Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Даосские техники для прокачки сексуальности


Даосские техники для прокачки сексуальности

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Такой вопрос:

как вы думаете всякие энергетические практики - цигун, йога, представлять энергию и проч.  помогут быть более привлекательным?

нашел в нете статью,   секс.привлекательность

короче, эти техники помогли этому пацану стать более привлекательным для телок.

прест и остальные парни - у вас было когда сразу ВЗАИМНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ, искра, химия идет между тобой и телкой

вот я думаю что эту "химию" можно прокачать через цигун и проч. даоские техники.

мой вопрос:
1.кто пробовал? какой впечатление?
2. поможет ли?

Теги: самцовость

0

2

erjcan
Ты или действительно очень нетипичный чел, или очень толстый тролль... Это мне так показалось по твоим вопросам на форуме...

0

3

erjcan написал(а):

прест и остальные парни - у вас было когда сразу ВЗАИМНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ, искра, химия идет между тобой и телкой

Ага, да, когда я подошел первый раз к симпотичной пилотке и при моём первом опыте вообще общения с пилоткой. Потом такого не наблюдалось. Дальше когда пошло количество, то пилотке теперь постаратся надо, чтоб во мне такое вызвать)).

erjcan написал(а):

как вы думаете всякие энергетические практики - цигун, йога, представлять энергию и проч.  помогут быть более привлекательным?

Т100Б и спорт  разовьёт твою привлекательность и тут реально не только 1 пацану это помогло))

erjcan написал(а):

вот я думаю что эту "химию" можно прокачать через цигун и проч. даоские техники.

чето я не совсем понял, ты че хочешь в каждую пилотку прям влюбляться?
Скорее искра пройдет если вы обое нормально выглядите и нормально начнете общатся, т.е. соответсвовать друг другу.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

4

Pilate написал(а):

erjcan
Ты или действительно очень нетипичный чел, или очень толстый тролль... Это мне так показалось по твоим вопросам на форуме...

да вот делать мне нечего , кроме как сидеть на форуме, тратить свое время и спрашивать у вас!

я уверен что соблазнение - это комплексный процесс, здесь если знать все эти вещи вместе, то будет намного больший эффект

если ты никогда не слышал про эти вещи , не значит что их нет.

у мя круг интересов больше.

если нечего ПОЛЕЗНОГО писать, то не пишите СВОЕ МНЕНИЕ  о вопросе.

я спрашиваю у тех КТО ЗНАЕТ или пробовал.

Отредактировано erjcan (19-04-2012 01:09:53)

0

5

erjcan
на этом форуме не практикуют, на сколько я знаю,

erjcan написал(а):

цигун, йога, представлять энергию и проч.

, а что практикуют я тебе написал.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

6

ок теперь я знаю

надо просто хуярить т100б и все!

это самая адекватная модель, но есть еще и другие, но я это потом буду пробовать.

0

7

я практиковал энергетические и психологические практики))) и вообще всякой такой хуйней занимался долгое время)
просто прикол в том, что самооценка, а она ни что иное, как т100 б, и энергетика напрямую взаимосвязаны. И занятия спортом тоже.лучше эффект будет, если знаешь эту тему в комплексе, но т100б, спорта и знания о комплексах и псих, проблемах на уровне новичка вполне хватит.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

да

т100б + спорт + спец.знания( пикап, психология) = успех по жизни

хотя т100б многое уже сама покрывает!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Даосские техники для прокачки сексуальности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно