Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » LMR в постели. Пьяная телка не дала себя выебать


LMR в постели. Пьяная телка не дала себя выебать

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

здарова пивняки! кароче с телкой познакомился в компании,она бухает,и вообще типа пацанка,но хорошенькая. в общем решил я её быебать. она уже была достаточно пьяна,мы с ней общались уже как свои люди,была кинестетика,все заебись. пошли спать в общем,я её в кровате начал мацать за сиськи- все заебись,в пизду нырнул,начал раздевать,а она нихуя типа не будет..  кароче я все делал как надо,а она ни в какую,вижу же что ведется,дает себя трогать,а дальше не идет. в общем в итоге она сказала что я ей вообще не нравлюсь и типа не будет она со мной ебаццо.  вот мне и не понятно,трогать дает,но не дает,и отмазки какието ебанутые. думал может месяк у неё,но нет,все норм. в один момент у неё агрессия поперла,говорит " хватит меня троооогать" ))). В общем ХЗ парни,я в замешательстве,до этого у меня все было просто,телка дает себя лапать-ведется-все заебись. а тут хуйня какаято. У кого какие мысли по этому поводу?  :flag:

Теги: LMR

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

2

да у меня тоже такая хуйня помню часто была!!! тут  1 и самое главное отсутствие доверия поэтому она не дала скорее ( знаешь же у баб таракан такой есть не дают на первом свидание) вот и вся хуйня ебаца хотят но не дают!!!
вот мне типок Серега Альфаминск скидывал схему развода пилотак, просто она интересная стоит думаю попроовать

Смотри. здесь есть небольшие ошибки с твоей стороны - ты показываешь свою мега заинтересованнсть в сексе. а раз ты так заитересован, то у тебя его давно не было, а раз у тебя давно не было значит с тобой что-то не так - ТАК ДУМАЕТ ДЕВКА.
поробуй перевернуть это - показывать что не ты заинтересован в сексе, а это она его хочет.Например, ты целуешь её потом сам останавливаешься и гворишь "Так, всё, стоп. Хватит меня соблазнять. Секса сегодня не будет, и не пытайся"
она: "я и не пыталась)"
ты: "а твой развратный взгяд говорит об оратоном" и т.д. главное что бы это было на позитиве

ВТОРАЯ ФИШКА.
делай расскачку. т.е. не жми сразу до конца. Например, поцеловал её, помасировал грудь. Потом сам останавливаешься и переключаешь тему на что-то другое. Проходит 10 минут, опять, только уже начинаешь гладить её киску. Если она тебя останавливает, только не надо её в чём-то убеждать! Говоришть что, хорошо я больше не буду и продолжаешь делать что делал с улыбочкой на лице)) потом опять перерыв. с каждам заходом ты должен её расскачивать на что-то большее!!!

но в конце концов наступит такой, момент когда девку надо будет дожать - на то он и прожим. Когда ты будешь стягивать с неё трусики например. Только не в коем случае не показывай агрессию, всё делай на позитиве. Она: "Отвали!!! я не буду это снимать"
ты: "блин, здесь же так жааарко, солнце просто жжааарит))" и сам смеёшься)

и последний совет. первое что ты делаешь при прожиме девки на секс, РАЗДЕВАЕШЬСЯ сам. верх снимать не обязательно, но штаны с трусами - надо. она должна видеть твой член, даже если он не стоит!!!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

+1

3

Либо ты палку перегнул, либо просто она ёбнутая. В любом случае забей. Ебнутых баб ты еще повидаешь, если часто пикапить будешь )) Так что тут нечему удивляться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

"Преступник №1" написал(а):

Ебнутых баб ты еще повидаешь, если часто пикапить будешь )) Так что тут нечему удивляться.

Ахаххаха ! правда матка

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

5

Нормальная Хуйня, телочка не дает сразу, вдруг потом скажут что шлюха) Всё в порядке, не парься по поводу что ты что то не так сделал.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

+1

6

а хуй в лодошку ??

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

+1

7

БаяН написал(а):

ты показываешь свою мега заинтересованнсть в сексе. а раз ты так заитересован, то у тебя его давно не было, а раз у тебя давно не было значит с тобой что-то не так - ТАК ДУМАЕТ ДЕВКА.

да хуйня это,я всегда девок ебал очень заинтересовано,ибо мне похуй,если ведется то все заебись

БаяН написал(а):

делай расскачку. т.е. не жми сразу до конца. Например, поцеловал её, помасировал грудь. Потом сам останавливаешься и переключаешь тему на что-то другое. Проходит 10 минут, опять, только уже начинаешь гладить её киску

ближе дальше я естественно тоже использовал. у меня все эти штуки уже на автомате идут. я просто не стал расписывать)

БаяН написал(а):

РАЗДЕВАЕШЬСЯ

я в трусах был)

"Преступник №1" написал(а):

Либо ты палку перегнул, либо просто она ёбнутая

да нихуя не перегнул,она бля бухая была,ей  похуй по идее. а вот то что ебанутая это точно) первый раз такая хуйня,что девка дает себя лапать,целовать,сама блять лезет...вроде все заебись всегда было,взял и выебал бля как шлюху. а тут чтото у меня не прошло. я привык что все заебись,а тут на тебе!!!  :confused: 
меня еще поразило её " Ты мне ваще не нравишься")) ну даааа,конечнооо)

Plane написал(а):

Нормальная Хуйня, телочка не дает сразу, вдруг потом скажут что шлюха) Всё в порядке, не парься по поводу что ты что то не так сделал.

слушай,я часто делал фасты,и какбэ если я лезу ебаццо,и девка ведеться,то все проходит на ура ибо я её возбуждаю и ебу. и ей похуй что она шлюха)

Mels написал(а):

хуй в лодошку ??

до хуя в ладошку не дошло,ибо начался уже негатив и я хуй забил на неё.
и еще момент- пизду лапать через трусы дает,а когда под них залазил,то сразу -НЕТ. может болеет чем то,стремается  :blush:

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

8

обычная ебачка, у меня была такая , делала мне массаж, сама по пояс голая, потом я ей делал массаж, а за сиську даже подержаться не даёт. Нахуй таких гнать)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+1

9

Дэнчик ну смотри в этом случае я обычно делаю так:
- у нас ничего сегодня не будет
- да, окей, я уважаю твое мнение (и продолжаю лежать с ней в обнимку)

в какой то момент начинаю ее возбуждать дыханием и страстным поцелуям и так в раскачку

кстати Дэнчик ты микрофон купил?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+1

10

Дэнчик написал(а):

может болеет чем то,стремается

а может не побрила пизду или не помыла и застеснялась етого? или может вообще целка? (у меня точно такая же история была и баба целкой оказалась)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

11

Была такая  хрень , удивило меня очень , месяц назад  я с другом поехали на сауну, взяли его куму и ее подругу сауну сняли на 2 часа  , друг сразу отжарил свою куму по старой дружбе. Я давай крутить  подругу обеим пелоткам по 30ке    . Подруга подбухала хорошая сучка в очках на училку похожа сиськи большие станок то что надо  вроде и ведется , завел ее в душевую снял ливчик  давай журавля ей в письку запускать руки убирает и говорит она я так сразу не могу  типа я тебя не знаю, мы мало знакомы .Даю ей член стоячий в руку она не берет бля я еще такого не видел в 30 лет члена боится  так и не трахнул ее .  Я такие тараканы первый рас  встретил  чтоб в 30 лет с членом в руках не знать что делать . Хотя если были больше чем 2 часа может и одумалась она .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

+1

12

кароче похуй на неё! может не подмылась,не побрилась ,ХЗ.
психонавт на днях с тобой будем общаться,я все купил,просто сегодня заболел,голос хрипит)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

13

Дэнчик написал(а):

да нихуя не перегнул,она бля бухая была,ей  похуй по идее. а вот то что ебанутая это точно) первый раз такая хуйня,что девка дает себя лапать,целовать,сама блять лезет...вроде все заебись всегда было,взял и выебал бля как шлюху. а тут чтото у меня не прошло. я привык что все заебись,а тут на тебе!!!

такая хуйня у мня тож было...х забей след выебал))

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0

14

"Преступник №1" написал(а):

Ебнутых баб ты еще повидаешь, если часто пикапить будешь )) Так что тут нечему удивляться.

Что правда , то правда ! ))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » LMR в постели. Пьяная телка не дала себя выебать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно