Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » первые шаги serega13


первые шаги serega13

Сообщений 261 страница 276 из 276

261

Ёбаный пиздец, Сирожа, взял бы денег с неё за это хотя бы.

0

262

Ёбаный пиздец, Сирожа, взял бы денег с неё за это хотя бы.

Это не пиздец.Пиздец в том,что она ко мне домой сеня с тортиком приехала.Мама в шоке,с кем я общаюсь.Я тоже блять в ахуе.Надо ее отшивать как-то,хуй знает как.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

263

serega13 написал(а):

она ко мне домой сеня с тортиком приехала

кто бы сомневался, что с тортиком...

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

264

serega13 написал(а):

Это не пиздец.Пиздец в том,что она ко мне домой сеня с тортиком приехала.Мама в шоке,с кем я общаюсь.Я тоже блять в ахуе.Надо ее отшивать как-то,хуй знает как.

Бугагашенька просто)) Попал парень в переплет) 
Женись теперь! "Мы в ответе за тех, кого приручили"! :rofl:

0

265

Smart
ну не тяну я пока нормальных телок,боюсь все запороть и ебланю.Что есть то есть.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

266

Наруби из неё 2 ведёрочка знатного шашлыка.

0

267

serega13 написал(а):

Это не пиздец.Пиздец в том,что она ко мне домой сеня с тортиком приехала.Мама в шоке,с кем я общаюсь.Я тоже блять в ахуе

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Это пять! Надо будет тоже маму и родственников с подобной девушкой познакомить.
- Ну что, вы все еще хотите, чтобы я женился? :)
Напомнило серию из "Зайцев +1", где он жирную француженку со сросшимися бровями отзачотил. :D

0

268

serega13 написал(а):

Это не пиздец.Пиздец в том,что она ко мне домой сеня с тортиком приехала.Мама в шоке,с кем я общаюсь.Я тоже блять в ахуе

Конечно, гони ее в шею! С тортиков к 40 годам растолстеешь ёбаный в рот, нахуй тебе это надо! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

269

Постеби её ! Жестко ! Чтоб прям её тресло нахуй ! Сама свалит . Сказку про колобка читал ?)
ЗЫ : когда её шатать будет , даже без отчета будет понятно ... По новостям))
3Ы : я бухой в стельку..

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

270

Пикап мастер!!!
Короче сижу вчера в своей деревне,смотрю чувак волосатый с гитарой идет-а у нас одни долбаебы и гопы-на гитаре играть никто не умеет.Ну я думаю-бля,нодо с ним срочно подружиться,такие парни мне нужны.Ну короче раз два три,подбегаю,показываю палец указательный на левой руке говорю типо бля играю 2 месяца уже дырка в пальце че за хуйня,от него К+,дальше говорю что хочу стать рок звездой и уже иногда беру барре и отращиваю длинные волосы К++,ну короче говорю давай тел -он дал без проблем,пожали руки и разошлись.Тк все мои старые друзья посланы нахуй,то надеюсь у меня появился хороший товарищ и друг,который сможет меня многому  научить,а не который тупо гуляет и бухает.
Спасибо пикап!!!11
зы.а с телочками так легко не выходит(

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

271

Круто, бля.( На свиданку его вызвони дня через два. :P

0

272

Не,ну я думаю после свадьбы,в вс вечером с ним забьюсь.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

273

Забекапил поцика)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

274

Причем я тогда был в шортах,спортивной кофте и рваных кросочах.Но у меня ВС было на высоте,это главное.Так то бля!

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

275

Мож ему просто опенер твой понравился)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

276

Похуй,может зато с ним на бекап будеш ходить)))а чё нормально-он тебя на гитаре научит хуячить,а ты ему расскажешь как сосок клеить :flag:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » первые шаги serega13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно