Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчёты bboydl5!


Отчёты bboydl5!

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

создаю тему отчёты)
сегодня был такой прикол!
на уроке Теории Музыки меня пересадили к пелотке. не симпатичная. ну мб 4 - 5 макс! и друзья однокурсники говорят, типа ДАВАЙ ПОЗНАКОМЬСЯ... они всегда посили показать как это делать...
пошёл самым тупым способом! взял листок бумаги пишу..
я - как вас зовут
Х - не важно
я - важно
Х - а зачем вам знать моё имя?
я - у парня есть право знать имя понравившейся ему девушки
Х - (!!!!!!!этэншэн!!!!!!) вы опоздали. меня уже засватали и скоро будет свадьба!
я - поздравляю. желаю счастливой семейной жизни. но всё таки мне интересно узнать ваше имя...
Х - я извиняюсь, но вы такой зануда, извините ( когда я посмотрел на неё с улыбкой, она рассмеялась )
я - это плохо
Х - не знаю
я - ( потом я капец запарол, нужно было грубо себя повести типа - А КТО ЗНАЕТ?? ) ваше мнение.... ( это я так написал )
дальше ответа не было, но и хуй с ней!  :D
вот так...

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

2

Я хз,я не спец и тд,но мое мнение-она на тебя не повелась.я б сразу слал нах.и грубым поведением ты бы нихуя не вырулил.Мастера-не подумайте,что умничаю или учу,просто мое мнение)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

+1

3

serega13
во первых тебе спасибо... прочитав твой пост, начал действовать)
во вторых, так и серьёзных намерений с моей стороны не было. она не была такой симпатичной... поэтому и делал я это на пофиг)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

4

почему ты с ровесницей говришь на "вы"? напомнило какието любовные записки 19 века))))
побольше уверености, наглости и позитива надо))

bboydl5 написал(а):

грубо себя повести типа - А КТО ЗНАЕТ??

разве это грубо?) грубо это если б ты за жопу у сиси начал лапать, за то что она имя своё не хочет говорить :D

serega13 написал(а):

сразу слал нах.и грубым поведением ты бы нихуя не вырулил

нахуй надо грубым выруливать?) со старта просто надо было на позитиве подсесть и задать левый вопрос какойто, вы ж бля учитесь вместе, а дальше разговор пошел бы.
И вообще с теми кто учится с тобой лучше не связыватся https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

5

уебал бы ей в душу с вертухи https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

6

я с ней не учусь) она с другого курса. да. я понял что запарол с первой фразы...) ну мне как то пофиг! главное что вовсе набрался смелости заговорить ( написать хд )
Alviz
в следующий раз буду наглее)
у меня просто в башке прикольная фраза но никак не попробую.
- привет как вас зовут?
- ТУПАЯ ПИЗДА
- предлагаю перейти на более близкий уровень общения...... перейдём на ты)
она просто запорола тем, что имя не сказала! сучка)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

7

Когда имя называть отказываются - это уже знак, что нихуя хорошего не выйдет ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

>>> - предлагаю перейти на более близкий уровень общения...... перейдём на ты)

че-то мне нихуя эта фраза не нравится))) лучше сразу на ты и не ебать мозги)

у меня так выходило
- девушка на вы обращается
- да ладно, че ты, давай на ты общаться))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

Да ваще похуй... На "ты" в любое время можно перейти.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

ок. понял. сразу на ТЫ в следующий раз)
буду отписывать здесь каждый свой подход. думаю, пока их будет не много)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

11

Хуярь, не унывай!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

я тоже хуятором стать хочу) к этому стремлюсь))

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

13

позавчера понял что такое флирт пьяной 30 летней женщины с 16 летним парнем) после работы уже отпел когда, меня с отцом позвали за стол. мы подошли. терь тама двое. её муж и она. они короче нас хвалят. а она ссс отправляет. было как то не по себе в начале, а потом привык и тоже с ней так же чуть чуть флиртовал) ну не открыто конечно. тама рядом и отец и муж её) хаха)
а сегодня я себя вообще не узнал. увидел одну пелотку. ну которая нравится. знакомился давно с ней, но не разу нормально не говорил. а сегодня уже выходил из колледжа вижу её. и я на автомате начал с ней говорить. без страха без смущения и т.п. вообще последнее время я стал более дерзким что ли. раньше при разговоре с человеком старше меня я смущался, я ща говорю на ровне, на занятия похуй. пропускаю тока так. короче, жизнь зашибись.)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

14

bboydl5 написал(а):

на занятия похуй

на промывке ануса у декана ты явно ещё небыл  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

15

bboydl5
Запомни одну истину:
Глубина жопы в которой ты оказываешся во время сессии прямопорциональна длины хуя положенного на учёбу во время семестра. https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

16

да ладно. у нас такая учёба, что всем учителям похуй на студентов. я уже 5 день дома болдею. мне кураторша не разу не звонила) я присутствовал при промывке. ничего такого. грозятся отчислить минут 10 и говорят, иди дальше учись)))

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

17

я неделями проёбывал, тоже всем было похуй. в итоге ничего хорошего - диплом есть, а знаний не очень

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

18

в моём колледже я и так знаний не получу) всё на узбекском языке ( которого я не знаю ) и куча не нужных предметов, типа физики химии истории. а я учусь на музыканта!

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

19

bboydl5 написал(а):

в моём колледже я и так знаний не получу) всё на узбекском языке ( которого я не знаю ) и куча не нужных предметов, типа физики химии истории. а я учусь на музыканта!

Пиздец какой-то. Особенно про узбекский язык...

0

20

сегодня встречался с одноклассниками. пошли в старый город. все пацаны куда то съебались. мне же лучше! я был один и всё внимание девочек было ко мне! старался быть максимально секси. с некоторыми шутил, с некоторыми был голантным. даже танцевали танец носа носа) ну вы понимаете какие там движения и из этого танца выливались разговоры на взрослые темы. ну короче сёдня я был в ударе! и для себя домой пришёл поздно) в 21 00)))

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчёты bboydl5!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно