Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Секс с 16-летними девственницами - опасно???


Секс с 16-летними девственницами - опасно???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет. Я тут новенький. Прочитал обе книги Преступника№1. Все отлично. Объяснил все на пальцах, спасибо. Но вот меня мучает вопрос. Мне 16. Девственник=( У меня есть пару знакомых девушек, с которых доходило до петинга, лапал их, лифчик снимал, за сиськи, с одной до интимного места в общем почти-почти, проверку на ебательность пробовал=) Вроде все нормально но меня мучает вопрос. Если я начну Лишать девственности 16 леток, а потом с ними не иметь долгих отношений по каким либо причинам, они же могут на меня заявы за изнасилование написать=(? При том что у нас город маленький 17 тыс человек все друг друга знают=(((, Как быть?

Теги: девственность

0

2

мне 19 скоро я девственник и ни чё  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif конечно если хочешь еби) не обязательно там невьебенные отношения пришел поеб, ушел и т.д а если хочешь чтоб отвязались сходи в армию не дождуться  :'(

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

3

BroZzZeR_Vl
Да не парься, я уж подумал, ты с владивостока из-за двух букв на конце, ан нет)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

дА НЕ Я НЕ С ВЛАДИВОСТОКА, ЭТО НА КОНЦЕБУКВЫ МОЕЙ ФАМИЛИИ=)

0

5

BroZzZeR_Vl
И как она докажет изнасилование спустя какое-то время после секса? Наверно, вас вместе уже видел кто-то, что у вас какие-то отношения были. Вы одного возраста. Судья тебе ниче не сделает.

0

6

Не а если у нас друзья общие есть, город то маленький...

0

7

И что эти общие друзья сделают

0

8

А ну ваще то да, спасибо

0

9

BroZzZeR_Vl написал(а):

Если я начну Лишать девственности 16 леток

BroZzZeR_Vl написал(а):

у нас город маленький 17 тыс человек

Где ты стока девственниц-то найдешь в своей деревне?  :glasses:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

ебать заброшеный город, сьябвай оттуда

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

11

Если по обоюдному согласию трахались нечего не будет) не парься, ты ведь сам ещё не совершеннолетний

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

12

BroZzZeR_Vl написал(а):

Мне 16

BroZzZeR_Vl написал(а):

Если я начну Лишать девственности 16 леток, а потом с ними не иметь долгих отношений по каким либо причинам, они же могут на меня заявы за изнасилование написать=(?

если бы тебе 42 было, то выглядело бы все пичально, а так - всё заебок будет помоему)))

камеру дома поставь и снимай весь процесс))), потом если чо покажешь что все добровольно было =D

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

Leave написал(а):

если бы тебе 42 было, то выглядело бы все пичально

почему печально??? это нормально когда мужык трахает  симпотичных  девушек. в рамках ука естессно )

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

14

Mels, на тот момент когда писал был под впечталением новостей по радио. В автобусе ехал, а там радио пиздело на весь салон приятным голосом молодой ведущей: "Сегодня в каком то там городе был осужден 42х летний педофил по обвинению в совращении несовершеннолетней.  Заманив девочку к себе домой... бла бла бла ... Как сообщают источники и что то там про еще 3х девочек."

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

15

Mels
сиськи на аве заебись)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

я телка, как мне припикапить потсона?

0

17

Капитан_какао
Внешность в порядок приведи, и хуева куча поклонников у тебя появится словно по щелчку пальцев.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Секс с 16-летними девственницами - опасно???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно