Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Фаст 9-ки


Фаст 9-ки

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Никогда не писал отчоты, тем более просто так, с фонаря, но сегодня напишу.

Напомню всем, учусь за границей. Позавчера приехал с каникул опять на учёбу. Вчера днём, небритый, в домашней футболке(попившей в своё время и кефиру и кетчупа и с тех пор не стиранной) и спортивной куртке-дождевике(дождь был :rain: ) пошел за продуктами. Тут бабы гораздо хуже чем у нас, потому когда увидел блондинку в плотно сидящем офисном прикиде(голубая блузка и черная юбка) между рядами, чуть не потерял дар речи. Красивейшая, твердая 9, таких за жизнь видел не больше десятка, третий размер, охуенная фигура, короче ни к чему не приебаться - почти идеал.
Пока подходил, решил в директе не подкатывать, т.к. ВВ не айс да и привыкла она уже наверняка к директам. Хоть и похож был в этом прикиде на грибника, но старался вести себя как миллионеры, которые ходят в спортивных костюмах, а летом в шортах и тапках залазят на задние сидения своих лимузинов. Проходя мимо с улыбкой ебанул нег по поводу офисного прикида и не дожидаясь ответа ушел в другой ряд. Куда она пошла через пару минут чтобы делать вид, что выбирает хлеб. Делала вид хуёво, с чего я простебался и стал копировать её. Она продолжила диалог, стало видно что ведется, но на всякий случай я всё равно всё время стебал её. На кассе отжог с покупкой гандонов, по дороге до остановки отлично попиздели, хорошо прошла тест на ебабельность,  взял номер чтобы "как-нибудь на кофе сходить" на прощание хлопнул по жопе К+.
Думал сегодня поучиться, а вызвонить завтра вечером, но после получаса чтения поймал себя сдерживающим стояк и фантазирующим на тему как я её буду пялить. Решил, что это не дело, тем более долго возбуждаться вхолостую вредно. Позвонил - она как раз была в городе по делам, вытащил на кофе. В кафешке не разочаровала - всё те же 9 балов. Наладил охуенный раппорт, предложил ебнуть по вину для знакомства. Прилетает отмазка про парня, почти что уже жениха. Ну, думаю, если решила об этом сказать только сейчас - значит знает к чему ведет вино. Но сам сказал "если ты думаешь меня напоить и изнасиловать, развратная сучка, - то ничего у тебя сегодня не получится, мы просто выпьем за знакомство - такая у нас в Черногории традиция" (обычно представляюсь черногорцем - наших там не то чтобы очень любят)
Представьте себе, какое совпадения она как и я не видела "Девушку с тату дракона"!! (ну может я и видел конечно, и знаю про сцены ебли https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif). Короче после второго бокала вина поехали ко мне смотреть фильм. .
Может это и не хрестоматийно, но сначала думал сегодня не приставать, чтобы завтра уже верняк. Ага, щаз... Когда в фильме опекун насиловал Лисбет, Сара(так зовут бабу) явно возбудилась, а потом типа в прикол начала ко мне приставать. Прикол не удался. После больше чем трех недель без секса\дрочки моему хую было не до этих дразнилок и игор. Не монах же всё-таки...
Я попросил её на секунду поставить паузу, а когда она нагнулась через стул к столу, чтобы это сделать, взял одной рукой за волосы, второй дал по жопе и сдёрнул трусы. Она на полуавтомате посопротивлялась, пыталась убрать руку и я прервался на секунду. Чисто для того, чтобы снять свои футболку, штаны с трусами и одеть гандон. Типа было еще немного LMR, когда пытался окончательно снять трусы, но она быстро сообразила, что я физически сильнее, причём намного, что в совокупности с моим нереальным желанием её выебать не оставляло ей никакого выбора.
Первая палка получилась очень брутальная и жесткая, было очень сложно не кончить быстро, но я сдерживался, ожидая пока кончит она, а потом уже с чистой совестью слил сам. Вторая палка пошла где-то через полчаса, трахал в догги, минут 30, так яростно, как только мог. Кричала так, что соседи в соседнем блоке наверное слышали. Потом пока она отходила я вырубился, а проснувшись через полтора часа засадил еще раз, она была сверху в этот раз трахались уже очень долго.

Думал даже на чётвертый заход через часика пол зайти: такая зачётная пелотка, что ей-богу, пялил бы её целые выходные. Но дождь закончился и она очень довольная ушла к жениху. Сказав на прощание, что типа это было очень неправильно, она не знает как так получилось и что ей будет очень перед ним стыдно :rofl: .

А потом сказала, что я пиздатый и чтобы звонил еще. Что я, наверное и сделаю, ну а хуле - приятно с хорошим человеком пообщаться да кофе попить. Да и фильм мы так и не досмотрели...

P.S. Час назад вконтакт пришло признание в любви от бывшей. У них по ходу внатуре какое-то блядь чутье.

Отредактировано Smart (22-04-2012 04:01:13)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+18

2

Плюсую, мужиииик!!! Фаст ДЕВЯТКИ дорогого стоит, не то что ебля с пятёркой, дающей за бутылку вина! Уважуха.

Отредактировано Pilate (22-04-2012 04:43:26)

0

3

ах ты грязный извращенец, плюсую, так им капиталистам буржуйским)+

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

4

Глянуть бы еще на нее  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

5

Респект,супер)Правда-очень интересно посмотреть на 9)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

6

Pilate написал(а):

не то что ебля с пятёркой, дающей за бутылку вина!

не могу не согласиться. Я тоже лучше буду трахаться реже, но с теми, кто мне нравиться.
Жулебин
serega13
Выцеплю её на следующей неделе и, если не вылетит из головы, постараюсь сфоткать.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

7

Мужик!!! Уважуха!!!  :cool:

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

8

Smart как сфоткаешь в раздел для своих кидай - думаю многим интересно ;)

плюсанул)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Ну ты Smart совсем с катушек съехал,я в ахуе!!!!Не зря ж ты блядь с отпуска вернулся,ох как не зря!!!Вот тебе компенсация за злоебучую дискотеку и простуду :) Плюсанул!!!!  З.Ы.:Фото в студию!!!!

0

10

Добротно блеать!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg
Плюсую.

Хочу "бытовой" фаст с 9кой теперь  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Сенсей

0

11

Pilate написал(а):

Плюсую, мужиииик!!! Фаст ДЕВЯТКИ дорогого стоит, не то что ебля с пятёркой, дающей за бутылку вина! Уважуха.

Отредактировано Pilate (2012-04-22 03:43:26)

Когда тебе плюсовать будем? Уважуха ти?

Подпись автора

Зло побеждает

0

12

Падаван написал(а):

Когда тебе плюсовать будем? Уважуха ти?

Не знаю, откладываю на неопределённый срок.

На самом деле, тащемта, у меня могло сместиться с мёртвой точки месяц назад с одной герлой, с которой провёл одну дитячью свиданку (совместное гуляние, 0 прикосновений). В день, когда должна была состояться вторая наша свиданка, она её проспала, поэтому я нечаянно отхуесосил её в ЛС вконтакте (незаметно для себя - я этого не хотел, а она почему-то обиделась), больше не общались. Недели полторы назад заметил, что у неё появился парень - бритоголовый патриотичный православный молодой десантник с резко правыми политическими взглядами. :rofl: В общем, полностью соответствующий её жизненной позиции - сама рассказывала, что тащится от таких.

Да и пох как-то - вот оно, божественное безразличие. :) Всегда б мне так настолько до пизды было, когда это надо.)
P.S. "Заякорить" это состояние непременно нужно! :crazyfun:

Отредактировано Pilate (08-05-2012 02:29:14)

0

13

Pilate написал(а):

Недели полторы назад заметил, что у неё появился парень - бритоголовый патриотичный православный молодой десантник с резко правыми политическими взглядами.  В общем, полностью соответствующий её жизненной позиции - сама рассказывала, что тащится от таких.

бабы прутся от таких, потому как они их в хуй не ставят )))

у самого кореша из правой тусы - незаметно изучаю поведение, характерные черты ))

на самом деле, у них и дух и принципы - все на месте )) славные бойцы и отличные друзья, если ты русский :)

0

14

Юрий
Я как раз наоборот ни десантуру, ни православную веру, ни Россию, ни правую идеологию не люблю.) Вряд ли бы я такого смог убедительно моделировать.)

0

15

Пилат,чего ж ты так Россию не любишь? :)

0

16

Rider написал(а):

Пилат,чего ж ты так Россию не любишь?

Воздержусь от обсасывания этого вопроса в этой теме.)

0

17

Смаааарт... Да ты плохишок-девятишок!
ПЛЮС теби!
Судя по твоим описаниям девятки, я дума раньше что это десятка. Теперь я понимаю, что ни одной десятки за жизнь не видел, не смотря на то что раньше раз в год тусил в больших городах (Москва, Питер, Валенсия, Бенидорм, Барселона, Ростов, Вильнюс) минимум по неделе, и не единожды.

Подпись автора

Теория без практики - ни что!

0

18

valter
https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif
10-кой будет жена.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

19

Smart написал(а):

valter

10-кой будет жена.

Аминь!

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Теория без практики - ни что!

+1

20

нимА пока, Смарт, нимА!

Подпись автора

Теория без практики - ни что!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Фаст 9-ки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно