Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » ткнуть зрелую тётку нах


ткнуть зрелую тётку нах

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

шалом поцоны
я тут типа тоже задумал стать модным бегаб-ортистом
у меня мания есть нахуй, я дико хочу пидорнуть тётку зрелую нахуй
лет так блять под сорок или за сорок, ну короче хочу пиздец
кто-нибудь подкатывал к таким мудмазелям на улице??
я чисто не по курсу где таких цепануть, сёдня вот планирую пройтись по базаpу, мб какую-нибудь мамашу, выбирающую помидоры, забекабю
даём советы, ёпт

0

2

MegaPon4a написал(а):

я чисто не по курсу где таких цепануть,

На концертах Баскова, Леонтева, Моисеева . Набухать и она сама тебя выебет .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

3

Ты чо! Стас Михайлов!))

0

4

такие телки сидят в барах и ждут молоденьких мальчиков!!)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

5

Димастый написал(а):

такие телки сидят в барах и ждут молоденьких мальчиков!!)

Где?! Дайте две!  :crazy:

0

6

в барах блеать пиздатых,не в пивнухах,а в БАРАХ!!))

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

7

бля посоны
сёдня схожу в бары какие нить, мб чо на мою залупу переподёт
ЗЫ на ебаном базаре одни сука тётки, рубящие мясо с фразами "маладой силавек, свесить килаграм?" нахуй базары короче

0

8

форум превращается в петросянские заметки)

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

9

бля пацаны, я хз как к таким шамотрам подкатывать, есть вроде норм на улицах, только я вот гордая какая-то скотина, гулять с такой пиздец как не хочу, а тыкать бы не прочь(

0

10

сними шлюху тогда)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

11

Едь в соседний город как я,не гулять,а тыкать!!)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

12

так-то ты идею говоришь, только вот хули мне там ходить гулять и надеяться, что она меня к себе утащит
пиздец из меня бегаб-ортист забавный
мечта идиота блять

0

13

можешь в инете позадрачивать на сайтах знакомств,
я вот вчера познакомился,на 14 лет старше меня,норм хуле в воскресенье поебушки))

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

14

красавец, расскажи потом плиз как свиданка прошла)

0

15

расскажу щас решаем вопрос с хатой,мб сделаю фотоотчет)))
если хочешь переписку могу скинуть

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

16

было дело, Ко мне в аське в Аське тетка добавилась, мне тогда было 19 а ей 35, долго общались потом она начала намекать не плохо бы встретиться и перепехнутся, я с начало был не против,  думаю прикольно чё тетку такую шоркнуть. Ну когда она у меня дома уже была, я поторогал её тело, и понял что нахуй мне уже не надо её. не какой упругости, складки, пиздец короче не какого желания не было её ебать. выпроводил и забил хуй на неё. Так что, лучше ебать молодых)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

17

бля дак научит хоть чему...)если сидеть и дрочить то всякой хуйни можно напридумывать,лишь бы не ебать...)))[table][/table]

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

18

Димастый дак учись хули) мне и с молодыми охуенчик

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

19

Начитавшись постов про одиноких мам из мамбы решил тоже попробовать.
Всё норм, только напрягает один их вопрос, который частенько проскакивает от них.
Общение сводится к разговорам о сексе, понятно что отношений между нами никаких не может быть, только секс, какие отношения с мамашами блять или просто с бабами 27+ без детей? Они начинают втирать что раз они будут со мной спать, то значит будут ко мне чувства, а потом нихуя не выйдет и будет она страдать, что как же так, секс без чувств.
Кароче я отвечал че в голову приходило и ни к чему это хорошему не привело ибо я походу спалил свои грязные намерения)). Как разруливать такие темы?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

20

Dionis Похуй соглашайся, говори  мол да, чувства, я тоже что то буду испытывать,может быть у нас что нибудь получиться, потом скажешь, Не получилось) Похуй, наёбывай.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » ткнуть зрелую тётку нах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно