:
1). Мне очень нравится моя лтр, хоть и проблемы с фигурой, но она мне офигенный друг и партнёр по сексу, женщина моя, короче, боюсь задуматься о женитьбе, тфу-тфу пока

Совет тебе мудрый =) Оставь свою лтр как "офигенный друг и партнёр по сексу". А лтр ищи другую =) 

Я правильно сделал, что взял телефон у этой пафосной суки и намереваюсь её выдрать?

Блять конечно неправильно, как ты мог?

Лично я изменой считаю не трах, а уделение внимания, признания в любви и трату средств на левую бабу. Но сука совесть ебёт мне мозги.

Не ищи себе оправданий =)

2). Вы когда у вас было достаточно серьёзно с лтркой ходили налево? Чё там как слева норм?

Ещё совет мудрый. Если чувствуешь себя хуёво от того, что ходишь по другим бабам, то нуивонахуй. Сделка с совестью всегда заканчивается хуйнёй =)

0

11

Сейф написал(а):

Совет тебе мудрый =) Оставь свою лтр как "офигенный друг и партнёр по сексу". А лтр ищи другую =)

Нахуя другую-то? Их же несколько может быть ;) Гарем.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Сейф написал(а):

Ещё совет мудрый. Если чувствуешь себя хуёво от того, что ходишь по другим бабам, то нуивонахуй. Сделка с совестью всегда заканчивается хуйнёй =)

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Совесть нужно тренировать! А то она тебя рано или поздно женит https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif Мудрец блеать....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Сейф написал(а):

Совет тебе мудрый =) Оставь свою лтр как "офигенный друг и партнёр по сексу". А лтр ищи другую =)

Знаешь, эта мне нравится вообще всем, кроме недостаточно фигуристой фигуры и ВСЁ :) С ней есть о чём поговорить, у неё пиздатая компания, она очень правильно себя ведёт в плане того, что не жмёт из меня безмерно бабло на свиданках, не требует чтобы я её туловище постоянно в универ возил или ещё куда, когда есть время и желание, тогда и ездим; да ещё чуть что блеать телом меня бросается закрывать, охуенная реакция - как-то поскользнулся с ней на ступеньках, она как бля с двух метров бросилась меня ловить, ёбнутая, и через дорогу с ней когда переходили, машина перед нами прям резко затормозила - её первая реакция не отскочить в сторону была, а меня закрыла собой ибать, я говорю "ты чё ж творишь-то", а она "за тебя испугалась" вот так-то :) С полуслова поняла, что меня заботит её фигура, попиздовала в спортзалы и перестала физру прогуливать :) Короче,  планов рвать с ней у меня нет НО! Я же девственник недавний, поздно начал, мне морально некомфортно, что я не наёбаный, поэтому просто запихать ещё энному числу баб обязан для вычищения этого таракана, да и для общего развития полезно :)

0

14

"Преступник №1" написал(а):

Нахуя другую-то? Их же несколько может быть ;) Гарем.

Не, в джопу гаремы, я не султан, у меня не столько свободного времени - с этой-то видимся редко. Вот если бы с этой любовь, а других тихо поёбывать...  :blush:

0

15

Сейф написал(а):

Совет тебе мудрый =) Оставь свою лтр как "офигенный друг и партнёр по сексу". А лтр ищи другую =)

А Прест говорил, что жениться в итоге надо на друге, нахуй нужна баба если ко всему она тебе ещё и не "офигенный друг"? :)

0

16

Сейф написал(а):

Не ищи себе оправданий =)

Кстати, у Лесли читал, что мужику обязательно нужно сливать где-то на стороне, чтобы глушить свой грёбаный мужской инстинкт по оплодотворению большого числа самок, всё такое, типа у него дедушка ебался всегда на курортах безмерно и от этого только крепче с бабушкой любоф была) У меня коллеги мои вообще без всяких угрызений ебутся в аэропортах, куда прилетаем, да на курорт с семьями даже когда ездят, жён запихают в комнату с детьми сидеть, а сами попиздовали на старческие дискотеки блядовать :D Мой инструктор второй ваще жену очень любит, но другими пёздами даже в 50 лет до сих пор не брезгует сучёнок :) - это я на тему измен, я не оправданий ищу, а серьёзно считаю, что случайные поебушки на стороне - это слив лишней спермы и успокоение инстинктов и всё :) Потому что если я щас остановлюсь на одной, ну так получилось, сразу вот нашёл то, что нужно мне на данный момент, то потом меня мозги всё-таки заебут на тему "не ебался, зря молодость прошла" и всё такое :)

0

17

Я тут подумал. Да пошла она на хуй со своими сиськами :D Дел дохуя, некогда мне хуйнёй страдать, а лтрка всё новые сюрпризы мне преподносит  :love: , так что... отложу в долгий нахуй :)

0

18

Маладой Кеп написал(а):

Я тут подумал. Да пошла она на хуй со своими сиськами  Дел дохуя, некогда мне хуйнёй страдать, а лтрка всё новые сюрпризы мне преподносит   , так что... отложу в долгий нахуй

http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/why.gif

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

+1

19

Артём написал(а):

Маладой Кеп написал(а):
http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/why.gif

Так, не пиздеть :) Выебу. Но потом :)

0

20

Маладой Кеп написал(а):

Так, не пиздеть  Выебу. Но потом

тогда ок http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/nice.gif

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Меня атакуют сиськи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно