Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Классика


Классика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

История не моя но ебать как красиво написано сука )))))))))

Прекращая общение, я простил все долги, освободил от обязательств. Обещанные, но не врученые подарки - сообщил, где получить. Не капал на мозги и не искал встреч. Не проклинал и не желал зла. Просто убрал из свого круга общения.
Причины для того были.
Крайне сложно общаться, когда понимаешь, что тебя используют.
Развлечь беседой и катанием на машине, сводить в кабак или бильярд, отсыпать патронов и дать карабин, свозить на стрельбище, приготовить еду, купить билеты на поезд…
Звонки в два часа ночи «я хочу есть», «помасируй мне стопы», «мне скучно».
СМС-ки глубокой ночью в гостях из соседней комнаты - «приходи ко мне».
Жалобы «я без секса 7 месяцев, очень хочется», статусы в аське «трудно вести степенную неторопливую беседу с человеком, которого хочется нежно изнасиловать» и т. д.
Надо отдать должное, беседы были интересными, и возникло впечатление, что хотят именно тебя. А поскольку барышня не без приятности - начинаешь подкатывать.
Первое время отговорки вроде «мы недостаточно знаем друг друга», «у нас слишком много общих знакомых, я боюсь испортить свою репутацию», «я психологически травмирована разрывом предыдущих отношений» (это при том, что прошло более полугода!) имели некоторое действие. Ну изволит барышня капризничать - пускай развлекается. Даже паре обломов, которыми закончились весьма провокационные ситуации (ночёвка в гостях с приглашением в свою комнату, поход вдвоём в сауну) нашлось объяснение - «я хотела посмотреть на тебя не только хорошего и ухаживающего, но и разозлённого и обиженного».
Из всего сказанного ясно следует то, что автор - лох.
Собственно, он пришёл к тому же выводу. И решил посмотреть, что будет дальше.
Побыл пару дней совсем «белым и пушистым», замечая, что как только атмосфера начинает склоняться к интиму - следует немедленое «переключение» и находятся срочные дела.
И тут барышне под вечер объясняется:
- Нравиццо катаццо? Давай саночки возить будем. Сейчас.
- Я не готова сейчас…
- Не вопрос, это твоё право. В таком случае, пожалуйста, не звони мне больше.
- Мне нужно время…
- А я не готов ждать. Прощай.

Сейчас аффтар доволен жизнью, и лишь пару минут в день уходит на отбивание телефонных звонков и сообщений всеми видами связи в стиле «давай вернём всё назад».

А стыдно за то, что пару месяцев позволял себя эксплуатировать.

Вот.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

2

Динамо такое динамо.

0

3

один косоглазый хуй сказал 1ну умную вещ:  когда победа уже близка пацаны без яиц сливаются в канализацию.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Pilate написал(а):

Динамо такое динамо.

http://uploads.ru/t/h/u/G/huGx9.jpg

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

5

Alviz это называется, уже незнаю до чего доебатся  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

6

Mels написал(а):

один косоглазый хуй сказал 1ну умную вещ:  когда победа уже близка пацаны без яиц сливаются в канализацию.

Какая нахуй победа  если пелотка не прожимается 7 месяцев  ))) Я посылал нахуй если за 1 месяц не прожалась , говорил а ну нахуй с машины вылезла и уебала . Есть такая догадка если она не дает тебе долго значить дает кому то  а ты так для развлекухи .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

7

ZLODEY написал(а):

Какая нахуй победа  если пелотка не прожимается 7 месяцев  ))) Я посылал нахуй если за 1 месяц не прожалась , говорил а ну нахуй с машины вылезла и уебала . Есть такая догадка если она не дает тебе долго значить дает кому то  а ты так для развлекухи .

7 месяцев - это её статус, а пацанчик за ей бегал пару месяцев. да пацан тупил, ну и хуй с того сливки снять то мог. ( приведу пример: пацан мается бизнесом приглашает деловых партнёров обсудить дело в ресторан, заказывает рекламу, тратится на всякие фантики а его всё посылают и посылают нахуй, блять а ему невьебенно хочется заключить ёбаную сделку чтобы сорвать куш, кароче нехуя у его не получается считает деловых портнёров за уёбков и сливается, после чего 1н из деловых партнёров обдумав всё соглашается заключить сделку а наш коллега тупая пизда ненайдя достойной замены переключается на другое дело, явно менее выгодное и то дело его грузить будет ещё оочень долго потому что логически он понимает что он сука уебан каких свет не видал но мозг то недаёт ему убить себя об стену и придумывает отличные отмазки)
Вот ему интуиция подсказала сделать дальше, тёлка поняла что теряет его поняла что нада дать и поебатся, а он вьебал гордыню хотя мог трахнуть и кинуть диномо суку, потом поплакался на форуме что он такой неебательский. Имеем мы не просто лоха а лоха в квадрате с мышлением тупой пизды.

Отредактировано Mels (12-05-2012 15:27:54)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

Mels
Мне тоже кажется, что если бы пригласил на хату "поговорить", напоил и сказал, что его заебали эти детские отношения - мог бы и засадить. Даже если потому, что хотела бы его вернуть, а потом опять разводить на бабло - лучше выебать и потом нахуй послать чем то же самое, только без выебать. Как минимум хуже бы не было, если бы попробовал

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

9

Согласен  что нужно  было выебать ему и послать нахуй но если бы  он так сделал то вряд ли поведал такую  историю ))))))))))

Отредактировано ZLODEY (12-05-2012 19:28:06)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

10

Mels написал(а):

7 месяцев - это её статус, а пацанчик за ей бегал пару месяцев. да пацан тупил, ну и хуй с того сливки снять то мог. ( приведу пример: пацан мается бизнесом приглашает деловых партнёров обсудить дело в ресторан, заказывает рекламу, тратится на всякие фантики а его всё посылают и посылают нахуй, блять а ему невьебенно хочется заключить ёбаную сделку чтобы сорвать куш, кароче нехуя у его не получается считает деловых портнёров за уёбков и сливается, после чего 1н из деловых партнёров обдумав всё соглашается заключить сделку а наш коллега тупая пизда ненайдя достойной замены переключается на другое дело, явно менее выгодное и то дело его грузить будет ещё оочень долго потому что логически он понимает что он сука уебан каких свет не видал но мозг то недаёт ему убить себя об стену и придумывает отличные отмазки)

если тратят свое время - значит заинтересованы. если не хотят заключать сделку - значит есть причины. нужно найти эти причины и убрать.

Отредактировано smprog (13-05-2012 08:45:07)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Классика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно