Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывшие>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Стоит ли удалять своих бывших из всех контактов? И вообще стоит ли контакты после разрывов или разлук, когда становится понятно, что отношений не будет (как известно, бывшие не общаются со своими бывшими, только в исключительных случаях)? Ведь мало ли, вдруг ты до сих пор к ней что то испытываешь, мало ли во что это потом может вылиться (например в настоящую любовь, какой еще не было и не будет). Знаю людей, которые не рвут контакт после расставаний, не могу до конца понять их логику (по типу - а фотку из анкеты до сих пор не удалила где мы вместе =) ).
Спрашиваю с точки зрения рентабельности, потому что если что то может получиться, хотелось бы еще знать как, а если точно ничего не будет - то нахрена себе напоминать о прошлом и причинять страдания.
Ну так, чтобы без лишних истерик обойтись

Отредактировано офигеть!!! (25-10-2008 00:38:01)

Подпись автора

Я жмура

0

2

Опытный пикапер всегда может найти себе девочку : ) Поэтому насчет "контаков" не парится! )) Я каждую неделю чищу записную книжку и раз в месяц чищу аську. А нахуй мне столько контактов, солить их чтоли? ))

Более того, если пикапер активно пикапит, то он уже и не вспомнит эту "Любочку в черной курточке", с которой чо-то там пытался мутить год назад )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

не нах, по возможности улчше не общаться, мне тут бывшая чуть месяц назад в походе всю малину не обломала, когда своей одногруппнице начала мозги про меня чистить. сука)) так что всех сметаю в мусорку.

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

4

нахуй всех ,с кем не срослось - поля поля ждут с новыми жертвами)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

5

в топку всех

Подпись автора

вы чо, говна въебали?

http://kapitan-master.livejournal.com/

0

6

Удаляю сразу, была у мня бывшая ЛТР которая после расставания постоянно ставила в статусы в асе вконтакте то как она отлично провела день с выдуманным ебарем. Меня такое раздражает и я кошу нахуй все контакты.

0

7

Да всё индивидуально,  бывает можно и попиздеть за жизнь, если человек то нормальный; но эта хуйня со статусами добивает иногда, прекрасно понимаю о чём речь, однажды сидел у одной, она ставит в аське статус какой-то и фразу нихера не понятную, которую ещё расшифровать надо и то можно не так понять в итоге(поставила из-за какого-то чувака) и говорит: "Ну неужели он такой тупой и не понимает, что я для него статус поставила???" - так это бесит.

Она:
Динь,мы в кино завтра пойдем?
Я:
да, берёшь деньги и приезжаешь сюда
Она:
Ах вот оно кака ты не хочешь меня сводить в кино?
Я:
нет 
Она:
Ну тогда я не приеду
Я:
ок )))

ну тут не о чем особо больше говорить ))) delete

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

+1

8

я удалил контакты но бывшая в асю пишет переодически раз в две недели где то =D

не пойму нах тока...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Я на днях жену удалил нахуй из аськи и из контакта. Нет,это не очередная ссора была. Это уже железно! Тоже заебывала периодически тупыми вопросами. А щас благодать))))спокойствие
Про эти ебучие статусы я давно понял,что их надо игнорить и посылать их в хуй

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Battle написал(а):

Я на днях жену удалил нахуй из аськи и из контакта.

Прально нахуй она нужна.:)) Без обид)
Была б у меня жена я б ее тож удалил. А потом снова добавил бы и опять удалил нахуй

0

11

Глорчег,тебе скоко лет?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

21

0

13

мне завтра 21 исполнится!)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

Ну хули,взрослые дядьки уже. Лив,с наступающей днюхой тебя. Много не пей,а то ебать не сможешь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Спасиб ;) Не пью вообще) Завтра походу работа потом тренировка - понедельник хуле.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

Leave написал(а):

мне завтра 21 исполнится!)))

:cool:  С днюхой!

Leave написал(а):

Не пью вообще) Завтра походу работа потом тренировка - понедельник хуле.

Ты чо, какая работа? Какая нахуй тренировка?  :O  Напился и к бабам!  :playful:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Прест)))))истину глаголишь!!! :cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Преступник №1 написал(а):

С днюхой!

ебать, сам Прест поздравил)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

а если ситуация обратная,что девушка с бывшими общается,но говорит что ей пох на них,любит тебя

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно