Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Последний рабочий день)


Последний рабочий день)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня рабочая суббота. И сейчас я собираюсь в лес, тороплюсь и опаздываю - тока приехал с работы хуле)) Седня там последний день дорабатывал. Перспектив особых нет + шило в жопе заиграло... захотелось чего то нового) 22 всего... Но чото я отвлекся...)

Седня подошла на работе девочка, я с ней до этого 1 раз общался, после этого здоровались если виделись, улыбались друг другу. Она как то ко мне ВК добавлялась, с подругой за компанию. После этого ее подругу чуть не трахнул, хотя она больше нравилась...) до секса не дошло, закончилось тогда дрочкой... никому об этом нерассказывал (кроме форума) после этого видел их часто вместе.

Дак вот, подходит она седня и просит мне с одной хуйней помочь. договорились где и когда... тока она не подошла во время, ну я болт забил - пошел смотреть в кондейку на пьяный цирк (главный синяк седня с больняка вышел и проставлялся за днюху) поугарал там над мужиками... Потом сообщили что ко мне пришли - вышел, а там она...

С мальчиком каким то - тот на подхвате был. Я все быстренько сделал, отправил мальчика работать, а с ней сидели  пиздели за жизнь- сказала что к лету готовится - скоро на юг - задирает маечку и животик оголяет, щупаю ;) потом свой пресс показываю- девичьи пальчики скользят по кубикам - гладят и проверяют на твердость))

вообще трогает меня часто)) улыбалемся друг другу и общаемся на пазитиве, на протяжении всего общения мне  хочется ее трахнуть. (6 баллов малышка) читаю в ее глазах откровенную похоть и думаю как ее соблазнить.))) потихоньку перехожу в наступление, а она и рада - начинаем целоваться... перед самым поцелуем чувствую легкий аромат спиртого перебитый мятной жевачкой) - говорит, что они седня обмывали чью то машину и она выпила чуток коньяка... рассказывает, что давно секса не было.

по моему рабочему месту проходят люди и могут всё испортить, понимаю что пора принимать меры - завожу ее в закуток (там обычно мужики на 2х соображают), отлучаюсь закрыться,  Вернувшись наминаю ей киску, она достает мой хуй и начинает яростно надрачивать - у нее это хорошо получается - он почти взрывается, но я хочу вставить, башка не варит уже, стягиваю с нее штанишки, трусики , поворачиваю к себе попой и наклоняю. Далее действую по инструкции (вставляю штырь А в отверстие Б) и деру ее, потом даю в рот и опять ебу, спускаю на пол. целуемся обнимаемся, выпускаю ее (во время поцелуев и секса ей названивала подруга - потеряла та подруга, та самая что мне отдрочила =D ) и остаюсь выключить аппаратуру.

первый раз ебал кого то на работе))) лтрку седня отправил на праздники к подруге в другой город с утра...))) не думал что так получится.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+11

2

заебись ))) +1

0

3

Как же ваши отчеты мотивируют,ребята))+

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

4

еще один отчет с пилоткой, которая сама напросилась)) я тоже так хочу)
+1))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

5

МОлорик! +1

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

6

Красавчик дикий +!

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

7

Ну харош!!!Лив,ты же знатный-так что это тебе на раз два выебать пьяную соску +1 :)

0

8

Rider, мой первый секс на работе =D

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Последний рабочий день)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно