Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » подозрение что порвался гандон (что подсыпать незаметно пилотке)


подозрение что порвался гандон (что подсыпать незаметно пилотке)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пацаны! вообщем думаю гандон порвался, какую таблетку можно подсунуть безпалива?

Теги: секс

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

2

желательно в единственном экземпляре

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

3

постинор - и не подсыпать, а дать, сказав, что гандон порвался, мне показалось, а эта штука нас спасет

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

4

stanum написал(а):

постинор - и не подсыпать, а дать, сказав, что гандон порвался, мне показалось, а эта штука нас спасет

+1 https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

слышал что пастинор надо 2 или 3 раза пить, я вот думаю может есть чонить типа один раз въебал и сее

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

6

Постинор (Postinor)
Клиническая фармакология

Эффективность контрацепции снижается по мере увеличения времени, прошедшего между половым актом и приемом препарата: она составляет 95% при приеме в первые 24 ч, 85% — в период между 24 и 48 ч и 58% — между 48 и 72 ч.

При соблюдении рекомендуемых доз левоноргестрел не оказывает существенного влияния на факторы свертывания крови, обмен жиров и углеводов.

Способ применения и дозы

Внутрь, не разжевывая, запивая небольшим количеством воды, независимо от приема пищи; после полового акта в течение 48 ч, но не позднее 72 ч принять 1 табл. препарата, а через 12 ч после первой дозы принять еще 1 табл.

Не рекомендуется применять метод экстренной контрацепции чаще чем 1 раз в 4–6 мес.

Если в течение 2 ч после приема таблетки возникла рвота, прием таблетки следует повторить.

Таблетки Постинор можно применять в любой день менструального цикла

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

-PsychonauT- написал(а):

слышал что пастинор надо 2 или 3 раза пить, я вот думаю может есть чонить типа один раз въебал и сее

Не тебе же пить-то, чо ты паришься?..  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Или ты ссышь, что она не станет вторую порцию пить, типа "Да ну нахуй, хули его слушать распиздяя, сам не знает порвался гандон или нет, еще пить всякую дрянь заставляет..."? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Или ты все еще хочешь ей незаметно подсыпать??..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

ахаха, а я че-то тока одну девке в рот запихнул, а вторая осталась, щас проверил - в кармане старой куртки)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

"Преступник №1" да в том то и дело что ссу, вдруг начнет выебываться типа я хочу забеременеть и ты попал под каблуком бегать у меня будешь

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

10

у меня как то была ситуация что я трахнул одну 4ку, гондон порвался я вначале ей говорю сама купиш таблетки, а потом звоню она говорит нет не купила типа денег нету, ну я за ней 3 дня бегал отловить не мог, а потом она мне сказала что у нее месячные были, с тех пор я ее не видел и не слышал и не хочу видеть, хз конечно может и пиздит но мне уже как то похуй гыыыыы

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » подозрение что порвался гандон (что подсыпать незаметно пилотке)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно