Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчёты bboydl5!


Отчёты bboydl5!

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Та же херня.+ стопорит если у  нее все руки в кольцах-сразу мысли-или замужняя,или уже есть парень.Хотя дохуя думаю.Но пару раз подходил к таким-тел не дали.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

42

serega13 вот у сегодняшней тоже были руки в кольцах. )
когда я иду в колледж, выхожу с маршрутки или с автобуса возле университета. тама такие пелотки. охото подойти, но вот у меня сразу мысли о возрасте....(((( херь! блин!

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

43

сегодня в ресторане где я работаю в малом зале будет выпускной. я работаю в большом. выпускницы) после мероприятия отпишусь, опять ли я лохонусь или что то получится...

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

44

Возобновлю свой отчётник)
Ходил на свиданку неделю назад. Когда ждал девушку было страшно.Но когда сели этот страх прошёл. Думал - посижу 30 - 40 минут и уйду. А сам на 2 часа пропал) Болтали, смеялись. Успешно использовал бредогенератор. Честно сказать, если бы не она, то я бы наверное тупил сильно) Один раз затих, она начала разговор. Потом я заплатил за неё. Много она не брала. Один коктель и всё. Я чай) Немного прошлись и попрощались. В данный момент в другом городе, постоянно пишет. Один день я напишу, другой она. Вот так.
И да! Выше писал, что думал о возрасте девушки. Не мог подойти. Сейчас этого нет. Этой девушке, с которой встречался - 22)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

45

сейчас этого нет? попробуй подойти к другой...)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

46

stanum
попробую, отпишусь))

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

47

участвую я на конкурсе вокальном. точнее буду участвовать. меня с колледжа выбрали и ещё 3. одна девушка. ей лет от 18 - ....) вот. решил позавчера поговорить. вроде бы спокойно. без волнения. так что, волнение возраста прошло)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

48

сегодня на 30 - 40 летней тренировался. всё супер) разговариваю почти как со всеми)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

49

Артём написал(а):

я неделями проёбывал, тоже всем было похуй. в итоге ничего хорошего - диплом есть, а знаний не очень

У нас с этим заебись было - если у тебя нет знаний, то ты мёртвый нахуй :D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчёты bboydl5!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно