Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » начинаю действовать.


начинаю действовать.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здраствуйте чуваки. Я на форуме относитнльно не долго(был в армии такчють покуривал- прочитал всё шо есть) ну, кароче захотелось и мне попивать пивко гулять с девушками и афигено проводить время,
Сюда думаю писать. Там втречи-хуечи,ну короче всё началось позавчера вроде на Мамбе взял номер у одной пилотки (я тож так буду называть так-прыкольно). Гдето полчаса переписывались у неё,  взял обещание когда встретимся  сфоткатся и поставить фото на мою аву( ну у меня там её нет - блятььь чёто немогу поставить). Девке этой 17лет мне 19 я думаю если чё нормальна. Ну на этом и закончили.
Тем утром я пошел с пацыком в военкомат, а в военкомвте тожтакая фигня была- сидели две девки (незнаю чё или кого они ждали) я такой прохожу мимо - и говорю "Привет"... они чёто сначала нифига а потом одна такая "Досвидание". Дальше говорит: "Таких в армию надо на года 5 посылать", а я такой отвечаю, что я уже своё отслужил. Потом говорю "а вы чё в армию собрались ", а они там да...служить,я такой ну ладно чёто и пошел- БЛя теперь сам понимаю тупонул. Топали домой  пару раз сказал девкам "привет" но у же нефига,бляяять,,позвонил  по номерку с мамбы.
Деваха ответила приятным голосом.
-Ты где?
-В школе.
-Наверно ты отличница?
-Не, гулять люблю
-Ну давай сёдня сходим погуляем.
Она: - я токо с подругой
я - ну давай подругу в сумочку и пошли(думаю хуле друга захвачу з собой)
говорит подруги нет будет завтра в 5.. ну ладно пока учись пока..
В тот день на спейсе взял номер тоже у одной девахи- тип в статусе у неё написан номер и нет одной цифры.
Ну я такой хуяк  9.. писец неугадал.. я такой хуяк 7
Она:неа
я такой говори блять - я уже цыфр не знаю..
она : 0..ёпть
- я так и думал - звоню ей там -где учишся?
- в универе на 2 курсе -професия будет детей учить русскому языку.
- любиш детей?
- да.
-ну ладно давай встреримся?
-сёдня не могу в подруге деньрик приготовила уже подарок?
-да,деньги
- понятно, тогда передавай подруге от меня 200грн
она:обязательно.
ну ладно пока пока
Вечером думаю пройдусь, прогуляюсь, пивка бахну с френдом раз уж пелоток нет..
ну пиздуем мы клацаю телефон смотрю с контакта алина(мед) ну я хули думаю дзвякну...
-привет,можна алину
- да я алина
чёт уже не помню, но трындели мы гдет часа полтора- два. Говорили про учёбу. 3 курс медухи.
Я ей пиздел хочу поступать в медуху нужна консультацыя. Там на встречу -говорит позно(было гдет  20:30) пиздели пиздели, я уже до дома доходил говорю ладно пока- учи свою офтальмологию.
-пока
Вчера: с утречка попиздил на огород-живу в часном доме. Так шо всё есть. Пипец, был там  почти целый день. С  огорода уже позвонил девке с мамбы опять блять чёт морозится, нет подруги, не приехала. Ладно, пока.
Звоню девке со Спейса:
- привет как погуляла?
она: нормально.
-Росолчик там вся фигня?
она: неее,у меня даже голова не болела(хоть потом выяснил пила водяру_)
-давай встретимся? она: ну незнаю.. ты любиш кофе?
она:да. вот у отлично у меня дома как раз закончился - так шо уже начинаются ломки. Ну короче  договорились возле входа на рынок в 19:00. Ахуеть.
Пиздую я на свиданку :думаю нада пивка для розогрева бахнуть.Купил выпил.-хуяк без пятнадцати семь.
Пиздую на всех парах думал опоздаю,не опоздал,она сама опоздала-минут на 5.
Встретились нормальная девка, балов на ,6 ну может на 6.5  (бляяять не хочу завышевать ёе значимость).
Ну, думаю хуле, чё я не мачо гдето на форуме читал при встрече обязательно поцелуй в щёчку// и я хуяк поцелуй дак поцелуй-поцелуй../
наверно я тупанул  за руку невзял её, топали так..
Были лужи я её всячески поддерживал и морально и физический там за руку.
Так походили попиздели. Тип её мечта прыгнуть с парашютом, а я такой хуяк -
а я прыгал
она в ахуе и там всё такое
ну пойдем в кафешку: пришли: в меню я так чисто случайно))открыл страницу з спиртными напитками(страница с водярой)
она: неее не буду я токо вчера её пила.
Ну ладно, заказали пивка и сидим пьём-болтаем.
Я сел возле неё (она была у меня с левой стороны) болтаем про учёбу, музику-рэп и клубняк прям как я.
Я ей розсказал что я тож пишу рэп.
она: оо.круто).
Короче я пытаюсь всячески кинестетить(ну блять так средненько- там за руки -  кольца были, за плечи, показывал ей где у неё бицепс, трицепс, поржали типа о дак ты накачаная.
Посмотрели её футболку с башней Светланы Лободы вроде..чуть так погладил по ногам. Тип ооу дак у нас похожие джинсы.
Посидели так, пол одинадцатого говорит, пора домой ещё уроки не учила (там вроди гинм студентов) ну пошли.  Я розплатился за пивко-а хуле чё не угостить красивую деваху думаю. Страно, когда вышли с кафехи, то хотел взять под руку чтоб идти, а она, не говорит так не удобно. Провёл домой. Чуть попиздели, потом  открыла двери, стоит, говорит пока и я тут епть-через коромысло тупонул :
- ну пока//// бляЯЯЯЯЯЯЯЯть знаю тупонул .. да да да можете обматерить меня Я ТУПОНУЛ( но ссссцука я не читал не ГП не ГП2 блятььь хочу скачать не качает. Не знаю как его скачать).
Ну короче отошел и написал смску "приятного апеттита и чёт там учи уроки" (по пути мы зашли в магаз она купила морожено домой-живёт вместе с сестрой которую я знаю и она меня)
она: чёт ответила спасибо.. 
СЕдня думаю визвонить на встречу  деваху с медухи. Потом напишу как, а насчёт девахи с которой встречался думаю не звонить дня 2, незнаю правильно или нет..???  посоветуйте как дальше лучше поступить??

+2

2

о мои глаза((  х_х   

НЛПистХренов написал(а):

я розплатился за пивко

НЛПистХренов написал(а):

страницу з спиртными

НЛПистХренов написал(а):

захвачу з собой

НЛПистХренов написал(а):

взял номер в одной пилотке

И запятых вот тебе кучу, расставь где нужно,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

П.С. Не обижайся чувак, но это сложно читать

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+1

3

НЛПистХренов написал(а):

взял номер в одной пилотке

это еще порадовало, мне чето представилось как он с пизды лотерейный номерок вытянул %-)  ^^

НЛПистХренов написал(а):

ну я такой хуяк  9.. писец неугадал.. я такой хуяк 7

НЛПистХренов написал(а):

я уже цыфр не знаю

:crazyfun:
Блять, я не знаю нахуя  отредактировал этот словесный понос, но я это сделал. Щас хоть прочитать +- норм можно.
Я бы автора, учебником русского языка угрелы бы :angry:

НЛПистХренов написал(а):

балов на 6 ну может на 6.5  (бляяять не хочу завышевать ёе самооценку)

Не самооценку, а значимость  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

НЛПистХренов написал(а):

не читал не ГП не ГП2 блятььь хочу скачать не качает - НЕЗНаЮ как его скачать

:(

НЛПистХренов написал(а):

потом напишу как

В следующий раз, когда будешь писать? nj не пиши 2 точки после предложеня, начинай предложения с большой буквы, ставь знаки препинания, делай абзацы,   пиши более внятно, не пиши эти хуйни //, ты че програмист чтоли и коменты к тексту так делаешь?
У меня аж глаза разболелись пока я это перечитывал.
Автор, я так понял что ты из Украины, какой город?
P.S. Еще раз убедлися, что в армию не хочу :rolleyes:

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+2

4

Интеллектуален как типичный солдафон. >__<

0

5

Alviz
Боюсь представить что там было до твоего редактирования :canthearyou:

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

6

На огород ее к себе вези https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

:D  :rofl: Я громко поржал над комментами. Комментаторам плюсы. Ну и топикстартеру для раскачки.

0

8

Ну бля накинулись на пацанчика пиздец!!!! :) Автор-убедительная просьба прочитай ГП и ГП-2 ,там есть ответы на все твои вопросы!!!Удачи!!!!

0

9

а мне понравилось) продолжай в том же стиле писать))
конечно ещё не Ли Вонг Янг, но тоже норм!
удачи в продолжаниях!

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » начинаю действовать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно