Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №21. К вам идет ее парень дать тебе пизды>>ы :)


Задачка №21. К вам идет ее парень дать тебе пизды>>ы :)

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

въебать так что бы он не успел понять что произошло
какая разница чья девушка
честь превыши всего

0

22

Честь - это въебать неожиданно мужику, у которого ты еще и девушку собираешься увести?
Эт чо  за кодекс чести такой? ))))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

23

Шанин написал(а):

Эт чо  за кодекс чести такой? ))))

никто пзды давать помоему не собирается в этой ситуации

если парень умный, он не будит быковть
спросит вначале в чем проблема
тогда и объяснишь ситуацию, все закончится легким недоразумением  :rolleyes:

Отредактировано ahmed (06-05-2009 18:12:14)

0

24

Просто уходить нельзя! Но и наносить удар первым тоже нельзя! Если чувак понимающий- то он все поймет! Ну а если агрессивный- придется схлестнуться!

0

25

Нах с ним хлестаться? Из-за егошней бабы, которая тебе всяко не даст и которая отморозилась и вообще повела себя как дура тараканистая? У меня такие случаи были, просто говорю на позитиве:
- это твоя девушка?
(Он) - да
- Поздравляю! (тут можно ему руку пожать или по плечу похлопать)
И все, забиваю хуй на них, иду дальше к нормальным пелоткам, у которых тараканов меньше :nope:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

26

ну че можно опередить его и въебать ему чемнебудь...
А вообще нах такое.
Последний раз когда попал на пилотку с парнем , на его злобный взгляд и сказаное бычье его ШО ТАКОЕ. Я Спросил ты ее паринь?
-НУ ДА...
-Красивая девушка))))))))
Девушка и вправду была 7 по моей карте, а вот он долбаеб. И думаю, что ей реально с ним хорошо, с шарамыгой.
     А когда мою ЛТР клеили пивняки с которыми и потягаться можно, просто подхожу, целую ее и с улыбочкой смотрю на них...и спрашиваю..Что понравилась девушка?

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+1

27

Alfonco написал(а):

когда мою ЛТР клеили пивняки с которыми и потягаться можно, просто подхожу, целую ее и с улыбочкой смотрю на них...и спрашиваю..Что понравилась девушка?

+1 ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Я драться люблю. Буду бить как только увижу неуважение. Пиздюлей, кстати, не страшно получать. Честно говоря, ни разу не попадал в такую ситуацию.

0

29

litrpiva написал(а):

Пиздюлей, кстати, не страшно получать.

Ну так страшней каие последствия после пиздюлен, а то пацаны порой поподаются что остановиться не могут, тащут водворы еще убивать...был такое, ели съебался когда тащили))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

30

Ахуенно у вас в Донецке! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Alfonco написал(а):

Ну так страшней каие последствия после пиздюлен, а то пацаны порой поподаются что остановиться не могут, тащут водворы еще убивать...был такое, ели съебался когда тащили))

Только нужно аккуратно. Напали недавно на парня рядом с институтом толпа гопников с ножом. Он ножичек у них отобрал и расписал всех под хохлому. А потом оправдываться пришлось не гопникам, лежащим в реанимации, а тому парню. Ему потом даже пришлось в другой вуз в другом городе переезжать чтобы дело замять.

В Новосибе РМЭСовцы помнится в прошлом году лютовали на эту тему: специально подходили ко всем парочкам и пытались отмутить пелотку. В этом году стопудов тоже. Ко мне не подходили, но таки я бы им бил в лицо ногой даже без приветствия, ибо заебали :)

Подпись автора

#define true false. Have a nice debug!

0

32

Олег Чирухин написал(а):

В Новосибе РМЭСовцы помнится в прошлом году лютовали на эту тему: специально подходили ко всем парочкам и пытались отмутить пелотку

ща после офиса домой шел и вижу 7ка с гопарем идет и на меня палит пиздец))) мне чо-то не в карту баба, но вижу бля спасти надо, ей чо-то пиздец угрюмо))) у меня ж комплекс спасителя, она так отлично подыграла, типо приостановилась потому что камень в шлепок попал и палит на меня со взглядом последней надежды))) я тупо мимо прохожу и ща бля думаю надо было вытащить деваху, карма бы потом полюбому вознаградила)))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

33

trakjhf написал(а):

карма бы потом полюбому вознаградила)))

Карма как говорил Комфуций плохая вещь)))
А большинство идет с парнем и палит.
Вчера иду с кентом в скверик шаурмы покушать. Сидит пилотка с типом на лавке и лыбиться мне, я ей в ответ.
Она" как тебя зовут?"
Я "как ты думаешь?"
-Андрей
Сучка угадала, тип лошара полный.Соска привлекательная.
Смотрит на меня и начинает облизываться)
Я " Ты меня хочешь??)"
-Сегодня не хочу нечего))))К+
Ее паринь лег ей на колени, а она продолжает смотреть, встает с лавочки пытается сесть на спинку, тем самым выгибается в пояснице и выстовляя попу, потом закидывает ноги, раздвигает их.
Мой товарищь в ахую, говорит мне ебать она своего пацана и в хуй не ставит.
Думаю стоило подойти к ней и сказать...
-Это твой брат?     Сразу пацана скинуть и сказав в роде мне нужно тебе кое-что сказать увести и поговорить с ней.

trakjhf написал(а):

В Новосибе РМЭСовцы помнится в прошлом году лютовали на эту тему: специально подходили ко всем парочкам и пытались отмутить пелотку

Бля а их сразу видно из далека...да это тупо, ну че захуйня, постоянные клиенты к стоматологу и хирургу.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

34

Разговором можно решить полюбому. ЗапиздЕть. А если с кулаками летит без разговора и конь сам по себе, то руки в ноги в фперед :))

0

35

просто если парень уже подошол грт чо за хуйня блять!) ты гавариш    у нас акция!) за верные отношения0 мы проаверяем  насколько наши девушки верные своим парням) во ттебе парень повезло с девушкой) остальные девушки  забивал ина парней   и тп)

+1

36

treyser2, +1 за креатив))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Не сталкивался. И я думаю, что можно и пизды дать. Если она дура позвала его, а он пиздит и лезет, то таких рубить надо. Ей под сраку, но не в лицо, тоже можно.

А вообще нечего заебывать теток. Ну не хотят знакомиться, и не надо. С бывшей при мне пытался знакомиться в хлам пьяный перец. Он с дружбанами в метро ехал, а мы с подругой рядом напротив друг друга сели. Он ее звать выить стал. Я его спросил "Правда красивая? Мне тоже нравится." Все поржали и разошлись потом.
А если б я их даже (вдруг) и отпиздил, то был бы не прав, так как это нормально, когда парнь с девкой иногда знакомиться.

"Преступник", открой тему, что делать, если девка на хуй посылает, или гонит неадеват при знакомстве? (как красиво уйти)

Отредактировано fighter (16-10-2009 19:55:41)

0

38

чтож, пизды буду получать :)))

0

39

дать пиздюлей чтоб не встал сабака ))

обычно это уход от первого удара, растеряность противника и методичное превращение его в фарш )))
хотя при телке никому морду не бью ))
хотя раз было, при пьянке и было незнакомое тело что было не в себе после ссоры с бывшей и начал творить мини дебош, опрокинул бокал на девушку незнакомую , хамить начал, был пьян в зюзю, пришлось навалится на него и помять боковыми)

хорошо ебать и хорошо дратся это неразделимые взаимосвязаные понятия )

Отредактировано Zaratustra (29-11-2010 01:35:46)

0

40

а как бы вы постпили на месте парня?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка №21. К вам идет ее парень дать тебе пизды>>ы :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно