Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Ни шагу назад! )


Ни шагу назад! )

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вообщем посидел я на ОИ и понял надо блять хуйней не страдать) пора на работу что посеешь то и пожнешь) а если ни хуя не делать ни хуя и не будет!!)) так что в путь блеать https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

2

завтра 1 подход :) подцели

1. открыть
2. поболтать
3. телефон
4. вызвон
5. свиданка

ну главная цель секс! конечно же :)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

3

Ебашь)Пох на результат-пока остальные дроат дома,ты что-то делаешь.Сначала ломает,потом даже затягивает)

Отредактировано serega13 (11-04-2012 22:56:07)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

4

Пацик написал(а):

а если ни хуя не делать ни хуя и не будет!!))

нормально делай - нормально будет)) :D

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

Пацик
нихуёвые у тебя подцели на 1 подход :D
Получается цель это подход, а подцель секс?))) или я чегото не понял в целеполагании?)
По моему цель это секс, а все остальное подцели. Глянь тут как цели ставить.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

6

подцели всё кроме секса как бэ этапы которые я должен пройти чтобы получить свою цель - секс  :) вообщем сходил я сегодня в больничку сдал анализы в военкомат :) там есть неплохие медсестры ;) но пока не мой уровень поскольку и в возрасте старше вообщем прест об этом говорил, не мой контенгент)) шёл назад пробежала мимо меня девчушка неплохая вроде думаю"ладно беги" ) потом навстречу шла девка тоже примерно моего возраста может младше чуть) посмотрела в глаза я ей тоже и резко увела взгляд вперед) думаю "бля надо было подойти, еблан" )) но это я себя не гнобю а так с позитивом :D потом ждал автобус, сидел монетку по пальцам катал может кто знает :) время так убиваю) зашел в автобус смотрю знакомая с детства стоит думаю "поздороваюсь"

я: привет, как дела?)
она: привет, норм, у тебя как?)
я: нормально)

короче сел она подошла стала возле меня (думаю это знак что ведеться ;)
поговорили о учёбе, чё нового и т.д. доехали живем мы очень близко провел домой) оценил её сзади когда выходили думаю "не плохо, щас бы схватиться!" :D при общении смотрит в глаза улыбается) говорю "давай прогуляемся как ни будь) "
она: хорошо
я: и как мы договоримся
она: ну незнаю увидимся и договоримся, у меня щас экзамены, зачеты... "хуеплеты" (а сама при этом стоит дереву ветки гнет)
думаю " бля либо недогодывается что телефон можно дать или ещё чё)
я: ну ладно давай увидимся (и сьебнул)
вот короче, она кстати учиться на медика, будет меня лечить от ОИ :D вообщем это как бы полуподход))

Отредактировано Пацик (12-04-2012 08:58:29)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

7

Глянь тут как цели ставить.

читал я это в ГП1 :)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

8

кстати присмотрелся в глаза у неё один карий иль зеленый а другой голубой!!) я боюсь! o.O  может конечно мне с утра хуйня привиделась но не знаю :)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

9

Пацик написал(а):

думаю " бля либо недогодывается что телефон можно дать или ещё чё)

:) Так это ты должен был телефон попросить.

Как там у Лесли. "Всегда проси телефон. Хуже то не будет".

0

10

ну да просто думал сама допрет)) :) седня кстати свиданка с девкой если погода не испортиться)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

11

Пацик написал(а):

если погода не испортиться

не не не :) футбол состоится при любой погоде
скажи ей: "Холодно на улице. Пойдем в кафешку!"

0

12

ок посмотрим)) :)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

13

завтра точнее через пару минут у друга днюха 18 лет)) буду бухать каньяк)) если будет возможность затусить с девкой постараюсь не упустить блеать!! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

14

Зови конечно)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

15

Stoker написал(а):

футбол состоится при любой погоде

огонь фраза, буду юзать :D

0

16

вообщем отметили девка была одна, знакомая) остальные все кореши) все её пообнимали и я в том числе и не более :) был каньяк, самоган дедовский на орехе) вообщем нахуярились :D я там дурку гнал, ржал без причины) утром нормально всё, голова не болит, мало пили  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  сегодня ещё бухать!))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

17

Пацик написал(а):

сегодня ещё бухать!))

так тебе секс нужен,или напиваться каждый день?...я чо то не понял %-)

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

18

секс конечно но просто я пишу сюда и события которые у меня в жизни происходят))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Ни шагу назад! )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно