Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как показаться недоступным для девушки и повысить свою значимость


Как показаться недоступным для девушки и повысить свою значимость

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девушке 17 лет (11й класс школы), мне 19. Познакомились на улице, весело общались, кинестетика.
Заинтересованность её была, замечал что постоянно улыбается, часто смеялась. Очень распрашивала обо мне всего. Также выяснилось что у нас много общих интересов. Но девчонка симпатичная, даже очень.

Когда прощались, обнимаю её, приближаюсь, думал поцеловать - она уворачивает голову в сторону (при этом улыбается) и убирает мою руку и держит её. Попытка вторая - также уводит голову в сторону и отворачивается, улыбаясь. Я подумал что это она не хочет показаться доступной.

Решил больше не давить и говорю "ну я пошел". Она продолжает держать мою руку и не отпускает, смотрит в глаза с легкой улыбкой. Я медленно забираю свою руку из её, поворачиваюсь и ухожу. Она все время продолжала смотреть в глаза и улыбаться (и руку отпустила не сразу).

Потом нашел её вконтакте, посмотрел её фотки, на каждой - куча комментов от парней. На стене тоже ей парни пишут и пишут, причем почти все тфн-ском стиле, это конечно завышает её самооценку.
Но "семейное положение" у неё стоит "в активном поиске".
В друзья добавлять её не стал, не палился.

Так вот! Проходит неделя, решл вызвонить. Перед этим захожу на её страницу - и тут вижу "СП - Встречается с ""... И там какой-то парень.
На стене всякие подружки пишут ей "какая хорошая пара и бла-бла-бла". И она им отвечает, что "да да да, какой он классный ммм"

Там я понял, что этот её парень познакомился с ней на две недели раньше чем я, и они все время общались, и тут он ей предложил встречаться.

Как быть дальше? Девчонка очень симпатичная, но она это прекрасно знает. Еще она веселая. Еще была её заинтересованность.
Вызванивать её не имеет смысла, она может легко отказаться, сказав что у неё парень.

Я легко могу подстроить случайную встречу, и почти уверен что она даже сама ко мне подойдет, поздоровается и т.п., если увидит.
Но если я начну к ней приставать - уверен это будет провалом.

Как быть дальше? Как повысить свою значимость? А именно - как показаться ей недоступным? Чтобы её интерес со своего парня переключился на меня.

0

2

ты чтото дохуя мозг себе ебёш какойто недоступностью. действуй как будто не знаешь про этого мудака, и в напровлении не недоступости а ебли с няшей ))
ps  у правильных тёлок обычно парочка активных парней и дюжина в запасе, так что не бзди, всем от пирога кусок достанется

Отредактировано Mels (04-04-2012 01:15:04)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

Да просто была как-то ситуация с другой девкой: познакомился и гуляли всместе, был интерес с её стороны, она велась нихуево. Еще мне рассказывала что пару дней назад с парнем своим рассталась. К концу встречи уже была жесткая кинестетика, я уже не парился особо о ней. После я ей месяц не звонил, гулял с другими бабами. Позвонил только через месяц, она меня вспомнила, предложил втретиться - сказала что у неё уже новый парень и у неё нет времени больше ни на кого кроме её парня.

Здесь ситуация просто очень похожа: у неё этот парень, чувства к нему, она ж молодая еще, любовь-морковь... Если давить - откажет стопудов.
Просто думаю что на недоступность она поведется: типа парень её все равно никуда не денется, а меня еще добиться надо.

0

4

ты завышаешь её уровень интелекта, думать она может о шмотках шмотках шмотках  xpes251 вот лак нада ещё купить....
ps  и хули ты им звонишь через неделю месяц, после знакомства нада выждать пару дней и рваться в отаку пока тёпленькая. Так она подумает что ты тормоз, точнее мудак который проебал её принцессу, а образ мудака развеять сложновато.

Отредактировано Mels (04-04-2012 01:34:26)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

То что в данный момент она повернута на своем парне - это факт. Возможно у неё долгое время не было серьезных отношений и тут бах и влюбилась.
Ну и самооценка у неё высока.

Устраиваем случайную встречу - как действовать дальше?
1й способ - играть недоступного, возможно даже вежливо отшить её, показать что мне не до неё. Но с другой стороны у неё ж есть любимый парень, поэтому не будет она за мной бегать, че ей париться.

2й способ - начать приставать, можно еще крышеснос какой-нить замутить. Но опять же у неё любимый парень, в которого она влюблена. И судя по её странице у них с парнем всё идет полным ходом.

Есть варианты?

Отредактировано xpes251 (04-04-2012 01:49:33)

0

6

xpes251 написал(а):

То что в данный момент она повернута на своем парне - это факт

Ты слишком много думаешь. Это факт.

Звони, договаривайся погулять, вези ее домой, напои и выеби, как положено! Хули ты мозги ебешь себе и людям, как ТФН??? Схуяли она на тебя, как на мужика смотреть будет, если ты размазня??? Парень-парень-парень... Чо ты заладил? Выеби ее хорошенько и она за тобой бегать будет! Тот-то лошара ее точно не выеб еще, раз предлагал "встречаться", лол! Встречаться предлагают только долбоебы https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Если ты не долбоеб, бери ситуацию в свои руки, а не тупые стратегии строй!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

7

У тебя ее значимость слишком завышена! Иначе ты бы даже темы такой не создавал.
Позвони ей прямо сейчас и скажи "Клава, забери меня домой, я вгавно!", пусть ахуеет  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Играть недоступного - не получится. Недоступность - она по-факту. Либо тебе названивают бабы, когда ты с ней гуляешь, либо нет. Как вариант, попросить кореша, чтобы все время тебе названивал, когда ты с ней гулять будешь. Тогда твоя значимость для нее реально поднимется.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

8

Сказано заебись!

Одна проблема: если она по телефону тоже скажет, как предыдущая баба: "я сейчас с парнем и у меня больше нет ни на кого времени."?

0

9

Значит ну ее нахуй! ))

Ты хотел с ней в Модели приза играть. А нихуя у тебя не получится в Модели приза, потому что ты не заинтересовал ее ничем, 100Б своими не заинтересовал. Хуярь в Модели мачо! Типа раскованное поведение с сексуальным подтекстом, кинестетики побольше. И ей уже будет что сравнивать: либо тот долбоеб, который ее гуляет, либо ты - весь такой крутой, которому бабы названивают, лапаешь ее, смотришь сексуальным взглядом, флиртуешь... Тем более, если все это под стопочку пива происходит, выебешь ее запросто!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

10

"Преступник №1" написал(а):

Тем более, если все это под стопочку пива происходит, выебешь ее запросто!

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

11

аффтор, ты надеюсь уже в курсах что выебать её просто обязан ?? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как показаться недоступным для девушки и повысить свою значимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно