Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Гопота на девятосах


Гопота на девятосах

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здрасьте :) Вот чисто такой гоповопрос у меня. Щас ехал от дамы своей, по улочкам рулю , никого не трогаю. Ну и кароч впереди девятос едет, труба-шашлычница сзади, деревянный колхоз-спойлер, окошки тонированные приспущены, чтобы ночью видно хоть что-то было через них, внутрях два уебана сидят смотрят сквозь щелки, ебальники мёрзнут, но зато тонировочка, все дела. И едут сука не в пример всем девяткогопникам медленно да ещё по середине дороги блять двухполосной. Я им попикал, помигал, сука не действует и мне стрёмно на встречку вылазить, короче справа их обошёл впритирочку и попиздовал себе дальше. НО блять. Пидарасов мои манёвры видимо обидели и на светофоре эти уебаны равняются со мной чота орут на меня, я похуй, еду дальше. На следующем светофоре вообще меня заперли спереди, выходит уебан, выходит второй на подстраховку, идёт к машине, я запираю двери. Дёргает дёргает ручку, я смотрю, грю хуле надо блядь, чото поорал мне, упиздовал обратно, я объехал этих чмырей и спокойно дальше попиздовал на базу.

Внимание проблема: ебашыться я не боюсь, мне похуй я хуйкидо ногой в нос и пошёл на хуй, но с тех пор как начал летать, драк избегаю, потому что сломай мне нос и конец карьере лётчика, а я только начал и мне это нравится, летать хочу до пенсии (если доживу бугога :D ) Вот, и из-за каких-то уёбков не хочу рисковать, короче, чаще стал слать на хуй нервных долбоёбов таких, а иногда и терпеть, поскольку уебану, как сегодня говорить что-то вроде "ты неправильна ехал, я заебался ждать и обогнал где мог" - ну детский лепет и ёбаные оправдания, да и слушать бы не стали, слишком агрессивно настроены были. Так вот поскольку юность у меня ещё не так далеко за горизонт ушла, после таких вот терпелок у меня гнев накапливается неебический, хоть бочки и петли Нестерова потом с пассажирами крути. Но хочется уже нормально, грамотно и по закону уметь всё разруливать, чтобы блядь железно на хуй пошли без этих детских драчек на шоссе. И всвязи с этим хотел бы послушать ваши мнения, а у меня следующие идеи:

1). Возишь с собой биту, если что ебашыш им по рылу и стёклам - хуйовый вариант, могут привлечь те же полицаи наши потом, а гопота на тебя покажет и хуй чо докажешь. Да ещё потом с машиной могут чёнить сделать, нахуй мне эти лишние проблемы, их и так дохуя.

2). Возишь с собой травматику, если что ебашыш им по рылу и стёклам - аналогично.

3). Достаёшь камеру, начинаешь снимать долбоёбов из машины. Я так делал, когда какой-то ёбаный мужик из машины вылез, начал руками махать, я стекло опустил, грю щас сука в ютубе будешь хит парады возглавлять долбойоп, он взял да съебался, но с гопотой не вариант - могут в гневе стёкла побить и камеру и снова ебашымся с дебилами.

4). Да просто шлёшь на хуй и едешь дальше, но в таком случае могут просто дальше догонять, подрезать и вообще заебут на хуй.

5) Либо вариант выходишь и ебашишься с толпой, не смотря на последствия, и похуй на мечту и карьеру - я мужык смогу заработать и не сдохнуть от голода, а мечты новые появятся БЛЕАДЬ!!1 - это так. Крайний вариант. Самый крайний :) Хочется поумнее этого быть

Короче, пока больше ничо придумать не могу, спать пиздую, ваши варианты почитаю с удовольствием. Ибо вопрос серьёзный, этих уёбищ всё больше на дорогах,на всех этих пидоров никакой силушки богатырской не хватит и нервов. Пасиба :)

Отредактировано Маладой Кеп (24-04-2012 07:39:36)

0

2

Маладой Кеп
Авторегистратор - очень полезная штука. Сначала снимаешь как они едут с нарушением. Когда подрезают и вылезают из машины - поворачиваешь регистратор в сторону двери(как бы несложно предвидеть что будет дальше), а другой рукой достаешь травмат. Дверь не закрываешь и как только бык влезает с угрозами к тебе в салон - ебашишь из травмата этому уебану в грудачину(зимой по ногам). Закрываешь дверь и едешь дальше. По закону - ты прав.
Правда те, кто так себя ведут, часто сами носят с собой оружие, причём боевое, поэтому стрелять нужно хорошо и быстро уезжать. Пока не запомнили номер. Хотя в идеале таких ситуаций лучше избегать, потому как у нас не совсем правовое государство и в случае чего закон и государство тебя не защитят.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

3

мне  пидарас седня все ебло расхуярил,когда я в состояниее вговно был заступился за телок :crazyfun: еще какого то хуя 1х1 согласился=)))сука пришли с раена где-то 5-7 долбоебов,нас парней около 10 было(но ебаное очко у всех сжалось и они стояли как дебилы и терпели)начали обижать наших телок,через силу номера брать,чтоб поцыловали...щас сижу бодягой мажусь ,теперь сука эта ситуация меня мотивировала на би идти)))

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

4

кто знает как можно проверить самому,сломан нос или нет?неходя к врачу

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

5

Димастый написал(а):

сломан нос или нет?неходя к врачу

:)  все когда-нибудь задаются этим вопросом. Если сложно дышать - почти верняк сломан. Еще боль при касании переносицы, кровоподтеки ну и если визуально кривой. Но это не обязательно значит перелом, ток что если реально ссыш, что сломали - иди к врачу. Если и правда перелом, то чем быстрее ты это сделаешь - тем лучше для носа

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

6

да мне на улицу пока не выйти;)я седня пол города обьехал с красным ебальником неочень как-то)))

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

7

кстати,я не выгляжу в глаза телок долбоебом,что меня нахуярили при всех?один сука заступился)))блять был бы трезвый вывез бы его))

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

8

Во, пиздатый вариант - обстебать пидоров, приспустить стекло и на все его маты орать "изыди демон!!1" или чё-то типа того :D

Ваши варианты как правильно обстебать красиво :)

0

9

Маладой Кеп у тебя корочки какие-нибудь есть навроде принадлежности твоей к полетам? если да, то покупаешь обложку удостоверения МВД и иже с ними(это законно за это ниче не будет), вставляешь свои документы в эти корочки, а при попытки доебаться светишь своими корочками, закрывая пальцами название своей конторы шобы не спалили и гришь "проблемы нужны?" только говори борзо.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

10

Я всегда делаю так 1-2 чела ебашу в усрань ублюдков,3 быка или больше стреляю в пузо с травмата или по ногам и уезжаю,если это гопники ,то у них очко прикури и они больше лезть не будут,а если это серьезные люди...серьзные люди первые не косячат.Как говорил мой старый друг будь ты Саня борец,я боксер или ещё там кто нибудь хоть чемпион мира по миксфайту, перед дулом пистолета мы все равны.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

11

хм, не такая ситуация у меня была. но, тоже с авто связано. Сам помню разозлился, гнева много было... Но вечером подумал, и понял. Нахуй надо, нахуй кого-то учить, наказывать. Сам становишься злым, грубым, плохим.
Самое нормальное, как ты сказал, это обстебать, спокойно и уверенно, без злобы и скатывания на их гоп-сторону :)

0

12

Volbor,я сам десятку отходил на самбо,на пиздец все забываться стало,что в драках нормально и кинуть не могу + выпито было
я согласился раз на раз потому что стопудова его вывезу,но какого хуя упал пиздец,все ебло в крови было=)))

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

13

травмат.

достал, стекло опустил, травмат ему в ебальник сунул: "пошел нахуй отсюда" - все ок, едешь дальше.

если начинает выебываться - пустил пару пуль не в сторону ебла.
ебучие гопники нихуя не понимают. ненавижу блеать гопников (особенно когда их больше, а больше их всегда).

P.S. надо четко видеть грань между тупорылыми гопарями и грозными дядями. с последними я бы предпочел не связываться.

Отредактировано AlterEgo (23-04-2012 15:20:06)

Подпись автора

Сенсей

0

14

Димастый не доведет тебя пьянь до хорошего)Хочешь расслабиться бери надежных друзей с собой которые, за тебя жопу порвут)А тащиться одному под пьянь или с друзьями зайцами-будет ебло битое.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

15

Емельян1990 написал(а):

Маладой Кеп у тебя корочки какие-нибудь есть навроде принадлежности твоей к полетам? если да, то покупаешь обложку удостоверения МВД и иже с ними(это законно за это ниче не будет), вставляешь свои документы в эти корочки, а при попытки доебаться светишь своими корочками, закрывая пальцами название своей конторы шобы не спалили и гришь "проблемы нужны?" только говори борзо.

Есть свидетельство пилота коммерческой авиации и по форме оно нихера не такое же как корочки МВД :)

0

16

Volbor,нет походу таких))
я сам ахуел когда мои чуханов каких-то зассали,пиздец хуево получилось

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Гопота на девятосах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно