Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » ОтчОт называется - Бартер ))


ОтчОт называется - Бартер ))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно не писал.. аж волнуюсь ... ))  Напишу одну историю , которую я помню .. это не банальная история , а скорее поучительная))  Как говорится, за все надо платить!

Дело было в выходные , зима еще не настало... на улице было прохладно , шел мелкий дождь ( Начитался художественной литературы , вот и прет 8-)  )   

В этот день меня прибило поибатцо, открываю контакты в своем телефоне , звоню ... одна занята , тете там помогает , гости . Вторая говорит, извини .. у меня парень появился .. не могу типа изменять  :crazy:   Третья - мол меня это не устраивает , ты ток на поибаццо зовешь )) . Отказ за отказом , я думал все день на смарку , надо новых искать ...
потом вспомнил одну сучку, которая давно уже была у меня в списке - ВЫебать!!!  Звоню... как дела  бла бла .. чем занята ?

- Сижу у подруги , девишник ( Замуж еще одна сука выгодно выходит )
- Выходи на пол часика , хочу тебя увидеть, посидим во дворе ..

- м....  Хорошо, как доедешь , позвони.

Доехал, звоню... сука не берет ))  ( ДУмаю про себя , пздц охуела :angry:  )  Подождал 5 минут и уже уезжал , как сама позвонила.

- Ты где ?

- Уезжаю уже ... сама где?

- Не уезжай , я не смогла взять трубку ... были причины бла бла

- жду !!

Садится , говорим там о сем ,езжу туда -сюда ... потом остановился , начал  кинестить, раздел до груди ... Маленькие , но приятные на ощупь , правильной формы  груди. Потом говорю , давай отъедем и поибемся... она ломается .. не могу и тд.   Потом лан, типа вид сделал что мне пох на секс . еще покатал ее туда сюда ..  ни в какой. Потом сам заибался от этих попыток , проголодался , оказывается много калории тратишь не на еблю. а на уговоры  :crazy:    Потом нашел какую то кафешку , зашел , заказал себе кушать и ей тоже )   Потом сытые вышли , сел в машину , думал , ай пох... поматцал , поел ... щас в бар там попытаю счастье. Потом еще немного  поговорил ( Хуле , внутри не отпускает мысль - Выеби , ты что лох? :canthearyou:  )  Спрашиваю - Что с тобой , ты так грустна .. бла бла

- да , с парнем рассталась... 

Там сочувствие , подбадривание .... Потом ей какой то хахаль звонит, я технично меж ног руку .. глажу ее пизду через колготки ... слегка стонет ... еле говорит с ним))  ( Сливать над так конкурентов  :crazyfun:  )  Поставила после трубку и говорит ... я СОГЛАСНА ))))   Я что то не уловил , потом понял и повез за город и в машине ее выебал!  Не буду говорить что секс был охуенным ....  Так , пойдет , не удобно все же в машине !  Хотел потом в гостиницу , спешила к подругам на девишник.  Отвез, попращался, сказал что потом устроим  траходром!

Через пару неделек , вновь о ней вспомнил, звоню. Там типа занята .. сможешь меня отвезти спрашивает , я говорю у меня дела есть.. говорит .. если ты так , то я тоже так  ))) 

  PS. Получается , есть два типа девушек , которые просто так  дают и те которые секс обменивают на услуги или деньги))   Покормил - дала , возишь - дает

    Поставил трубку ..... ( Внутренний голос сказал - А не ахуела ли она  ??  Пнх , некст ...  8-) )  Но это уже другая история ...

Отредактировано Flap Jack! (30-04-2012 17:06:10)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

+4

2

молодец, поднял мотивацию, пойду покатаюсь по городу может пару подходов осилю+

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

3

Да это пилотки, все правильно делал что раскачивал ее ( возбуждал) https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

4

Panzer IV написал(а):

молодец, поднял мотивацию, пойду покатаюсь по городу может пару подходов осилю+

Желаю удачи  :flag:

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

5

Цените тех пелоток, которые не обменивают секс на услуги или деньги https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

6

Опа!Как знал что сейчас отчотик хуярнеш!!!Ну неплохо,совсем неплохо и бывает ,кстати,иногда наоборот :) Вот у меня например-я ебу одну пелотку,а она меня кормит и т.д. :) Гармоничные отношения,хули тут скажешь =)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » ОтчОт называется - Бартер ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно