Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » первые шаги serega13


первые шаги serega13

Сообщений 1 страница 20 из 276

1

Всем привет.Не знаю-в этот раздел или нет.Если что-Прест,перенеси пожалуйста.
            Начну издалека.Ныть не буду,надоело.У меня все заебись)Относительно
            Проснулся.Принял душ.Поел.И за старую привычку-посмотреть порнуху минут на 5.Я на ОИ.Кстати-завтра 14 дней,так что я молодец)Посмотрел и подумал-когда же я начну драть баб.Все,хватит  это терпеть.В поле!!!!Одел джинсы узкие,плащ тренч,рубаха.Короче как эти модные пидары с телека-как говорит моя мамуля.
            1.1.И началось как всегда.Шароебство по городу.У одной наушники в ухе,другая пиздит по телефону.Шляюсь значит пол часа,и тут вижу ее-8ка.Бля, возможно я завышаю,но я насмотрелся порнухи с моделями, а на средних,а тем более стремных баб у меня не стоит.Наверно 14 дней мало ОИ.А тут-просто пиздец .Фигура,волосы.И в чем фиха-колготки,тоесть ноги длиннющие,и на пол жопы натянута обтягивающая кофта,чтоб жопа выделялась.А жопа-просто сок.И тут меня ебнуло-похуй,если пошлет,но если упущу ее-я гавно.И бегом  за ней.Отстал метров на 50 от нее.Она прошла мимо скамейки с алкашами,ну я для разгона ВС-мужики как она?Ну заебись вроде,особенно жопа.А че сами с ней не познакомились?Да ну,мы тут бухаем.А я вот хочу познакомиться.И они стали меня подбадривать-давай брат,мы с тобой)
            1.2.Подхожу и говорю-красивые ноги.Спасибо.Знаешь,не часто знакомлюсь с красивыми девушками на улице,но не мог пройти мимо тебя.Спасибо,но у меня есть мч.Тоесть даже пообщаться не выйдет???Нет,не стоит.Ну ладно,пока.Давай,удачи тебе.
            Такие дела.И знаете-я вот горжусь собой.Хоть и отшила.Похуй.Хотя начался загон-хуевый опенер.Что-то не то.Бля(((((
            2.1Сижу в машине.Думаю ехать домой.А хули дома?Опять думать,что завтра в поле и ебланить, смотря порнуху.Нет!!!Пошел в тц.И тут смотрю ноги-от ушей.Короче 7ка.Иду за ней,и тут она останавливается у входа в тц и стоит,кого-то ждет.Я рядом с ней,все думаю ахуенный опенер.Она вошла в тц.Я забил на нее и поднялся в тц на второй этаж.Вышел,ее нет.Стал себя ненавидеть,какое я гавно,такая девка.И смотрю-она за углом тц стоит.Прохожу мимо нее,рядом с тц библия,иду в нее. Скрылся с  ее виду,и тут думаю-идите вы нахуй.Заебали.Подхожу к ней.Похуй ваще.
            2.2.Подхожу и говорю -Слушай,у меня с воротничком у рубашки все впорядке.Не помялся?.(вот тупо,как быдло,без всякой заумной хуйни и креатива,как быдло или гоп)Она К+,нет.А что во мне не так?Плащ,джинсы,вот что бля?Она-нет,все супер,все красиво.И тут я включаю свою унылую фантазию и говорю-ко мне приебалась вахтерша в библи,все говорила что я отличаюсь от остальных парней чем-то.Чем???Где косяк???Она-нет,все оч красиво.Я-ок,встретимя??Она да,но я не знаю как.(ахах,гп почитай,узнаешь как)Говорю-Давай я возьму телефон твой,встретимся, ты меня сводишь в кафе-купишь мне кофе и клубничную мороженку(может я и ахуел,перегибаю,но пох ваще).Она-ну ты наглый,со мной так никто еще не знакомился.Диктует номер.Я говорю-телефон какое-то имя спрашивает-Регина.К+.Тут я собираюсь на съеб-и вопрос от нее-а тебя то как зовут???Даня.И протягиваю ей руку.Пожали.Так прятно прям)Вообще хоть и красивая-но скромная очень.Когда уходил от нее-хотелось кричать на всю улице-ЕЕЕССС БЛЯЯЯЯЯЯ!!1
            Такие дела.Не знаю,зачем пишу такую мелочь.Но больше сказать некому,все свое скучное окружение я послал,оно тянет меня вниз.Может это и херня,но для меня это уже достижение.2 подхода.
            Вывод:Калибровка!!!!Если ты одет и вс гуд-все,от тебя практически ничего не зависит.Или ведется,или нет.ВСЕ!!!Просто перебирай.Завтра надеюсь сделать больше подходов.И еще-все эти заученные опенеры-хуйня,ты должен уметь пиздеть в меру и фантазировать.Завтра попробую сделать больше подходов.
            Вопрос к  тем,кто дочитал:Где мои косяки?Я вот не знаю,когда она сказала,что есть парень-правильно сделал,что свалил,или включить настойчивость?И еще-я в конец ебнулся,подходить к средним бабам не не в кайф,а вот к очень красивым,чтоб прям пиздец и коленки дрожат,и во рту пересохло-тащусь от этого состояния.Хотя может первая и не 8,а 7.Но что 1ая,что 2ая-манерные обе.Гламурные,я таких боялся всегда.Но порнуха приучила к красивым бабам,так  что средних нахуй.Хотя уверен-2ую проебе из за недостатка опыта,но посмотрим как пойдет.Кто дочитал мой бред до конца-спасибо.Аминь))

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

+7

2

serega13 чувак меня воодушевила твоя работа, красавец! косяк в том, что ты не повел ее в кафе сразу, если конечно она куда то не торопилась или домой.
ты начинаешь наступать на грабли "моооол набиру я 10 телефонов и начну вызванивать на свиданки" - это конечно все заебись, но если и тебе, и телки заняться нехуй, то почему бы сразу в поле не провести свиданку?
- пойдем в кафе посидим?
- я за :))

ну а далее можно и в кафе попиздоболить -> поехать к тебе :)

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+1

3

serega13 написал(а):

Такие дела.И знаете-я вот горжусь собой.Хоть и отшила.Похуй.Хотя начался загон-хуевый опенер.Что-то не то.Бля(((((

да, норм всё.

serega13 написал(а):

Вывод:Калибровка!!!!Если ты одет и вс гуд-все,от тебя практически ничего не зависит.Или ведется,или нет.ВСЕ!!!Просто перебирай.Завтра надеюсь сделать больше подходов.И еще-все эти заученные опенеры-хуйня,ты должен уметь пиздеть в меру и фантазировать.Завтра попробую сделать больше подходов.

говорил же, поподходи - большинство вопросов сами отпадут, щас уже других учить начинаешь))

serega13 написал(а):

Кто дочитал мой бред до конца-спасибо.

пожалуйста))

+1 тебе за начало)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

serega13 написал(а):

.Тоесть даже пообщаться не выйдет?

Нафига спрашивать такую ересь, ты уже с ней общаешься, как подошел!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

serega13 написал(а):

Спасибо,но у меня есть мч

мимо ушей https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

serega13 написал(а):

.Фигура,волосы.И в чем фиха-колготки,тоесть ноги длиннющие,и на пол жопы натянута обтягивающая кофта,чтоб жопа выделялась.А жопа-просто сок.

сразу значимость к небесам завысил! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

5

serega13 написал(а):

.Спасибо,но у меня есть мч

варианты ответов:
- а у меня есть дома бейсбольная бита
- если мне мороженое предлагают, я не скажу, что у меня дома есть пельмени
- я не против
я как-то последнее время не воспринимаю, когда говорят парень есть)) приравниваю блять, уже к тому, что говорят, у меня дома есть холодильник, хм, ну есть и есть, общаемся дальше))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

Буду работать над ошибками.Спасибо.Пока только вливаюсь в это движение потихоньку)В кафе сразу вести не мог-ждала кого-то.А может и нет.Не знаю.Корочен не зацикливаюсь,надо ебошить дальше.А-когда и как  этой девке свиданку устраивать,когда звонить,в кафе или по парку погулять.Эти ваши кафешки(дома)я пока не тяну,не настолько тру,думаю в идеале трехсвиданку.

Отредактировано serega13 (03-04-2012 23:46:44)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

7

serega13 написал(а):

Буду работать над ошибками.Спасибо.Пока только вливаюсь в это движение потихоньку)

тока не сдувайся, блеать, а то некоторые подойдут один-пару раз, а потом месяц снова мозги себе дрочат))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

8

я вот например первый подход сделал, потом второй выход на улицу сделал 3 через 3 месяца только, потом еще один через 3 мес, тогда девка на баллов 6,5 попалась на курорте на 4 года старше, 21, вот меня тогда уверенность и поперла, начал подходить раз в неделю минимум, иногда каждый день)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

Ребят а че с этой делать?Еще загон,если в кафе-хочу,чтоб заплатила за меня.Перегибаю?

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

10

serega13 написал(а):

?И еще-я в конец ебнулся,подходить к средним бабам не не в кайф,а вот к очень красивым,чтоб прям пиздец и коленки дрожат,и во рту пересохло-тащусь от этого состояния.Хотя может первая и не 8,а 7.Но что 1ая,что 2ая-манерные обе.Гламурные,я таких боялся всегда.

с ними всегда легче общатся, чтоб ты знал. У них нету большинства тараканов и заскоков, как у более простых. Это я уже усвоил из личного опыта. Но и сам ты должен выглядеть на уровне.
перестань писать негативные коменты и вообще думать негативно по отношению к себе!)
Можешь для этого треннинг пройти))
Вообще всё норм сделал, как для начала, чего себя еще гнобить чемто, не пойму. Учись кайф ловить

serega13 написал(а):

Ребят а че с этой делать?Еще загон,если в кафе-хочу,чтоб заплатила за меня.Перегибаю?

завтра вызвони, не откладывай лучше. Тебя никто кстате в кафе не заставляет идти, что за стереотипы?) "кафе" получше будет))).
Насчет того чтоб заплатила за тебя, ты уж калибруй там, если пиздец как ведётся, то чебы не, значимость свою для неё завысиш))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

11

и вот еще треннинг для того что бы ты  видел что хорошего делаешь за день и самооценка твоя росла.
тему перенес в отчеты

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

12

Заебись, молорик! Видишь же, как все просто ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

serega13 написал(а):

Хотя уверен-2ую проебе из за недостатка опыта,но посмотрим как пойдет

от правилно, похуй чем кончится, раз уже подцепил тяни, эта хуйня непредсказуемая, может завалишь на первом свидании)) Вообще всё заебись сделал!+

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

14

serega13 прикольно, сразу у 7-ки номерок взял.

stanum написал(а):

я как-то последнее время не воспринимаю, когда говорят парень есть))

Воспринимай не воспринимай, очень маленький шанс такую соблазнить.

Alviz написал(а):

с ними всегда легче общатся, чтоб ты знал. У них нету большинства тараканов и заскоков, как у более простых. Это я уже усвоил из личного опыта. Но и сам ты должен выглядеть на уровне.

Зато у них завышенное ЧСВ. Из личного опыта проще общаться с простыми. И ебать проще 4-5.

0

15

Stoker написал(а):

проще общаться с простыми. И ебать проще 4-5.

ну да)
а подход  проще к 7+))
для меня

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

16

serega13
Заебись расписал плюсанул.
Почитал твою первую тему про унвлость. Ситуация очень похожа на мою когда-то) Я сейчас главное делать, даже когда все идет не так как хотелось бы

0

17

Забились с ней завтра на 6 вечера.Звонил в 12 дня и рабудил ее.В середине недели.Даже странно,чем она занимается.Вот и узнаем)Короче завтра вечером отпишусь как все прошло)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

18

малорик) а я всё жду весну, когда потеплеет, и веселее станет... пните меня! :D

0

19

pufik
:mad: хуярь, давай!)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

pufik
при чем уже, а то так и будешь сидеть и дрочить! :angry:

serega13 написал(а):

Даже странно,чем она занимается

если вообще чемто занимается :glasses:

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » первые шаги serega13


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно