Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Утилизация говна>>


Утилизация говна>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот пелотка ведетса пиздец, САМА мою руку на сиську себе положила, спаивала меня коняком. А в конце не дала, потому что вилез таракан: У  МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ, И КАК ПОСЛЕ ЕТОГО Я БУДУ СМОТРЕТЬ ЕМУ В ГЛАЗА(ето ее слова).
Но главное сука смотрю ей в глаза, а у нее как на лбу написано, утилизируй ету хуйню и я тебе у будеш меня ебать.
И не то чтобы написано, она какбе меня просит об етом. Я сука уже все методы прожима пробовал она невкакую.
Всьо трогаю, и пезду не дает трогать. Я уже насильно 2 пальца засунул, а она сукачка так кайфует что пиздец, но 
всьоже  сильой руку убирает :canthearyou:


1. Она не била достаточно бухая. Немог ето исправить так как бухла не было, а в магаз в 5 утра я ебал ити.
2. Не сунул ей хуй в ладошку. Сам непонимаю почему.  :dontknow:

Как утилизировать ету хуйню???
Я конечно понимаю что ето ее косяк и могу забить хуй, но уровень соблазнителя и заключаетса в том чтобы вот таких баб ебать.

PS: Первий раз такое вижу, чтобы сама соблазняла и вконечном итоге не дала.

Отредактировано diMk@ (03-05-2012 15:46:29)

0

2

-Ты думаешь твой парень тебе не изменят ?  Изменяет конечно...

- Нет , нет ... он хороший

- В тихом омуте черти водятся...

Снимаешь штаны и ебешЬ!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

3

Мне это напомнило древнюю поговорку)):
Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!
Наш девиз еще мудрей: не дадут- возьмем блядей!

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

4

Не бухать коньяк блеать самому) Если бы трезвый был мозг бы сам ченить скреативил)

0

5

diMk@ написал(а):

У  МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ

-А теперь у тебя будет мужчина!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Знаеш бивает такое, что девушка встечает парня, и с ним испитивает, более сильние, глубокие емоции чем з другими, и независимая современня девушка нисмотря ни на что разслабляетса и получает удовольствие от етого время когда она с ним.

и много других утилзаторов, а ей пох.

PS:1.Коньяка было немного. Он меня только розслабил.
2. Фишечка не моя.
3. Тут надо чтонибуть другое. Какуюто мощную фишку!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Утилизация говна>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно