Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свиданка в соседнем городе )


Свиданка в соседнем городе )

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

короче  свиданка в другом городе месяц назад гдето добавились в други ..я написал ей привет и тд а  она сама написала типо вот скучно  пошли гулять, ну я ей буквально сейчас сказал что не могу т.к докуя ехать .. договорился завтра после инста поехать .. согласилась сразу конечно дала номер .. поеду в то место где была свиданка  зимой там ток с другой пилоткой  думаю в чайную зайти  попить  ... посоветуете ? может фишки какие  ... она вреде не ломается ))  и сама застебать может )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

2

а какие фишки? Для соседнего города? А чего с ней хочешь?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

как разогнать психику ? не тормозить ...на фаст  не расчитываю . но за то она вот какие штуки может и даже круче http://uploads.ru/t/O/f/X/OfXEQ.jpg

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

4

хороший метод - изображать вещи, животных или слова на полную громкость перед свиданкой - на раскрепощение. например носорога изображаешь - и начинаешь хуячить - врываться в чужое пространство звуками, жестами неадекватными - для клубов такое подходит, когда вдвоем, ну короче от неадеквата мозг разгоняется, не тормозит.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

НикитоS написал(а):

не тормозить

шоколадки пожуй :DDD

0

6

короче все прошло супер !! она взяла подругу но она вообще ни о чем.
погуляли покушали в ТРК ... разгонка психик получилась у всех ) .. так же получилось мне осуществить "ближе дальше" ..я сидел у неё на коленках ) ((сама уговаривала что бы я сам ё неё сидел на коленях... проводил их до дома посидели на лавочке ..потом они решили проводить меня и посадили на маршрутку...  ну и в принципе все ... была бы возможность  повел бы в ЗАГС .. тк все что я хочу видеть св своей жене все у неё есть ..

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

7

НикитоS написал(а):

все что я хочу видеть св своей жене все у неё есть

Ты что в жене не видишь сексуального партнёра? Или я гдето упустил момент когда ты её ебал? Если не упустил, то не спеши с выводами, вы можете не подойти друг другу в плане секса.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

8

конечно вижу ... плюсы уже в том что фигурка зачётная и гимнастка!! так что попробовать все позы камасутры это как "семечки ".. конечно сначала секс а потом уже загс но уже судя по ней сейчас можно идти )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

9

я надеюсь ты шутишь? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

10

НикитоS написал(а):

попробовать все позы камасутры это как "семечки "

для тебя тоже? :D

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

11

А не рановато ли в ЗАГС,пока ещё бро?а??????Призадумайся...

0

12

ну конечно рано !! просто она в жены точно годиться ! не как большинство пилоток .. я собираюсь в загс после 25 лет хотя бы ...

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

13

Ты так не пугай... Не будь терпилой, который в 20 уже женатиком становится.

0

14

завтра намечается свидание номер 2 )) она возьмет с собой подругу со своим парнем ) пойдем в парк скорее всего .пойдет ?

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

15

НикитоS написал(а):

она возьмет с собой подругу со своим парнем ) пойдем в парк скорее всего .пойдет ?

угу, берешь ее за руку и уводишь если в другую сторону от той парочки через полчасика) изоляция цели)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свиданка в соседнем городе )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно